перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Делается что-то, но не там». Осипов раскритиковал зампреда за выбор дорог для ремонта

Гость
20 августа, 16:04
Чем ближе выборы, тем больше Осипова в СМИ. Может уже достаточно. Надоело.
Гость
20 августа, 15:38
🤣🤣🤣. Имитация бурной деятельности.
Гость
20 августа, 16:49
Я вот вообще не понимаю зачем Осипов публично критикует своих же непосредственных подчиненных? "Губернатор Забайкальского края Александр Осипов ... раскритиковал заместителя председателя правительства региона Алексея Гончарова..." Осипов сам является тем самым председателем правительства, значит, Гончаров его непосредственный подчинённый. Они что не могут встретиться в кабинете и обсудить все проблемы с глазу на глаз? Нас на работе начальники вызывают к себе в кабинеты и мы обсуждаем все проблемы на заданную тему. А тут начальник со своими подчинёнными встречается только на публике что ли? Или через реплики в телеграм с ними общается? Кто-нибудь из любителей Осипова объясните этот абсурд!!!!!!!!
Гость
21 августа, 12:53
Заранее свалить вину типа я не виноват.
Гость
20 августа, 17:25
Насколько я знаю, сам Губернатор в конце 2023 года инициировал внесение правок в список ремонтируемых дорог и он существенно поменялся в связи с этим. Так, что начать надо с себя. И как верно заметили, публичная критика своих подчиненных это уже слишком. Получается руководитель правительства,систематически приглашает некомпетентных людей к себе. Так может надо задать вопрос о компетентности ему самому?!
Гость
21 августа, 12:56
Ещё хорошо если вспомнит что дороги содержать надо цены бы ему небыло.
Гость
20 августа, 15:29
Даёшь второй тур! А это уже Москве не понравится! Может обратят внимание на наш край!
Гость
20 августа, 16:27
Ха-ха! "Что-то делается, но не там"! Так это относится к любому вопросу в деятельности Осипова!
Гость
20 августа, 16:57
Фото напоминает кадр из "Собачье сердце" где жилтоварищество проводило совещание а потом пели!
Гость
21 августа, 10:09
Суровые годы проходят Борьбы за свободу страны, За ними другие приходят - Они будут тоже трудны...
Гость
21 августа, 16:35
Чем больше пишут про Осипова, тем больше понимание его абсолютной некомпетентности и несостоятельности, как руководителя края
Гость
20 августа, 15:30
Всё походу Гончаров на выход...
Гость
20 августа, 15:56
Строгий и справедливый у нас губернатор!!! Дороги все должны быть пригодны для проезда, а не те что для губернатора.
Гость
20 августа, 16:15
Гончаров становится изгоем , впрочем свое он заработал
Гость
20 августа, 18:37
Дорога на Молоковку,популярней и хуже некуда трудно найти,а именно, район мужского монастыря,отворот на источник,и сама по себе дорога опасная ,так ещё и местами разбитая! Далеко ехать не надо,практически под носом не видим....
Гость
20 августа, 19:25
Да он не понимает в дорогах, зачем его поставили?!
Гость
20 августа, 22:01
Полнейший критин
Гость
21 августа, 18:29
Очередной из суперкоманды губернатора готовится на выход.
Гость
22 августа, 03:58
6 лет у руля края, возьмись уже, а не пустословь. Покажи рабам, как нужно автобаны делать.
Гость
22 августа, 09:35
Всем забайкальцам обязательно нужно идти голосовать и сделать правильный выбор. Чем больше народу проголосует, тем сложнее будет исказить результат
20 августа, 16:26
Дороги все востребованны. Нужно понимать, что некоторые участки ну просто десятилетиями не ремонтируются. Перекресток Бабушкина-Богомягково, десятки тысяч машин, съезжают с отремонтированной Бабушкина и оказываются на абсолютно уродливом перекрёстке. Весь тот профит по отремонтированной улице превращается в минус. То же самое можно сказать и о кольце возле рынка, по той же Бабушкина. А перекрёсток Ленина- Журавлёва ? Ремонтировать не нужно, но этот бардак, лютый бардак в центре города напрягает невероятно. Лежачие полицейские это проклятье для нашего города. Развязка Курнатовского-Объездное?!?! Лоторея, самая настоящая лоторея. Недорезова-Комсомольская уродливый перекрёсток в плане ремонта, водители сами определяют правила движения, недели нет, что бы там кто-то в кого-то не воткнулся. Вы разгрузите точки напряжения, всё нервов меньше.
21 августа, 19:35
А мост на Комсомольскую вообще ужасный, вот вот развалится, а ведь по нему ездят в день тысячи машин, как говорится пока петух жаренный клюнет в одно место и не случится беда никто ничего не изменится, а тротуар там вообще одни дыры.
Гость
20 августа, 23:33
Гончарова давно пора менять! Просто птица-говорун! Ни в ЖКХ ни в стройках тем более в дорогах не умен! Отсутствие компетенции на лицо! Ехай........... ( песня Дорожная гр. Ленинград)
Гость
21 августа, 15:57
"Не дай Бог ты возьмёшься"
Гость
22 августа, 20:47
Специально фото увеличил, чтобы посмотреть на фамилию Игоря...