перейти к публикации
42 комментария к публикации

Машины увозят эвакуатором, водителей останавливают для проверки. Что происходит у Театральной площади в Чите?

22 августа 2024, 16:18
Самокатчиков разом там погонять надо. От них ни пешеходам, ни водителям спасу нету.
Гость
22 августа 2024, 16:48
Еслиф мне ни разу ни один самокатчик не помешал, а я 30 лет за рулем. Может что-то с тобой не так? На каждом углу ДТП на ДТП между автомобилями, а ему самокатчики мешают. Учись рулить, маугли
22 августа 2024, 17:01
Гость
22 августа 2024, 17:01
Еслиф мне ни разу ни один самокатчик не помешал, а я 30 лет за рулем. Может что-то с тобой не так? На каждом углу ДТП на ДТП между автомобилями, а ему самокатчики мешают. Учись рулить, маугли
Если бы, грамотей!!! Модератор? Почему безграмотные комментарии в эфире!???
22 августа 2024, 17:04
Гость
22 августа 2024, 17:04
Еслиф мне ни разу ни один самокатчик не помешал, а я 30 лет за рулем. Может что-то с тобой не так? На каждом углу ДТП на ДТП между автомобилями, а ему самокатчики мешают. Учись рулить, маугли
Не надо так чесать, все в курсе что ты лет 75 за рулём только велосипеда Урал без сидушки.
22 августа 2024, 16:30
Показушная акция к выборам губера, надеюсь не поможет Осипову победить... Голосуйте против!!! Варягам не место в Забайкалье!!!
Гость
22 августа 2024, 21:53
Не от большого ума ваши выводы!!!
Гость
23 августа 2024, 10:05
Я ни разу не за Осипова, но подскажите, за кого голосовать? Кто эти люди в бюллетене? Те, которые отделом не смогут руководить? А тут целый регион
Гость
23 августа 2024, 10:54
топишь за своих местных воров - родственничков?)
Гость
22 августа 2024, 15:59
Наконец-то начали порядок наводить.!!!! СПАСИБО !!! Весь центр города с утра до вечера занят стоянками а/м и главное одни и те же номера стоят с утра до вечера, пока рабочий день не закончится. Такси порой негде высадить пассажиров, приходится делать остановку прямо на полосе движения. Про сплошные тонировки отдельная тема - замаскируются так, что не видно есть там вообще кто за рулём или никого нет - летят нарушая все правила, а многие вообще без номеров гоняют не один месяц и им по барабану все знаки, разметка и камеры.
Гость
22 августа 2024, 16:05
Это логично! Тонировка не позволяет разглядеть меня за рулём. А зачем мне номера на машине - если у меня нет водительских прав и разрешения на пистолет под сиденьем?)))
Гость
22 августа 2024, 16:26
Занят стоянками? Люди работают в центре ,а живут в Смоленке, Кск и т.д и т.п,как вы им прикажететдобираться до работы,если не на машине и куда машину по вашему ставить?
22 августа 2024, 16:26
Гость
22 августа 2024, 16:26
Это логично! Тонировка не позволяет разглядеть меня за рулём. А зачем мне номера на машине - если у меня нет водительских прав и разрешения на пистолет под сиденьем?)))
Зато есть айпи адрес, по которым тебя вычислят, жди!!!
Гость
22 августа 2024, 15:49
Давно пора наказывать и учить водятлов парковаться правильно!
Гость
22 августа 2024, 15:52
Такие рейды должны быть регулярными, глядишь и ПДД бы стали чаще соблюдать.
22 августа 2024, 16:03
Сами виноваты. Установлен знак "Остановка запрещена", нечего там парковаться, да ещё и под углом.
Гость
22 августа 2024, 16:50
Еслиф противники треног не знают ПДД и не разбираются в дор. знаках, то откуда им знать, что значит знак "остановка запрещена"
22 августа 2024, 17:03
Гость
22 августа 2024, 17:03
Еслиф противники треног не знают ПДД и не разбираются в дор. знаках, то откуда им знать, что значит знак "остановка запрещена"
Ну кто то ещё и русский язык коверкает!!!
