перейти к публикации

17 ответов к публикации

«Сидим, как в обезьяннике каком-то, и ждем». Самолет из Санкт-Петербурга в Читу задержали на 10 часов

Гость
22 июня 2024, 12:43
с одной стороны лучше подождать ,чем авария в полете.
Гость
22 июня 2024, 12:47
Ifly это же шарашкина контора какая-то, ноунейм в мире авиации. Очково с ними вообще летать.
Гость
22 июня 2024, 13:00
Лучше живыми посидеть 10 часов или хоть сколько, чем вместе с бортом с техническими неполадками рухнуть прямо в могилу. Возмущены они! Страна ведёт СВО и находится под санкциями. Спасибо, что хоть вообще летаем.
22 июня 2024, 13:35
А не надо было советский аэропорт под нож пускать, вот и результат, полная зависимость от зарубежных поставщиков, санкции... В СССР 50% самолётов в мировом небе были советские! Не считая ВВС. А кто то шиздит - только калоши умели делать... А сейчас и калоши из Китая...
Гость
22 июня 2024, 23:47
Надо же какие вы умные. У людей оплачены билеты с пересадками на поезд после самолета,и туры. Пусть тогда авиакомпания оплачивает эти расходы.А с детьми люди сидели весь день, это что за бардак. Предоставьте людям тогда гостиницу и хоть какой-то перекус, а не как животные люди весь день сидят. И потом никто не гарантируют что грамотно сделают этот самолет и он не рухнет после 2х суток ожидания! Речь о том, что конкретно у этой компании это частое явление как оказалась и они просто безответственны!
Гость
22 июня 2024, 23:48
Про СВО лучше вообще помолчать я думаю 🤔
Гость
22 июня 2024, 13:01
Ради этого и многих других рейсов аэропорт сделали круглосуточный. Радуйтесь, что же вы.
22 июня 2024, 14:28
Так в СССР так и было, и мало того автобус экспресс номер 4 от гостиницы Забайкалье регулярно ходил! А не как сейчас ... Была альтернатива такси или автобус!
Гость
22 июня 2024, 17:02
Поездами ездите. Зажрались совсем.
Гость
22 июня 2024, 18:02
Дома сидите, дачи надо осваивать, сельское хозяйство с колен поднимать.))))
Гость
22 июня 2024, 12:19
Не летят в дыру сегодня самолеты и тормозят даже поезда
Гость
22 июня 2024, 14:42
Летела 19 июня, все отлично! Рейс классный, кормят, напитки дают, все вежливые в отличие от же Уральских
Гость
22 июня 2024, 14:59
Хорошо,что они отменили полёты в столицу,а то бы возможно пришлось бы с ними лететь
Гость
22 июня 2024, 16:39
У этой авиакомпании 2 самолёта.Вы чего хотели? Вот почувствуете на себе,как они обошлось с пассажирами , купившими билеты на Москву ещё в январе. А по ом кинули .Ничего не возместить и даже не извинились.
Гость
22 июня 2024, 16:40
Шарашкина контора
Гость
22 июня 2024, 23:52
Нужно просто в суд подавать на такие авиакомпании. А то сплошная безответственность! Ни самолеты не проверяются нормально, ни людей по-человечки обслужить согласно своим билетам не могут!
Гость
23 июня 2024, 08:59
Примерно как в Олероне. Почему не вывозится мусор? А у нас машин нет, а какое мне дело чего у тебя нет. Деньги берёшь исправно работай также.