перейти к публикации

39 ответов к публикации

«На середине пути я уже думала выйти». Адская жара вернулась в троллейбусы Читы

Гость
30 июня 2024, 20:47
Сейчас ехала на муниципальном автобусе, маршрут 9, тоже еле выжила. Водителей жалко. Посадить городское начальство и начальника троллейбусного депо и покатать денёк. Враз заправят кондиционеры.
Гость
30 июня 2024, 20:52
Менять надо руководство троллейбусного начиная с Ишенина и следом всех начальников цехов. Никто ничего не делает. Целыми днями пьют чай или в курилке сплетни собирают. Руководству города создать комиссию и досконально проверить работу предприятия.
30 июня 2024, 21:42
Гость, Сначала надо руководство города проверить на профпригодность..
1 июля 2024, 01:12
Там братки все...
Гость
1 июля 2024, 14:32
Вы видимо сними сплетни собираете раз так информирование.
Гость
30 июня 2024, 20:20
В этих троллейбуса реально можно с инсультом загреметь, давление подскакивает из-за духоты
Гость
30 июня 2024, 19:48
Интересно,когда прокуратура края возьмётся за дело.Проведет полную и объективную проверку с принятием решения.
1 июля 2024, 01:12
Они на шашлыках...
Гость
30 июня 2024, 19:57
В маршрутках тоже нет кондиционеров!?И чехлы на сиденья хорошо бы!
Гость
30 июня 2024, 22:28
Сперматазоиды по сиденьям ползают, так и забеременеть на раз можно!
Гость
30 июня 2024, 20:03
Как только у нас над людьми не издеваются! Щеглова пусть прокатится 30 мин . на таком троллейбусе! Или смену кондуктором поработает за 30 т.!
30 июня 2024, 21:26
А в самих троллейбусах в рекламе пишут, что требуются кондуктора 50 тыс з/п! Водитель троллейбуса 75тыс! О как!
Гость
30 июня 2024, 20:50
Обещали поговорить с директором Депо равно пусть поговорят с Зеркалом, ну или с умной колонкой с Алисой
30 июня 2024, 22:07
Ну не нравится Вам в троллейбусе, милости просим в такси, личный транспорт, мсршрутку и т.д. Они с 1970 года без кондиционеров (если Вы вдруг не заметили). Зимой в них холодно, а летом жарко, климат у нас такой.
Гость
30 июня 2024, 23:41
Ерунду написали. В маршрутках можно окна открыть, а в новых троллейбусах нет.
1 июля 2024, 00:43
Гость
1 июля 2024, 00:43
Ерунду написали. В маршрутках можно окна открыть, а в новых троллейбусах нет.
Что мешает, может в новых нет окон..
Гость
1 июля 2024, 14:36
Гость
1 июля 2024, 14:36
Ерунду написали. В маршрутках можно окна открыть, а в новых троллейбусах нет.
Давно в маршрутке видимо ездили, маршрутка на сегодня это микроволновке, окна открываются только у водителей.
Гость
30 июня 2024, 21:31
Помереть-то запросто можно.
Гость
30 июня 2024, 21:46
Для терпил которые не имеют своего мнения, и лишний раз боятся выйти и рот открыть и так сойдёт..
Гость
30 июня 2024, 20:32
Все претензии к производителю и городу. Нет ни запчастей ни работников.
Гость
1 июля 2024, 09:29
А работников и не будет , за копейки у вас работать
Гость
30 июня 2024, 20:28
Смысл запускать конднй если двери форточки открыты он ни чем не поможит
Гость
30 июня 2024, 21:40
так они и открыты потому что кондей не работает, если бы работал все закрыли
1 июля 2024, 01:16
В Москве, Сочи, Воронеже, Питере, Н. Новгороде, и т.д, все работает, и там другое руководство....
Гость
30 июня 2024, 19:51
А представьте, как бедные водители весь день в такой духовке работают и не ноют,не выклчнчивпют ,как некоторые преподы!
Гость
30 июня 2024, 20:53
А те которых вы называете"преподы" вас чем то обидели?
1 июля 2024, 01:17
У них все в обдуве, не путайте с общим салоном....
Гость
30 июня 2024, 19:39
кондеи так и не ремонтировали с прошлого года. Жаловаться надо в администрацию или кому подчиняется трол.депо
Гость
1 июля 2024, 14:40
Муниципальное оно на самообеспечении.
Гость
1 июля 2024, 06:27
Как в чукотской песни с повтором "денег нет денег". Вывод один, надо повышать оплату за проезд. И Гурулев вам также скажет я уже не говорю про руководство депо и города.
Гость
1 июля 2024, 11:08
Нужно эффективно руководить, а не цены поднимать!!!! С таким руководством хоть по1000 билет сделай, все равно всё в бездну!!! В Депо всяких начальников больше чем водителей и кондукторов! Отношение к работникам отвратительное!!! Да и вообще нужно господину Ишенину и его свите сделать з/плату гораздо ниже, чем у водителей и кондукторов, захочет больше зарплату,, значит пусть работает, а то ходят там из кабинета в кабинет, да на лавочке посижывают, а раза два в неделю садить на место водителя, или кондуктора, глядишь и пошло бы дело!!! А то совсем обнаглели!!!
Гость
30 июня 2024, 21:42
на 3 и 2 еще пока двери на выход откроют, помереть можно, да и эти бубнилки достали, всю дорогу одно и тоже
Гость
1 июля 2024, 00:42
А как в маршрутке на КАК едет народ в такую жарищу?
Гость
1 июля 2024, 00:52
Спасибо Собянину за московский автохлам
Гость
1 июля 2024, 06:03
У нас и в аэропорту в автобусах не включают кондиционер в отличие от других городов🥵экономят на всем и все
Гость
1 июля 2024, 07:32
Как нет кондиционеров? В такую жару это жизненная необходимость!!! И в машине всегда кондиционер! И дома! И на работе! И на даче! . Иначе бы я не выдержала! Правда, муж бухтит всегда. Типа из- за кондиционера простыть можно. Бред какой- то
Гость
1 июля 2024, 14:26
ЧИТА - ЭТО АД!!!
Гость
1 июля 2024, 19:02
Жара...ЖАРА.... окутала Читу И лица стали все мучительны Сигнуть бы с моста в Ингоду И было б счастье нам действительно)(Иван Яковлев;Чита)