перейти к публикации

10 ответов к публикации

Ремонт трех улиц в Чите завершат досрочно. Узнали каких

27 июня 2024, 18:24
Это центральные улицы?
27 июня 2024, 15:55
Ну Жукова в своё время отремонтировали. В районе ДК Текстильщиков после хорошего дождя - озеро на дороге. Здесь какие сюрпризы будут?
Гость
27 июня 2024, 17:57
когда бардак на Новобульварной устранят???
28 июня 2024, 08:12
На Промышленной в прошлом году тротуары делали, ограждение металлическое сняли, а взамен ничего нет, рядом школа, дети бегают, как приняли такую работу??
Гость
27 июня 2024, 15:45
Досрочно не значит качественно. Посмотрим что через месяц с этими участками будет.
Гость
27 июня 2024, 16:54
Островского в прошлом году делали - перед бабушкина неровный стык, который только на 15 км можно проехать. На чкалова вымыло часть асфальта, ниже Ленина вообще провалился асфальт. Зато досрочно сдали 🤣
Гость
27 июня 2024, 15:28
Починили бы Заб.рабочего перед перекрестком с Островского, проваливается, проехать уже почти негде.. Я уж молчу про остальные провалы на этой улице, которые Попова обещала заделать до 1 июня, июнь уже заканчивается, ямы не заделаны, проваливаются дадльше после ливней. Все ее слова сплошное вранье(
Гость
27 июня 2024, 16:17
На Бабушкина (Бутина) отличный сюрприз. Там пешеходный переход, так вот разделительная полоса из земли проходит через этот переход, пешеходам приходится перешагивать это чудо или обходить по Бутина, по проезжей части, если с коляской кто идет или с палочкой. Жаль, фото нельзя сюда прикрепить. Выглядит потрясающе)
Гость
27 июня 2024, 16:21
Надо сдать потом уже говорить.
Гость
28 июня 2024, 08:18
Ремонт это хорошо но и не надо забывать о содержание улиц и дорог. Каждый день езжу от смоленского кольца до коштака этот участок не содержится от слова совсем, трещины в покрытие непроливают, есть пару участков чтобы их объехать ехать надо выезжать на полосу встречного движения. Содержания там и не видел.