перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Мы каждого погибшего пропускаем через себя». Большое интервью с новым начальником ГАИ Забайкалья

Гость
22 июля 2024, 11:29
А ведется ли какая-нибудь работа с теми, кто без номеров катается? Постоянно вижу, как они нарушают
22 июля 2024, 15:03
Буквально вчера возле Панама-сити такой вот водятел без номеров по встречке вылетел, чуть в лоб не въехал, пришлось резко по тормозам бить. Они чувствуют себя королями дорог, едут на красный, через сплошную, со скоростью под 100. Парковаться без номеров можно хоть поперёк дороги. Все условия им созданы.
Гость
22 июля 2024, 18:43
22 июля 2024, 18:43
Буквально вчера возле Панама-сити такой вот водятел без номеров по встречке вылетел, чуть в лоб не въехал, пришлось резко по тормозам бить. Они чувствуют себя королями дорог, едут на красный, через сплошную, со скоростью под 100. Парковаться без номеров можно хоть поперёк дороги. Все условия им созданы.
Да нет не короли. Взял авто за 150 и теперь не торможу специально,безработный,карт счетов нет, пусть судятся со мной королевны
Гость
22 июля 2024, 08:32
А с бесправниками в принципе какая работа ведётся, они же все дороги заполонили.
Гость
22 июля 2024, 14:45
Приезжайте на КСК (4,5,6 микрорайоны) вечером вы увидите сколь ездит в ездит молодежи на мотоциклах и мопедах. Почти каждый вечер вызывают скорую на аварию.
Гость
22 июля 2024, 15:48
Воздух гоняете вы. А в Чите никто никого не пропускает. На прошлой неделе ситуация. Подъезжает девочка на чайнике 2.5 л турбовый палка тюнинг номер снят, классика. Прав нету, машина чужая, пдд не знает. Где взяла машину? Друг дал говорит. И как дунула на этом чайнике, как минимум раз 5 пдд нарушила пока видно было куда едет.
Гость
22 июля 2024, 18:39
а разве стало можно ездить без номеров ? При СССР такого не было .
Гость
22 июля 2024, 07:24
Ребята, всем желаю удачи на дорогах! И водителям, и пешеходам, и сотрудникам ГИБДД🫶
Гость
22 июля 2024, 12:06
Нет ГИБДД, теперь снова ГАИ -официально!
22 июля 2024, 15:08
Гость
22 июля 2024, 15:08
Нет ГИБДД, теперь снова ГАИ -официально!
ДПС тоже нет?
Не доверяем! Едем дальше...
Гость
22 июля 2024, 22:24
Нарядов ГАИ в городе не видно, о какой профилактике ДТП начальник ГАИ говорит непонятно, за рулем ездят водители и без прав и без полиса ОСАГО, а мотоциклистов без государственных регистрационных знаков на дорогах пруд пруди, никакого чеса правонарушителей нет, отсюда и частые ДТП, поскольку водители просто не знают правил.
Гость
23 июля 2024, 20:21
Какая умная голова придумала передъ школами переходы сделать? Это получается детей под колёса толкатете? Перед школами, садиками заборы делать надо. Есть перекрёсток со сфетофором, хоть какая то безопастность. Объяснять детям, людям, что машина не всегда может остановиться. Тормоза откажут, плохо водителю станет, или пьяный едет. Никакие дурацкие лежачие бараны не помогут. Сообщите тел. кто занимается организацией движения.
Гость
5 сентября 2024, 09:37
У нас без прав таксуют, летят нечего не видят. Летом в ребенка сбила одна без прав женщина. И что то все затихло, видимо Булат занял, если баба таксиста при посадке говорит что с Булатом есть договоренность. Меня чуть не проехала.