перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Легковушки стали пропускать из Мухоршибири в сторону Читы, но федеральная трасса остаётся закрытой

Гость
5 августа 2024, 02:12
Возвращался сегодня с Арея, как на трассе хорошо без фур и транзитных машин... Тихо, спокойно...
Гость
5 августа 2024, 07:11
Причем тут фуры опять. Хорошему танцору всегда что-то мешает 🤣
Гость
5 августа 2024, 14:59
А я ехал из улан-удэ до тунки вообще ни одной фуры нет едешь сам себе хозяин
Гость
5 августа 2024, 21:45
Гость
5 августа 2024, 21:45
Причем тут фуры опять. Хорошему танцору всегда что-то мешает 🤣
Так же, как я тебе своим комментом, как серпом по ним... 👀
Гость
6 августа 2024, 00:16
Всё эти "рекомендованые" маршруты не действующие, там проехать невозможно, дорог практически нет. Всё враньё для Москвы.
Гость
4 августа 2024, 14:03
Конечно, лучше через Закульту ехать до улановки, помню в 90е всегда на камазе с полуприцем так ездил
Гость
4 августа 2024, 22:04
Это было при СССР, сейчас там не проехать вся разбита, реально только на тракторе. Как и через Романовку.
Гость
4 августа 2024, 15:46
На легковой пузотерке реальнь проехать по данному маршруту?
Гость
4 августа 2024, 22:01
Нет.
Гость
4 августа 2024, 15:46
На пузотерке реально проехать по данному маршруту?
Гость
4 августа 2024, 20:09
Асфальт выбитый также как через Романовку.
Гость
4 августа 2024, 17:56
Мы сегодня там пытались проехать от Улан-уде в Читу нас местные на заправке БРК (в 60 км. от города) уверили туда не соваться, мол там народ эвакуируют и что там не проехать.
Гость
4 августа 2024, 23:27
И как вы поехали???
Гость
4 августа 2024, 23:27
Через Горхон тоже не вариант, от Петровска дорога ужас до Кижи особенно. Только на вездеходах
Гость
6 августа 2024, 21:19
Никакого там ужаса нет, вчера проехал. Но фур тьма еле тащатся и пыль столбом 10 метров и нечего не видно
Гость
4 августа 2024, 16:05
Дорогу то строили когда? Тат там что то размыло? Так строили из подручных материалов!
Гость
4 августа 2024, 23:50
В марте там ездил на легковой, нормально было
Гость