перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Начальник ГАИ рассказал, сколько его сотрудников выходит дежурить на дороги в Забайкалье за сутки

Гость
20 июля 2024, 23:14
40 экипажей на весь край? Это уже край
Гость
21 июля 2024, 10:27
Какие 40 экипажей, а дежурные, а помощники дежурных, а ответственные... 40 экипажей..) если бы 40...и их-то нет, на дорогах бардак!
Гость
21 июля 2024, 11:00
Какие 40 экипажей, а вычесиь дежуоных, помощников, ответственных...
Гость
21 июля 2024, 02:16
Бывал я в Забайкалье. 80 человек на весь край, это норматив??? И это учитывая протяженность края??? Интересно когда прибудет экипаж к месту ДТП, если в некоторые посёлки они годами не заезжают???
Гость
21 июля 2024, 09:51
Самое интересное,что численность сотрудников в разы больше,но точно не говорят-тайна.А где они? Сидят женщины,аттестованные в секретариате,водители у начальства.Спросите Уланова, зачем пост у УМВД и кто разрешил перекрыть улицу Ангарскую
Гость
20 июля 2024, 23:15
по краю то понятно, в чите сколько на город, а!
21 июля 2024, 09:45
2 экипажа.
Гость
21 июля 2024, 09:25
Один экипаж сразу можно отбросить, он весь день на Осипенко стоит, для чего, непонятно
Гость
21 июля 2024, 11:01
Потому что одного дядю при выезде из воротьев не пропускали долгое время
Гость
20 июля 2024, 22:41
Москва экономит на регионах, а после сво и подавно
Гость
21 июля 2024, 07:29
Недоговаривает или скрывает Илюшенка реальное положение. В МВД огромный некомплект, в эту систему нехочет народ идти, блин а у них всё хорошо. За последние десять лет меня не остановил не один экипаж ГАИ, думаю что это не они плохо работают, их просто нет
Гость
21 июля 2024, 08:09
Стриттрейсеры и мотоциклисты по ночам гоняют под окнами. Пользуются тем, что ДПС нет в городе. Сплошной беспредел. Улица Ярославского как гоночная трасса. Да и ППС не патрулирует город. Толпы пьяной молодёжи, крики, песни, драки. С Берега громкая музыка всю ночь.
Гость
21 июля 2024, 08:54
Бухгалтеры, тыловики, инспекция по личному составу и прочая занятая публика составляет основную численность гаи
Гость
21 июля 2024, 15:21
А начальник ГАИ не сказал, во сколько раз его зарплата превышает зарплату рядового ДПСника?
Гость
20 июля 2024, 22:52
В городе никого не видно ! Мотоциклы без номеров всю ночь в центре гоняют и кошмарят жителей. Позор если ничего сделать наше ГАИ не может
21 июля 2024, 10:01
Скажите спасибо своим согражданам, которые в специальных группах оповещают где находятся экипажи ГАИ и куда направились.
Гость
21 июля 2024, 10:51
Что значит норматив привязанный к населению? А я думал что он должен привязан к протяженностью дорог?! Тоесть на территорию как страна Франция работает в сутки 40 экипажей? Понятно почему смертность на дорогах растёт!
Гость
21 июля 2024, 12:27
Гость, Он и привязан к дорогам и количеству транспорта.Это означает одно,что в отчёте в Москву протяженность дорог и количество транспорта занижается.Интересно,а почему руководство ГИБДД молчит?
Гость
20 июля 2024, 22:38
Позор. Довели органы...
Гость
21 июля 2024, 07:33
главное поймать трактор без номеров в глухой деревне и лишить мужика возможности накосить сено.
Гость
21 июля 2024, 08:15
И где они, четыре года не останавливали, водятлы в Читу с районов без прав катаются. В деревнях вобще ужас от ездюков пьяных.
Гость
21 июля 2024, 09:51
Заголовок. Его сотрудников!!!??? А мы кто?
Гость
21 июля 2024, 09:54
Но норматив утверждается исходя из численности населения, количества транспорта в регионе,протяженности автомобильных дорог,всех дорог.Озвучте пожалуйста нормативы
Гость
21 июля 2024, 15:11
Артем,а Уланов имеет в собственности сотрудников? "ЕГО" сотрудников.
Гость
22 июля 2024, 08:34
Помню в средней школе по географии учили, что Читинская область(Забайкальский край) по площади занимает такую как Франция и Великобритания вместе взятые. Интересно а сколько у них в двух государствах дорожной полиции! У Франции есть жандармы, которые отвечают за порядком на дорогах на 50% территории страны, в основном в сельской местности. Плюс полиция. Средняя зарплата 3 900 евро в месяц.(374 556 руб на сегодня). Ну плюс полиция Англии. Вот и сравните!
Гость
20 июля 2024, 22:17
Работать не пробовали, а не дежурить?
Гость
21 июля 2024, 12:21
Они бы ловили действительно нарушителей без прав пьяных наркоманов за рулем и прочих явных нарушителей ,а то в основном прячутся везде за кустиками да за другими машинами к примеру на вокзале машину свою спрячут в ряду с гражданскими и выглядывают оттуда чтоб на штраф развести.А в основном их видно когда очередное перекрытие улиц,то кресный ход ,то какой то шабаш очередной на площади,здесь они все послетятся во всей красе. .
Гость
21 июля 2024, 15:23
Самое страшное нарушение это непристегнутый ремень ! А все остальное мелочь. Мото без номеров на скорости под 160 вообще ерунда. По трассам фуры вместо 70 прут 120 тоже опасности не представляют.