перейти к публикации

17 ответов к публикации

Вылет из Читы в Сочи снова отложили. Пассажиры ждут почти сутки

23 июня 2024, 10:49
Приятного отдыха в Сочи. :)
Гость
23 июня 2024, 12:13
В Сочи то получше чем в том же Эйлате будет.
23 июня 2024, 13:12
Гость
23 июня 2024, 13:12
В Сочи то получше чем в том же Эйлате будет.
Вообще пофиг. После того, как по России в командировки поездил, - дорога напрягает. Тушку свою погреть и искупать можно хоть где. Какие хоть в Сочи достопримечательности, ради которых стоит туда ехать?
Гость
23 июня 2024, 15:47
23 июня 2024, 15:47
Вообще пофиг. После того, как по России в командировки поездил, - дорога напрягает. Тушку свою погреть и искупать можно хоть где. Какие хоть в Сочи достопримечательности, ради которых стоит туда ехать?
Роза Хутор, Сочи Парк, Имеретинская набережная, 33 Водопада, Воронцовские пещеры, гора Ахун с водопадами и тропой с подвесным мостом, санаторий Орджоникидзе, Дача Сталина, Змейковские водопады, Ахшытская пещера, SkyPark, Сочинский парк Дендрарий (где снимали "Чебурашку"), городской парк "Ривьера", Сочинский дельфинарий, многочисленные набережные и прогулки по самому Сочи, овощно-фруктовые рынки с черешней по 200р. и т.д. и т.д. и т.д.
Гость
23 июня 2024, 09:36
Вот такое отношение к людям
Гость
23 июня 2024, 09:54
Ну это же опять сиятельный Александр Михалыч привел эту компанию,ну вот же слуга царю- отец солдатам,так сказать,за что не возьмется,все спорится....Требуйте уменьшения стоимости услуги,сначала в претензионном порядке,потом в суд,иск бесплатный...
Гость
23 июня 2024, 13:27
Скотское
Гость
23 июня 2024, 19:34
Гость
23 июня 2024, 19:34
Ну это же опять сиятельный Александр Михалыч привел эту компанию,ну вот же слуга царю- отец солдатам,так сказать,за что не возьмется,все спорится....Требуйте уменьшения стоимости услуги,сначала в претензионном порядке,потом в суд,иск бесплатный...
Компания хорошая, самое лояльное отношение к пассажирам, в отличие от уральских и s7. Очень лояльны и вежливы. Командир на этом рейсе несколько раз извинился перед пассажирами, экипаж старался как мог, чтобы пассажирам было комфортно. Мы уже отвыкли от такого отношения, у нас же только уральские и s7, а там пассажиров вообще лишними считают, туда нельзя, сюда нельзя, лечь нельзя, встать нельзя, пересесть нельзя, ничего нельзя, да еще и нахамят не по делу. А эта компания пассажиров ценит. Представители компании в Питере делали все, что в их компетенции, помогали всем. Не спали двое суток, были с пассажирами и никуда не прятались. Просто времена настали такие, что теперь самолеты будут ломаться, чинить их нечем, новые самолеты взять негде. И это не вина авиакомпаний. Задержки идут у всех авиакомпаний сейчас, лето же еще, много рейсов. У нас получилось 18 часов. У норильских пассажиров компании Россия 40 часов. Кстати, компенсации при поломке самолетов не положены по закону. Только гостиница и горячее питание. PS Чтобы починить этот сломавшийся самолет, нужна была деталь, которую найти негде.
Гость
23 июня 2024, 11:53
Задержка есть, что тут кричать!!! Прилетели после отдыха и сразу иск в суд. А то все прилетят довольные и скажут ой все хорошо. А потом удивляются а почему мы терпим!!!
Гость
23 июня 2024, 23:04
Как в суд ? Вы потом по РФ на собаках передвигаться будете ?
Гость
23 июня 2024, 09:19
Да уж лишь бы не на кукурузное поле а в Адлере сесть.
Гость
23 июня 2024, 09:52
В Адлер самолёт заходит на посадку над Чёрным морем и взлетает над морем. На Чёрном море точно нет кукурузных полей.
Гость
23 июня 2024, 12:54
Завтра улетите точно море солнышко.