перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Главный документ, по которому обустраивают все дороги в Чите, обновят за 27 млн рублей

9 июля 2024, 23:23
По этому безобразному проекту налепили полицейских по всему городу. Лучше светофоры с кнопкой сделать. Горького - ужас!
Гость
10 июля 2024, 00:07
Светофоры с кнопкой? Вам что жить надоело?
Гость
10 июля 2024, 07:59
Лежачие перестанут лепить только тогда, когда консервы научаться пропускать пешеходов на переходах. А сейчас это единственный способ дать возможность пешеходам перейти дорогу.
Гость
10 июля 2024, 08:39
Сейчас ул. Горького после ремонта водители избегают из за "лежачих". Лично я стараюсь проехать по Ленинградской.
Гость
9 июля 2024, 23:15
Прошлая актуализация прошла "вне региона" по всем статьям: от конкурса до оплаты. Результат на лицо! Сейчас документ 2020 года, выигравшему конкурс по минимальной сумме предоставят и будет новая редакция! Своих специалистов не вырастили, теперь других кормят, которые здесь не живут и не собираются жить. А вы пользуетесь. За четыре года кто сможет написать какие изменения в организации дорожного движения произошли в городе? Где поменяли направление движения? Самые значимые изменения - установка лежачих полицейских!
Гость
9 июля 2024, 23:28
Да уж... 27 лямов. Шикарно жить не запретишь. А тут думаешь как до следующей зарплаты дотянуть.
Гость
10 июля 2024, 00:10
Михалыч себе мутит бабки на дачу и тд.
Гость
10 июля 2024, 08:09
Ну так подай заявку на госзакупках, снизь цену больше чем остальные участники и выиграешь.
10 июля 2024, 09:01
Это мало, на самом деле, за такой объём работы. 900 км улиц запроектировать (для этого все обследовать, замерить), согласовать со всеми инстанциями и потом откорректировать проект - думаете так просто? А 27 миллионов в масштабе города - копейки.
Гость
10 июля 2024, 02:28
Обновите так свои ПОДД, чтобы по Горького по аллее можно было ходить нормально, а не через ж...
Гость