перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Дороги в Забайкалье стали по качеству практически как в среднем по стране

Гость
19 августа, 11:07
Да тут можно уже лапшичную открыть, никаких ушей не хватит это слушать.
Гость
19 августа, 12:46
Ну теперь я спокоен за дороги нашего края, тем более осипова наградил за эти качественные дороги. Теперь хоть понятно почему федералки в крае такие.
19 августа, 14:58
Если сделать честную экспертизу, то выяснится, что асфальтобетона нет ни на одной дороге по БКД. Образцы берутся с согласованных участков а остальное полная халтура.
Гость
19 августа, 11:58
Это по всей стране такие ужасные дороги? Или у нас информацию искажают к выборам? Я проехал от Петровска до Могочи, от Читы до Калги, Читы - Балея, дороги в ужасном состоянии. Еще 3-4 года назад они были на много лучше. Их безусловно "делают", но как? Деньги в полотно и карманы расходятся не пропорционально.
Гость
19 августа, 11:26
А где краевые и муниципальные и сельские Вруны они же дорожники
Гость
19 августа, 12:11
Проехать хотя-бы по федеральным бы.
Гость
19 августа, 12:02
Он бы проехал по ним, а не цифры сравнивал, что иму дали. Стыд один.
Гость
19 августа, 12:05
Качество и статистика это совсем другое, дорожники блин.
Гость
19 августа, 12:03
А где проехал в крае по какой дороги? Федеральные дороги в крае в упадок приходят, а он про региональные.
Гость
19 августа, 12:27
Главное никто не покраснел.
Гость
19 августа, 13:44
Врун осип!!!!!
Гость
19 августа, 14:28
Программа по безопасным и качественным дорогам закончилась. По факту большинство из них косые-кривые с разваливающимися бордюрами и проваливающимся асфальтом. Что-то аж жутко становится как представлю дороги не по программе, которые не качественные и опасные.
19 августа, 12:55
😂🤣😂 вы прикалываетесь?! Ну это же враньё.
Гость
19 августа, 15:02
Им так выгодно.
Гость
19 августа, 12:36
До Беклемишево с ветерком его.
Гость
19 августа, 14:22
Хорошая там дорога что врешь
Гость
19 августа, 21:08
зачем Беклемишево, до Молоковки будет достаточно, пусть и дорога не федералная, но очень, очень показательная. Можно и еще ближе, въезд в Смоленку от моста по ул. Центральной, в июне делали, а надо уже все переделывать, такой ремонт, вернее, его качество.
Гость
19 августа, 17:21
Осип, в Газ-Завод съезди. Оцени качество дорог.
Гость
19 августа, 20:51
Борзя- Газ- Завод это не дорога это направление.
Гость
19 августа, 12:01
Страшно представить что такие дороги и тем более улицы у нас в стране.
Гость
19 августа, 12:32
Да,в среднем по стране,дороги только в Масквабада. Остальное как в Чите !!!
Гость
19 августа, 12:53
Самая "безопасная и качественная" дорога на Молоковку. По волнам, по морям, по-о кочкАм, по кО-очкам. В ямку-бух!
19 августа, 13:01
Они качество дорог по бкд видели?? И что стало с остальными региональными дорогами?
Гость
19 августа, 15:39
Кого там догнал Забайкальский край? Среднестатистический посёлок Эфиопии?
Гость
19 августа, 15:59
Полная брехня,не было и нет нормальных дорог.
Гость
20 августа, 01:24
ну да кто бы говорил и кто бы им верил половину денег по карманам растырили через год будет опять большой ремонт
Гость
20 августа, 01:28
ну что вы ну что вы раскудахтались мешаете перед москвой отчитатся
Гость
20 августа, 11:32
Задолбали нам на уши макароны вешать. Очередная попытка бесплатно показать Умарова.
Гость
20 августа, 13:14
Справа сидит круговорот в природе. Туда сюда ходят, меняются, возвращаются.
Гость
21 августа, 00:20
Ну и хорошо. Меньше трепатни будет. В Чите одни и те же дороги асфальтируют каждый год. Только сделают тут же следом коммунальщики разрывают. Асфальтируют в октябре, в апреле ямы роют, в итоге, всё лето дороги стоят разрытые или кособокие. Деньги всё равно на ветер выбрасываются.
Гость
22 августа, 11:09
Дороги в Кыринском районе как после бомбёжки, ехать вечером или в дождь очень опасно, а у наших руководителей всё замечательно, это как в сказке про голого короля.