перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Видео снято не после бомбардировки». Гурулев показал ужасную дорогу, недавно сделанную по нацпроекту

21 июля 2024, 18:32
Гурулёв вроде к законодательной власти относится. Если не нравится работа исполнительной власти - пусть к судебной обращается.
Гость
21 июля 2024, 16:38
А в городе дороги недоделанные не хочет он проверить?Бордюры разделительные на Бабушкина и Новобульварной,дыры возле вывороченных бордюров?Кто это проверит?Делать то хорошо надо,а не тяп-ляп.Из отпуска вернешься и в разруху попадаешь.Почему у белорусов прекрасные дороги,дорожки,даже на пляже,а у нас убожество в центре,по окраины вообще молчок?Крупной галькой прокатано,которая от машин выбивается и уже по дорогам крошка летит из-под колес.😭😭😭
Гость
21 июля 2024, 18:23
Потому что там - Батя!
Гость
21 июля 2024, 16:07
Осиповская команда самая худшая. И губернатор нынешнем не место, чемодан, вокзал, Москва
Гость
21 июля 2024, 17:12
Зато сколько забайкальцев отправил в Украину... Выслужился
Гость
21 июля 2024, 17:40
Не Москва а Самарканд
Гость
21 июля 2024, 19:49
С такими делами на севера поедит.
Гость
21 июля 2024, 16:39
Большие любители обращения друг к другу , подрядчика трогать бояться сразу всех сдаст
Гость
21 июля 2024, 16:15
Что они не делают не идут дела видно в понедельник их мама родила!
Гость
21 июля 2024, 16:22
Осипова за всё всё везде др....он сам бедный не знает что делать....СМЕХ
Гость
21 июля 2024, 17:10
Подрядчика на Колыму, заказчика туда-же за подписание акта приемки, жулье.
Гость
21 июля 2024, 17:18
И так повсеместно, тяп-ляп. Нет контроля, везде недоделки. Как принимают дороги?!
Гость
21 июля 2024, 16:40
Беспомощный депутат
Гость
21 июля 2024, 17:13
Этот депутат на отдых за эти откаты, и типо не знает как эти дороги сделаны
Гость
21 июля 2024, 18:21
Так нужно не в Москве сидеть, а в крае работать, от которого был избран!!!
Гость
21 июля 2024, 18:25
А ВЫ, ГУРУЛЕВ, ПОПРОБУЙТЕ ПЕРЕЙТИ УЛ НОВОБУЛЬВАРНУЮ С КОЛЯСКОЙ ВОЗЛЕ МАШЗАВОДА ИЛИ В АПТЕКУ ПО ШИЛОВА 18. ТАК БУДЕТЕ РУГАТЬСЯ, СЛЫШНО БУДЕТ В ГОСДУМЕ. ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ БОРДЮРЫ
Гость
21 июля 2024, 18:37
Господин Гурулёв Вы наверное видели дорогу в Красночикойском районе от Ямаровки до Малеты, она не лучше этой. У нас в крае ещё в Чите чтото мало по малу делается а в районах крах полный.
Гость
21 июля 2024, 19:43
Да, бордюры поколено ! Понаставили их где надо и не надо.
Гость
21 июля 2024, 16:30
Ваше слово господин губернатор! Всем на выборы!
Гость
21 июля 2024, 18:24
Агу!
Гость
21 июля 2024, 17:46
Так принимали ЗАКОН ,"" Со строителей гарантия на какой то срок ""
Гость
21 июля 2024, 19:51
При подписании акта ввода подписывается гарантийный паспорт. Заказчик совместно с подрядчиком два раза в год должны смотреть участки с актом на устранения.
Гость
21 июля 2024, 16:41
"УжаснУ" дорогу - как это по-забайкальски!
21 июля 2024, 18:56
Армянстрой..
Гость
21 июля 2024, 20:09
А что до Гурудева никто не видел этот ужас спасибо Гурудева что увидел а кто отвечает кто принимае кто должен контроль вести и видеть это всё или авось пройдёт просто слов нет
Гость
21 июля 2024, 20:31
Мне по барабану гурулев и подрядчики, но хотелось бы уточнить. Эта дорога строилась участкам несколько лет, какой именно участок описывает гурулев или вся дорога такая?
Гость
21 июля 2024, 21:02
Практически вся дорога такая. Местность болотистая. Трасса на Владивосток в таком же состоянии.
Гость
21 июля 2024, 17:50
Почему не выполняется закон ---на выполненные работы есть гарантия ? Его принимали в те время когда много дорог смывал дождь.
Гость
21 июля 2024, 18:46
Что говорить о крае, когда в городе, 10 минут от вокзала, район очистных сооружений, ходят крупные машины, гараж водоканала, ДРМСУ и не могут сделать дорогу уже много лет, в центре ещё каждый год перелаживают и переделывают, а чуть отъедешь и всё, как в лесу
Гость
21 июля 2024, 20:43
Сколько этот губернатор замов, начальников отделов(я уже не знаю как они назывались и как сейчас называются) выжил, снял. Теперь поди и не найдёшь виноватого.
Гость
21 июля 2024, 21:20
прочитал все эти стенания - вывод один, своей страной надо было занматься, геополитика жителям Борзи, Алек-завода и Ивановки ровным счетом, ничего не дает, только отбирает, и будет только хуже.
Гость
22 июля 2024, 00:42
Это ещё происходит и по вине добычиков недр, они своими большнгрузами кончили все дороги и не ремонтируют. Это настоящая беда Забайкалья, нас "грабят" и всё кругом разваливают "инвесторы. ".Полезные ископаемые превратились из блага в настоящую беду. Так устроина экономика нашей страны.
Гость
22 июля 2024, 00:42
На Европу ориентироваться не надо, их проекты по строительству дорог, заведомо деньги в грязь, кому то это выгодно. Европа это в основном горы, там прорубил дорогу раз равнялась щебень,и указывает асфальт, будет лежать пока не сотрется. В России бывшие болота, север Крыма грязь, асфальт под фурами будут продавливать. в России нужна подбетонка, твёрдое основание. Это если кто-то не понимает
Гость
22 июля 2024, 20:42
Кругом одни варюги
Гость
24 июля 2024, 06:11
Вот по этому безработица не грозит.
Гость
21 июля 2024, 16:41
Вопрос этот не к губернатору, а к тем, кто принимал дорогу. Проще всего вываливать всё на губернатора, пиарясь на любой яме в сми. И, наверное, в этом ответ, почему именно ему всё чаще адресуется подобное. Старые обиды? Отношения бывшего подчиненного и бывшего начальника?
Гость
21 июля 2024, 16:57
Губернатор в крае отвечает за всё. В том числе за контроль и проверку исполнения. Если он и его команда своевременно обнаружили эти безобразия и приняли меры - к нему никаких претензий. Что здесь непонятно?
21 июля 2024, 17:38
Гость
21 июля 2024, 17:38
Губернатор в крае отвечает за всё. В том числе за контроль и проверку исполнения. Если он и его команда своевременно обнаружили эти безобразия и приняли меры - к нему никаких претензий. Что здесь непонятно?
Буйных мало! Вот и нету Граждан подписывоющих акты принятых работ.
Гость
21 июля 2024, 19:53
Губернатор команду создал, начальников заказчика и министров с его одобрения ставят, вот и ответ.