перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Тогда и дорога будет ой какая». Глава района предложила сделать дорогу в Забайкалье федеральной

Гость
5 августа 2024, 17:49
Дорога-это хорошо, конечно. Но! Когда уже власти начнут решать текущие проблемы, когда наконец уберут воняющие свалки-помойки возле бараков, когда маршруты начнут нормально возить (например 121 маршрут возит людей как будто это не люди, а скот или селёдка в бочке? Когда УК начнут мыть подъезды, а не просто брать за это деньги с населения? Когда уже начнёт край самостоятельно обеспечивать себя мясом, молоком, яйцами, доступной и качественной собственной продукцией?
Гость
6 августа 2024, 11:40
Наверное тогда, когда люди возьмут в руки вилы, калибра 7,62.
Гость
6 августа 2024, 13:32
Давно пора
Гость
6 августа 2024, 13:33
Гость
6 августа 2024, 13:33
Наверное тогда, когда люди возьмут в руки вилы, калибра 7,62.
Давно пора.
Гость
5 августа 2024, 14:43
Ни о чём. Такие вопросы решаются долго, в Москве и по серьезной причине. Короче, слова - в никуда! по крайней мере, Осипов и команда точно с такой задачей не справятся. Пообещать может. Рассказать, как будет хорошо потом, когда по федеральной трассе "Дарасун - погранпереход в Монголию" караваны с товарами пойдут, запросто. А вот сделать это реальностью - нет. Не по плечу такие задачи.
5 августа 2024, 15:15
В акшинском районе дороги намного лучше...
Гость
5 августа 2024, 15:39
Дорогу захотели хорошую? Да кому она нужна? Наверное только тем для кого Забайкалье это рай. Рентабельности от неё ноль. Хорошо что хоть такая есть, а то было бы просто направление.
Гость
5 августа 2024, 16:30
она же не кыринском народе беспокоится а о китайцах непонятно что ли
Гость
5 августа 2024, 16:36
Дорога в " никуда". Там скоро одна глава и останется, с такими ценами на ГСМ.
Гость
5 августа 2024, 22:27
Эту дорогу на участке от Дульдурги до Кыры ежедневно убивают груженные самосвалы с углем с рекламируемого Сакияевой Алтанского угольного разреза - идут с перегрузом в разы. Вопрос - почему прибыль от этого извлекает непонятная китайская компания, а ремонтируют эту дорогу за счет наших налогов??? Кто ездит по этой дороге - понимает масштаб бедствия. Чего главе района наобещали чета Кочергиных и китайцы, что она так хлопочет за них?
Гость
6 августа 2024, 13:30
Надо все дароги сделать федеральным. А региональные чиновники пусть отдахнут немного, ато устали пилить бабки.
Гость
7 августа 2024, 10:39
Что за чушь, какой Ульхун?! Китайцы давно уже ездят через Соловьевск, да и не только китайцы... А за дорогу просто стыдно. Стыд и позор чиновникам
Гость