перейти к публикации

34 ответа к публикации

«Они хотели бы их вернуть, но не могут»: S7 может потерять десятки самолетов Airbus. На чем летать будем?

Гость
3 июля 2024, 09:38
Ничего страшного, осталось подождать немного. Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии заявил о планах произвести свыше 1000 отечественных самолетов к 2030 году. А пока у нас еще сохранились Ан-24 и Ан-26 1987 г.выпуска.
Гость
3 июля 2024, 10:58
вообще - то, Ан - 24 выпускался с 1959 года и сегодня неколько десятков этих моделей самолетов до сих пор эксплуатируются 9 авиакомпаниями Российской Федерации, сам таким летел не так давно, компания Ир Аэро.
Гость
3 июля 2024, 13:05
Не 1987, а 1978 ;-). В 1980-е их уже не производили
Гость
3 июля 2024, 09:58
Очередной отрицательный прорыв
Гость
3 июля 2024, 10:04
Краткий вывод таков - ну ее на....... эту авиацию, пересаживаемся на поезда и авто.
3 июля 2024, 10:57
Так у нас и авто с поездами толком не могут научиться изготовлять.
Гость
3 июля 2024, 12:32
Уж лучше сразу на кобылу.
Гость
3 июля 2024, 11:14
Сегодня по Рен ТВ в передаче громкие возгласы " Хваленые Американские двигатели на самолетах Airbus трещат по швам!!!", потом уже в конце программы просят собрать смс сообщениями на дорогостоящий препарат в размере 9 млн и этот препарат есть только в Странах Европы и США.!!! Занавес !!!
Гость
3 июля 2024, 11:37
Вот от этой пропаганды и все горе
Гость
3 июля 2024, 11:38
не готовы мы не к чему , неумехи
Гость
3 июля 2024, 11:41
Это нормально для России, ругать соседей, как там все плохо, а потом у них же покупать)
Гость
3 июля 2024, 10:51
Все такие умные комментаторы. Наверное у станков стоите, экономику России поднимаете... Одно бла-бла-бла. Нечего было Отечество в 1991 году сдавать и молиться на джинсы и жвачку. Теперь наверстывать надо, а не пузыри пускать.
Гость
3 июля 2024, 11:22
Сейчас не наверстывают а недра разграбляют да народонаселение потихоньку ликвидируют.
Гость
3 июля 2024, 12:06
Страна за годы правления великого пу отстала в развитии от цивилизации лет на 100. Меняли природные ископаемые на фантики. Пользовались прелестями ненависного запада. А теперь - даже не знаю как это обозвать. Дружба с "развитыми странами Африки" и северной кореей это что-то.
Гость
3 июля 2024, 12:31
Как же Вы правы, даже добавить нечего.
Гость
3 июля 2024, 09:23
санкции нам на пользу
Гость
3 июля 2024, 09:39
Говорили они нам, но кто же им поверил ?
Гость
3 июля 2024, 12:11
Страна идёт в прошлое...
Гость
3 июля 2024, 12:21
70 летний откат уже празднуется
Гость
3 июля 2024, 09:24
Пора переходить на скоростные экологичные электропоезда, в цивилизованном мире они уже давно составляют конкуренция авиации. Сколько выбросов от одного самолета ? Они уже загадили всю атмосферу земли.
Гость
3 июля 2024, 09:44
Страна в которой люк в асфальт не умеют «вделать», чтоб он чере пару дней не вылетел сможет построить путь по которому пойдут высокоскоростные (в настоящем смысле этого слова) ? Да и что ездить будет по этим ВСД ? Северная Корея не производит такое чтоб там поклянчить
Гость
3 июля 2024, 09:48
во всем мире нет таких расстояний как у нас. Сравните или 6 часов в самолете, или 6 суток на поезде. Пусть даже скоростной но будет тоже не менее 3 суток
Гость
3 июля 2024, 10:13
Гость
3 июля 2024, 10:13
во всем мире нет таких расстояний как у нас. Сравните или 6 часов в самолете, или 6 суток на поезде. Пусть даже скоростной но будет тоже не менее 3 суток
Самый быстрый поезд в мире идет от Шанхайского международного аэропорта Пудун до станции метро Лунъян Лу. Расстояние в 30 км он преодолевает приблизительно за 7 минут 20 секунд, разгоняясь до скорости 431 км/ч . Дорогу стоили немцы, эксплуатируется она с 2004 года. Это маглев, то есть поезд, который идет не по рельсам, а на магнитном подвесе.
Гость
3 июля 2024, 09:24
При пролете над городом двигатели на этих самолетах создают странный звук.
Гость
3 июля 2024, 09:47
Они давно уже такие звуки производят. И не только над городом. Ир-р-р-р-анский р—р-р-емонт на слух напоминает. Поэтому нынче только поездом. Там хоть есть шанс просто свалиться целым и в речку. А не в черный пакет кусочками.
Гость
3 июля 2024, 09:23
из читы не сбежать
Гость