перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Троллейбусы раздавили асфальт на Бутина в Чите. Дорогу ремонтировали в прошлом году

14 августа, 16:36
Кому "раздавАли" асфальт, всем?
Гость
14 августа, 18:22
Другим национальности через постель на курнатовского!
14 августа, 19:43
В пресс-службе городской администрации уточнили, что ямы отремонтируют по гарантии.Власть Ф.И.О. ?!
Гость
14 августа, 16:51
Сейчас какой-то странный асфальт делают везде, как будто из пластилина. На федералке Иркутск-Чита новый асфальт продавлен фурами, а старый стоит себе спокойно, только ямы на нем. Но ведь дорожники знают, что там фуры ездят, но делают пластилиновый асфальт. Такое чувство, что им главное сделать некачественно, чтобы снова потом делать и деньги "осваивать".
Гость
14 августа, 16:58
Ну и ладно. Кто их за качество работ гоняет? Да никто. Всё в соответствии с свежеизготовленной социологами документацией? Всё. Трендеры правильно провели? Правильно, всё по дешовочке, как положено. А результат? Да никого он не волнует, бесконечные ремонты, переделки - давно норма жизни... Слава экономистам!
Гость
14 августа, 18:23
Да нет, это вредительство и диверсия
Гость
14 августа, 18:25
Гость
14 августа, 16:58
Ну и ладно. Кто их за качество работ гоняет? Да никто. Всё в соответствии с свежеизготовленной социологами документацией? Всё. Трендеры правильно провели? Правильно, всё по дешовочке, как положено. А результат? Да никого он не волнует, бесконечные ремонты, переделки - давно норма жизни... Слава экономистам!
Результат по плану запада, но садить будут журналистов, блогеров за слова!
Гость
14 августа, 17:04
Вот они, троллейбусы-то! Один вред от них.
Гость
14 августа, 19:23
Подумаешь асфальт провалился. Программа безопасных и качественных дорог безразмерная. Денег не жалко тратить. У нас итак каждый год по этой программе одни и те же улицы асфальтируют. И эту закатают повторно. Там ещё придут ресурсники, выкопают яму и будет повод катать асфальт хоть по 100 раз.
Гость
14 августа, 16:40
Гарантия закончится, и можно по новой делать. Ни чего личного, просто бизнес
Гость
14 августа, 16:57
Если под тролейбусами асфальтовое покрытие разрушается то что вообще про дороги и улицы говорить. Если разобраться то кто то курировал этот ремонт тоесть принимал качество и количество и подписывал выполнение.
Гость
14 августа, 18:25
Гость
14 августа, 16:57
Если под тролейбусами асфальтовое покрытие разрушается то что вообще про дороги и улицы говорить. Если разобраться то кто то курировал этот ремонт тоесть принимал качество и количество и подписывал выполнение.
Не агенты запада, нет!
Гость
14 августа, 16:39
Когда здесь будут грамотные специалисты???? Статьи постоянно с ошибками выпускают
Гость
14 августа, 17:00
Примерно такого же уровня, что делают дороги здесь. Поэттому в сторону возмущения.
Гость
14 августа, 16:48
На других улицах троллейбусы не раздавили асфальт. Может дело в качестве асфальта?
Гость
14 августа, 16:51
"Омский Стройсервис" после ремонта ул.П.Осипенко "провалил все плавающие колодца" прошло 2 года, гарантию не исполняют, хотя гарантия 4 года.Нет у нас "хозяина города", только должность СИсИ -Менеджера, разрезающего ленточки.
Гость
14 августа, 16:58
+10000000000 ленточки любят резать
Гость
14 августа, 16:52
Так бы и сказал - асфальт разбодяжили. Троллейбусы тут при чем? Они там всегда ездили.
Гость
15 августа, 10:31
А мне кажется это пешеходы которые топчутся в ожидании давят бедный асфальт своей не скрепной обувью
Гость
15 августа, 14:19
Китайской обувью угробили наш асфальт.
Гость
14 августа, 18:15
Кто принимал работы, того на нары
Гость
15 августа, 07:55
6,7,8 сентября все на выборы за ОСИПОВА.
Гость
14 августа, 17:58
ФИРМА НЕРУССКИХ, ВЕСЬ АСФАЛЬТ С ТРОТУАРОВ СОДРАЛИ И СКОЛЬЗКОЙ Дешёвой ПЛИТКОЙ УЛОЖИЛИ, НЕТ СТОКОВ. И ЭТА ПЛИТКА , ХОТЯ УЖЕ ВСЯ ПОДНИМАЕТСЯ!
Гость
14 августа, 18:27
Ну они по честному в постели жкх отработали, да же конкурсный управленец?
Гость
14 августа, 19:42
Гость
14 августа, 18:27
Ну они по честному в постели жкх отработали, да же конкурсный управленец?
Задним числом или в устной форме
Гость
14 августа, 20:10
Гость
14 августа, 19:42
Задним числом или в устной форме
По кругу
Гость
14 августа, 21:34
Нашли крайних🙈за качество укладки следить нужно!!
Гость
14 августа, 23:31
хотя тоже вопрос сделаешь хорошо сиди потом без работы понимать надо
Гость
14 августа, 23:28
так есть ответ на руси на два вопроса дураки и дороги
15 августа, 10:08
Так если делают абы кабы, материал дешёвенький, авось сойдёт и так, а денюшки себе в карман.
Гость
14 августа, 16:56
Два известных вопроса на Руси кто виноват и что делать, Так кто виноват? И что делать ?
Гость
14 августа, 17:22
Троллы виноваты, свидетели Иеговы спокойно вздохнули
Гость
14 августа, 23:33
может пора на конный транспорт переходить они не продавят
Гость
15 августа, 13:26
опять кто то виноват!? но не мы! может все таки спросить с того кто асфальт улаживал и кто проверял?
Гость
15 августа, 15:34
И ВОТ ТАК ВЕЗДЕ И ВО ВСЁМ!!!...одно слово -это ЧИТА!!!...
Гость
16 августа, 08:46
Поэтому до КСК троллейбус не ездит, что бы последний асфальт не развалился
Гость
14 августа, 18:34
Жаркое лето. Асфальт расплавился.
Гость
14 августа, 18:51
А почему на юге асфальт не плавится? В Краснодарском крае прекрасный асфальт, а жара там ежегодно с апреля по сентябрь. И почему-то не плавится. Или там другая жара, не такая, как у нас? Может, голову включить кому-то надо?