Гость
22 августа 2024, 17:05
22 августа 2024, 17:05
Ну кто то ещё и русский язык коверкает!!!
Так это кадуцей из ивановки
Гость
22 августа 2024, 16:02
Давно пора
Гость
22 августа 2024, 15:57
Еслиф бы еще тех, кто закрывает свои гос. номера москитными сетками начали штрафовать и лишать прав управления - то вапще было бы прекрасно. А лучше таких сразу отправлять на лечение, потому что нормальный психически здоровый человек не будет вешать москитную сетку на радиаторную решетку, такое может проделать только противник камер видеофиксации и треног
Гость
22 августа 2024, 16:03
А зачем сетку? Я или номера скручиваю, или бахилы на них надеваю)))
Гость
22 августа 2024, 16:15
По всей видимости психологическая помощь тебе нужна)
Гость
22 августа 2024, 16:24
Сетка номер не закроет, номер читается, тем более камерой. А вот почему на пересечении Амурская - Ленинградская стоит знак "остановка-стоянка" Запрещается, а на Ленина-Ленинградская такого знака нет? В угоду работникам управления дороги??? Хотя на Амурской трафик значительно меньше...
Гость
22 августа 2024, 16:07
Во дворах надо ещё навести порядок - Закон запрещает ставить автомобиль на расстоянии менее 10 метров от служебных входов и выходов, и въездных ворот. Случись пожар или какое нибудь бедствие невозможно подъехать ни скорой помощи ни тем более пожарной машине.Будут тросом вытягивать машины со двора.
22 августа 2024, 16:27
И 5 метров от стен жилых зданий, и тарахтеть ДВС более 5 минут.
Гость
22 августа 2024, 15:51
Любят показуху в нашей стране)))
Гость
22 августа 2024, 17:54
Меня всегда удивляло, что пол остановки Театральная площадь прямо на жёлтом зигзаге заняты личными авто. Троллейбусы же большие, им мало оставшегося места, так они проезжают вперёд и всяко коряко останавливаются. А в один день там стояли авто в два ряда, троллейбусы бедные чуть ли не на встречку выезжали чтоб объехать двойную парковку. И было это каждый день до ремонта остановки. Думаю сегодня какая-то другая причина для проверок, не связана с незаконной парковкой, потому что с другой стороны Ленина стояли авто прямо на пешеходном переходе Выставочной и их не наказывали. Вся чётная Ленина была чёрная от наставленных машин. А 15 гаишников стояли только на ост Театральная площадь.
Гость
22 августа 2024, 17:59
Хоть начали работать.Девушку и беременную там сшибли и пофига.А машины ставят иногда так,что и троллейбус пройти не может. По всему городу надо,а не по центру.Ну сдадут отчет для галки и снова здорово.
Гость
22 августа 2024, 16:17
Еслиф бы еще начали увозить на эвакуаторе тех, кто ежедневно полностью перекрывает всю полосу движения на ул. Горбунова, напротив ж.д. поликлиники
22 августа 2024, 16:42
А почему про поликлинику, надо про свой ивановский режимный пожизненный санаторий топить.
Гость
22 августа 2024, 19:34
Интересно, когда начнут отлавливать тех кто ездит с чужими номерами?!
Гость
22 августа 2024, 20:53
И Лешеники с левыми правими
Гость
22 августа 2024, 22:18
Там на пешеходном переходе давно установили светофор, но он до сих пор не работает. Люди вприпрыжку улицу перебегают.
Гость
23 августа 2024, 17:11
Нет слова" еслиф" в русском языке. И если тебе не помешали самокатчики, то просто молчи и всё, не надо учить других
Гость
22 августа 2024, 15:55
так то там объекты мчс фсб и другие..мо...
22 августа 2024, 16:33
И что? Правила одни и для всех одинаковы! Там нет исключений ни для кого! Только для авто со включёнными спецсигналами!
Гость
22 августа 2024, 20:40
22 августа 2024, 20:40
И что? Правила одни и для всех одинаковы! Там нет исключений ни для кого! Только для авто со включёнными спецсигналами!
Удостоверения разные.