перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Интеллект появился у читинских улиц. Минстрой рассказал, как он работает

Гость
3 августа, 10:42
Минстрой пусть интеллект включит чтоб убрать с улиц километровые автостоянки. Каждая улица по всей её длине заставлена машинами. Все крайние полосы проезжей части заставлены автопарковками. Перед остановкой Театральная площадь стоят авто в 2 ряда. Троллейбусы рулят влево на встречную полосу чтоб их объехать перед остановкой. На Журавлёва авто стоят гроздьями на тротуарах и газонах. В будний день Чита страшная из-за километровых стоянок в 2-3 ряда. А они там радуются, что какая-то капля в море быстрей проедет. Да какая разница на сколько быстрее, если все улицы по факту 1-сторонние, 2-е и 3-и полосы заняты парковками. А где-то машины вынуждены ехать посередине дороги по сплошной линии. Водители обвиняют кусты в плохой видимости, а припаркованные у поворотов машины никому не мешают? Смысл расширять улицы на 2-3-4 полосы, если эти полосы будут автостоянками. Интеллект по этой теме пока не родился.
Гость
3 августа, 11:23
На это интеллекта не хватает
Гость
3 августа, 11:45
Посмотрите на квартал ул.Ангарская от П.Осипенко до 9 января,все заставлено.Рядом УМВД,пост ГАИ.МАшины в два ряда,на газонах возле деткого сада стоят,проехать невозможно.Там штрафов хватит паре экипажей ГИБДД на зарплату.Или свои???
Гость
3 августа, 21:45
+100500
Гость
3 августа, 09:53
Так, у улиц появился. А у чиновников?
Гость
3 августа, 11:50
+
Гость
3 августа, 12:13
А у вас?
Гость
3 августа, 12:48
😄😄😄😄😄😄👏👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍👍👍
3 августа, 13:22
Автору бы книжки детские писать с его фантазией.
Гость
3 августа, 10:34
Ещё бы у Осипова и Минстроя интеллект появился. Когда остановка адекватнее губернатора, это странно
Гость
3 августа, 12:18
Нет у них не было и не будет интеллекта он им не нужен они привиты от него.
Гость
3 августа, 10:11
Все верно ИТС есть, а светофоры все по старинке работают.
Гость
3 августа, 10:13
Сказки Распилычей
Гость
3 августа, 13:34
Надо вместо чиновников ИИ поставить и будет нам счастье. ИИ хоть что то будет делать для людей.
Гость
5 августа, 07:29
Это на каких улицах умные светофоры стоят ?