перейти к публикации

33 ответа к публикации

«Гнида, которая стучит» или «активная гражданская позиция». Читинцы рассуждают о приложении для съемки автохамов

1 июля 2024, 09:46
Всем домом ждем когда запустят приложение, надоели парковщики перед воротами во двор, проехать невозможно. Парковщики под знаком"парковка запрещена" каждый день перекрывают одну полосу движения перед светофором на Ленина. Каждый день будем отправлять видео с большим удовольствием.
Гость
1 июля 2024, 10:59
Нет в ПДД знака "Парковка запрещена".
Гость
1 июля 2024, 11:06
Гость
1 июля 2024, 11:06
Нет в ПДД знака "Парковка запрещена".
Ай молодец вот и я про то же
Гость
1 июля 2024, 11:56
а чего ждёте? Давно уже работает приложение "помощник гибдд". Пользуюсь им - и рад неимоверно. Правда есть ещё одна проблема, о которой молчат сми. Сами сотрудники гибдд не особо горят желанием разбираться в этих заявлениях.
Гость
1 июля 2024, 07:22
Самое смешное, что всякое быдло обзывает стукачами нормальных людей. Приложение правильное. Быдлятину надо постоянно наказывать штрафами.
Гость
1 июля 2024, 08:10
Ни по понятиям эта
Гость
1 июля 2024, 10:47
ПДД сначала хотя бы почитайте нормальные люди,а потом уже стучите или как там у Вас сообщайте,особенно п.12.4 этого свода.
Гость
1 июля 2024, 16:02
Гость
1 июля 2024, 16:02
Ни по понятиям эта
-
Гость
1 июля 2024, 09:23
А как бороться с теми кто вообще без номеров гоняет по городу или сигналят сзади , когда им надо быстрее проехать, тем самым подталкивая водителей на нарушения
Гость
1 июля 2024, 10:48
Руками товарищ,исключительно руками....
Гость
1 июля 2024, 11:00
Гость
1 июля 2024, 11:00
Руками товарищ,исключительно руками....
А если у них бейсбольная бита ?
Гость
1 июля 2024, 11:08
Гость
1 июля 2024, 11:08
А если у них бейсбольная бита ?
Как гриться лучше старенький тт ,чем дзюдо и каратэ
Гость
1 июля 2024, 10:58
Парковка на инвалидных местах крутых машин везде по всему городу.Неужели не видят знаки
Гость
1 июля 2024, 11:17
Ну что касается города ,то я соглашусь,но на вокзале поповские соколы сделали инвалидные места на ул. Петровской,так называемой второй полосе,в связи с чем у меня предложение всему отделу организации дорожного движения и лично директору городского хозяйства временно зафиксировать по одной нижней конечности и проследовать с минимальным багажо на посадку в поезд на 6 путь четвертой платформы,на второй день испытаний уже в нормальном виде с максимальным багажом найти парковочное место и повторить маршрут.Уверен,что ни первое ,ни второе испытание им не понравится. А по сему измените схему ,выделите пять мест у путепровода на вокзале и люди будут меньше нарушать. Безопасность никак не пострадает.
Гость
1 июля 2024, 07:08
ГИБДД уже ГАИ.
Гость
1 июля 2024, 10:56
Отлично, буду фиксировать и отправлять сотнями, надеюсь, что в итоге спасу чью-то жизнь
Гость
1 июля 2024, 13:39
Обязательно! Необходимое приложение!
Гость
1 июля 2024, 16:58
Еслиф сделают такое приложение, то буду сдавать каждый день по 143, нет по 215 нарушителей. По центру все полосы заняты нарушителями, по улице Горбунова постоянно полоса занята
Гость
3 июля 2024, 11:24
Нужны гаишники на каждом перекрёстке. Пьяного и без прав ни одна камера и ни одно приложение не зафиксирует.
Гость
1 июля 2024, 09:21
Лицензия на отстрел "дятлов" у меня круглогодичная)))
Гость
1 июля 2024, 11:01
Увы, могут изъять досрочно и на кутузку.
Гость
1 июля 2024, 09:37
Без прав летают полно
Гость
1 июля 2024, 11:02
Вот это действительно проблема №1 , без прав и пьяные-уколотые.
Гость
1 июля 2024, 10:51
Больше Гаишников - бутет порядок
Гость
1 июля 2024, 11:02
+100500 +100500 +100500
Гость
1 июля 2024, 07:10
Особенно зил 131 , буровая делай выводы
Гость
1 июля 2024, 07:09
Если будете гонять поднимая пыль , в Добротном окажитесь на 235353
Гость
1 июля 2024, 11:26
Инспектор ГАИ уже почти отдал водителю права и пожелал счастливого пути, как вдруг пятилетний сын водителя удивлённо спросил с заднего сиденья: - Папа! А козлы -то где?!
Гость
2 июля 2024, 01:19
Многоуровневую парковку в центре и не одну нужно построить! Потом и знаки вешать!
Гость
2 июля 2024, 10:11
Здесь ведь как. Выполнять требования ПДД нужно, но и выполнять требования Правил землепользования и застройки городского округа «Город Чита» от 9 июля 2020 г. тоже необходимо. Статья 30 в пункте 12 Правил определяет МИНИМАЛЬНЫЕ параметры размещения стояночных мест на ТЕРРИТОРИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ где прописано жилая затройка должна иметь 1 место на 100 кв.м общей площади жилья, учреждения медицины, образовательные, научные, торговли, спортивные и промышленные 1 место на 4 – 5 работников, а также 1 место на 10 единовременных посетителей при их максимальном количестве Не на территории улицы или на месте газона, а на территории земельного участка объекта. Можно привести десятки объектов, построенных даже за прошедший год где эти нормативы не соблюдаются. Правила застройки абсолютно не выполняются, парковок нет и не будет, а разные группы населения сталкивают между собой и никто ответственности за нарушение Закона (а Правила землепользования это Закон, утверждённый городской думой) не несёт.
Гость
3 июля 2024, 22:37
Я буду каждый день отправлять фото машин полицейских и судей, поэтому настучать ни на кого не получится, а плёнка дорогая.