перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Житель Читы, снесший ограждение в центре города, не собирается его восстанавливать

15 июля 2024, 14:21
Интересно за последние 5 лет за сколько поврежденных ограждений и снесенных столбов возместили ущерб
15 июля 2024, 12:21
Пусть кадуцей восстанавливает, его вина в ДТП несомненно есть. Еслиф он стоял бы там со своей треногой, то ничего не случилось бы, машина целая и сам водитель без проблем добрался бы домой. Так-то треноги и их трехногие рыцари спасли сотни млн жизней.
Гость
15 июля 2024, 11:22
Оцените ущерб, подайте иск в суд,какие проблемы.Где у Вас штат дипломированных юристов.
15 июля 2024, 11:28
Юристы предстоящими выборами заняты. Им поставлена задача своих людей пропихнуть грамотно с юридической точки зрения...
Гость
15 июля 2024, 13:00
Грасмотные люди с такими рукамиводителями не работают. Там скорее всего сплошь дочки и сыночки
Гость
15 июля 2024, 14:27
Заставить! В чем проблема?!
Гость
15 июля 2024, 11:41
Корреспонденту Ксениии Пыхаловой как понять Ваше предложение в конце статьи: "Ограждение на перекрестке Журавлева и Амурской произошло утром". Хотя бы читайте что написали, прежде чем публиковать.
15 июля 2024, 12:59
Заголовок статьи - как в детстве: " Летели два крокодила, один розовый, другой в Африку".
15 июля 2024, 14:11
"Toyota Cresta вылетела на тротуар. Водитель не справился с управлением и наехал на ограждение." Странный порядок событий.
Гость
15 июля 2024, 11:52
Мы ж живём в правовом государстве, подали б на виновника в суд, далее работа приставов, изьять авто, вычет из зарплаты и так далее
Гость
15 июля 2024, 12:09
Судебные издержки за его счёт.
Гость
15 июля 2024, 11:54
Если с него ничего не возьмёшь, то суд может привлечь к принудительным работам, например красть заборы, как герой из фильма "белые росы".
Гость
15 июля 2024, 13:04
Красть, чтобы ещё срок заработать? 😂😂😂
Гость
15 июля 2024, 12:27
Это что за бардак, такие гончики уже по всему городу ограждения угробили. Мало ли чего он не желает, есть меры принуждения.
Гость
15 июля 2024, 12:40
Щеглова не имеет ни какого представления об управлении городом!!!
Гость
15 июля 2024, 13:01
Судя по её бывшим местам работы - вообще ничем
Гость
15 июля 2024, 14:55
Гость
15 июля 2024, 14:55
Судя по её бывшим местам работы - вообще ничем
Потерпите чуток. Она же учится. Сейчас закончила школу губернаторов в ранхигс в Москве. Не за горами и на губернатора пойдет. Еще поучится и все.
Гость
15 июля 2024, 12:22
Не видела ни одной восстановленой оградки после ДТП
Гость
15 июля 2024, 12:28
И вообще это не город, а какой то сплошной бардак. Ни кто ни чего не хочет делать.
Гость
15 июля 2024, 13:05
Оградки - это несколько иной вид ограждения.
Гость
15 июля 2024, 13:09
Оградки обычно как раз таки после ДТП устанавливают. Вы хоть сами пишите грамотно, а то только на редакцию жалуетесь, а самим лишь бы брякнуть!
Гость
15 июля 2024, 11:33
Ограждение произошло утром)))
Гость
15 июля 2024, 12:09
А зачем нам эти передрязги слушать? Вы мэрия - это ваши проблемы как вы восстановите ограждение. Надоело слушать одни разговоры. Собрались там за зарплаты в 500 тыс руб в мес чтоб языком болтать? А кто работает, тот 30 тыс руб получать должен.
Гость
15 июля 2024, 14:44
Что значит «не собирается восстанавливать»? Кто его спросит, присудят - вперед и с песней, нашелся царек, хочет - не хочет он.
Гость
15 июля 2024, 11:54
А где-нибудь ограждения были восстановлены?
Гость
15 июля 2024, 11:30
Да он голый, чем он будет возмещать? Посмотрите на его автомашины, тут же всё понятно.
Гость
15 июля 2024, 11:48
Не совсем голый ,на бензин хватает, да и трезвые обычно ограждения не сносят. Просто человек не компетентен в области восстановления ограждений.
Гость
15 июля 2024, 12:08
Конфисковать автохлам на запчасти и всё решится!
Гость
15 июля 2024, 11:46
Он крутой хозяин жизни! А, вы кто??? :)
Гость
15 июля 2024, 12:38
Щеглова и её аппарат точно никто!!!
Гость
15 июля 2024, 12:00
Надо срочно Щеглову отправить на учебу по праву В Москву и в Манчжурию плясать
Гость
15 июля 2024, 14:11
Полгорода сломанных ограждений! Сколько восстановлено? Вы про это докладывайте, а не про то, с кого взыскать, кто будет делать? Это ваша головная боль 😨
Гость
15 июля 2024, 16:54
Если у него оформлена ОСАГО, то страховая должна возместить
Гость
15 июля 2024, 19:33
Щеглова протирает колготки за з/п 1 млн в месяц! При этом данная гражданка не способна решать элементарные задачи. Возникает вопрос, нужна ли городу такая Щеглова? Ответ однозначный - нет, не нужна!
Гость
16 июля 2024, 01:02
ты задолбал со своим еслиф писать научись потом лезь в коменты
Гость
16 июля 2024, 01:07
да нашим водятлам бетонные отбойники надо устанавливать а не такие так называемые заборчики
Гость
15 июля 2024, 11:26
Еслиф это типичный представитель противников камер видеофиксации и треног, то конечно он не будет ничего восстанавливать - они все такие
Гость
15 июля 2024, 12:30
Из-за треног смертность на дорогах края повысилась.