перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Еще один съезд на Центральное кладбище в Чите может появиться во время реконструкции объездной дороги

Гость
21 августа 2024, 17:38
Вот ничего по человечески сделать не могут, казалась бы хорошая новость - ремонт дороги, но всё равно надо людям что-то да испоганить.. Заезды должны оставить, учитывая территорию кладбища, не возможно заезжать только через центральный вход
Гость
21 августа 2024, 18:00
Причем тут человечность. Реконструкции и строительства делают по проектам. Проекты делают согласно СНИП. Если сделать как хотят «человеки» проект не пройдет экспертизу. Если сделать не по проекту, а по хотелкам человеков, то исполнитель не получит денег за выполненную работу. Вот и вся любофф. Кто виноват что два объекта, один из которых дорога 2 категории оказались рядом ? Причем дорога не имеет свойство разрастаться так как соседний объект.
Гость
21 августа 2024, 16:36
Обочины не будет, вынуждено встанут прямо на дороге, НО зато есть пешеходная дорожка(! это на федеральной трассе). В городе они не везде, а тут ловите. После мелкого дтп на перекрестке, встанут все. Даже гости с других городов.
Гость
21 августа 2024, 16:46
А зачем там «… вынужденно» вставать ? Там как правило вынужденно лежат. Или как привыкли в городе ? Включают «бессмертную» аварийку и стоят прямо в полосе там где захотелось.
Гость
21 августа 2024, 16:53
"Дополнительное заселение на Центральное кладбище в Чите может появиться вовремя" - вот так более актуальнее звучит !О_о
Гость
21 августа 2024, 17:31
вот так точно произойдет
Гость
21 августа 2024, 19:07
Когда от хотелок перейдут к реальным делам ? Китайцы бы за это время уже 5 развязок бы сделали.
Гость
22 августа 2024, 10:03
Вся жизнь в России, для " правил, указов и Законов" , но не для людей.
Гость
21 августа 2024, 20:30
Вчера не мог проехать к отцу,бордюрами было перекрыто все пространство,сегодня иномарка на новом съезде "села на брюхо" в песок,мужик бегал вокруг машины и не мог вытащить...Как -то не продумано было закрытие съезда,потом видимо жалобы пошли,сделали...