перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Это просто чтобы новую форму пошить?» Как переименование ГИБДД в ГАИ скажется на работе дорожной полиции

29 мая 2024, 14:14
Зачем перешивать? Пускай в течение переходного периода ходят в старой форме. Новую выдавать по мере набора на работу новых гаишников.
29 мая 2024, 14:41
Переименование - бред! Государственная Автомобильная Инспекция, а где ГосМотоциклетнаяИнспекция?! Раньше на просьбу приехать на разбор ДТП во дворе отвечали, что они инспекция безопасности Дорожного Движения, во дворе сами разбирайтесь. Теперь при ДТП с участием двух мотоциклистов, ЧТО будут говорить?
Гость
29 мая 2024, 14:08
Хоть как переименовывайте, но только сейчас спокойствие и безопасность на дорогах обеспечивается только треногами и камерами видеофиксации. Еслиф не будет на дорогах постов ГАИ через каждый километр, то хоть как переименовывайте. Только треноги сейчас спасают человеческие жизни
Гость
29 мая 2024, 14:51
Еслиф санитар перестанет отвлекаться - твоих комментариев больше не будет)))
29 мая 2024, 19:42
Верно подсказывает санитар, везде и повсеместно нужны треноги, ещё нужнее их трехногие сторожа. Треноги спасли сотни млн жизней. А где сейчас шаман Габышев со своей тележкой, на тележку можно водрузить несколько треног.
Гость
29 мая 2024, 15:22
«Это чисто филологическое изменение» Это сколько же денег уйдёт на одно изменение названия??? Все печати и бланки переделать , да мало ли чего..Практической пользы в этом нет..
Гость
29 мая 2024, 17:35
А что впервой? Тратить бюджетные беньги.
Гость
30 мая 2024, 14:46
Так для распилкии бабла это и делается
Гость
29 мая 2024, 14:17
Просто у приближенных выкройка под новые фасоны готова и там можно нехило срубить бабла , что удивительного в стане воров ?
Гость
29 мая 2024, 15:12
Очередной распил бюджета
Гость
29 мая 2024, 14:31
И присягу пусть принимают которое была в ГАИ СССР.
Гость
29 мая 2024, 14:40
Патрульные Инспекторы Дорожного Регулирования)))
Гость
29 мая 2024, 15:57
Очередное отмывание денег.
Гость
29 мая 2024, 16:08
Других проблем нет можно подумать?!
Гость
29 мая 2024, 18:57
Теперь надо ставить вопрос об обратном переименовании полиции в милицию.
Гость
30 мая 2024, 14:01
Что ГИБДД что ГАИ для людей всё равно, было бы побольше грамотных, ответственных, не хамовитых работников, а какое название организации не так важно.
Гость
30 мая 2024, 15:47
Дураки у власти, а страдает народ.