перейти к публикации

12 ответов к публикации

Пассажирский поезд задерживается в Читу

3 июля 2024, 03:56
У каждой технической причины есть ФИО.
3 июля 2024, 02:00
989 - почтово-багажный. Они постоянно задерживаются
Гость
2 июля 2024, 23:22
Единственная электричка прибывает в 22:35 на вокзал. А пассажирам надо ещё до домов добраться каким-то образом. А вы потом обвиняете людей, что они по ночам домой возвращаются и становятся жертвами маньяков. А как ещё в этом отсталом крае жить, если единственная электричка из районов в 23:00 привозит людей? Никому дела нет.
Гость
2 июля 2024, 23:36
Постоянно вижу маньяков идущих за женщинами, руки у них а карманах а в карманах молотки👀👀👀👀👀.
Гость
3 июля 2024, 03:23
Скажи спасибо что вообще электрички ходят, нытик
Гость
3 июля 2024, 09:13
В 23.00 еще есть шанс заскочить в последний тралик, идущий в депо, ну или такси.
Гость
3 июля 2024, 00:03
ОАО РЖД, это вам не МПС СССР. В ОАО каждый день что-то задерживается "по техническим причинам".
Гость
3 июля 2024, 01:15
Все изношено чинуши с менеджерами набивают мешки
Гость
3 июля 2024, 05:32
па причинческим технинам. че не ясна?
Гость
3 июля 2024, 09:11
Говорят, что мы уже обогнали Японию. Посмотрел на их скоростные поезда и "конечно поверил" в эту информацию. Кстати, они могут опоздать только на несколько секунд.
Гость
3 июля 2024, 12:49
Девятка "Москва-Владивосток" регулярно торчит на Черновских, и это похоже уже традиция! А самое смешное -задерживают всегда почти на час, но обновляют свои супертабло каждые 5 -10 минут причем именно на 5-10 минут - потому все пассажиры часами сидят как идиоты с сумками-детыми и собаками посреди перрона и ждут подхода вот-вот "скорого поезда". В это время по первым и последним путям всегда прогоняют лес-уголь-цистерны на восток, а порожняк на запад, прям как конкурс "попади под товарняк". Путешественники из Читы для ржд не очень важны... Пассажиров в "девятке" тоже будят заранее визгом "пребываем!"(правило такое прям за час) быстро сдав белье и кружки, одевшись и даже попив чаю за выделенный час они сидят следующий час вылупив глазки в стоящем поезде в надежде что сейчас приедут.
Гость
4 июля 2024, 20:36
В Забайкалье поезда опаздывают регулярно! Это норма!