перейти к публикации
23 комментария к публикации

Власти Читы назвали процент готовности улиц, которые ремонтируют по нацпроекту. Среди них и Новобульварная

Гость
25 августа, 08:38
Наши налоги текут рекой в Армению А на качество выполненных работ Чиновники закрывают глаза Лижбы отчетаться
Гость
25 августа, 11:18
Истинно русский, нет в русском языке "лижбы", есть "лишь бы". Поколение ЕГЭ
Гость
25 августа, 19:17
Если армяне работают здесь законно, значит и налоги они они платят здесь.
Гость
25 августа, 08:29
А как квартирку получила, та которая на конкурсах у вас, а власти?! За, что выиграли именно они, знаете?
Гость
25 августа, 09:06
Пустобрёхи на связи.
Гость
25 августа, 09:31
Народ слушает вас пустобрехи.
Гость
25 августа, 13:11
Бабушкина готова на 87 % - анекдот что ли? Бабушкина каждый год роется и асфальтируется. Точнее каждое лето. И какой спортивный интерес на какой процент она готова на 25 августа? Если эту улицу никто никогда летом не видел и не увидит без раскопок. Т е жителям интересно узнать, если в июне 0%, то в каком месяце наступит !00% - 30 октября или 15 ноября.
Гость
25 августа, 16:14
Меня тоже "повеселили" эти 83% готовности улицы Бабушкина!)) Как они считают эти проценты?! Тротуары сделали процентов на 50, ну а уж проезжую часть улицы едва ли процентов на 30 сделали, в ноябре запланировано окончание работ, по мерзлому грунту и снегу доделают наскоряк , а на следующий год снова ремонт, снова деньги тратить, и так каждый год.
Гость
25 августа, 19:08
Там наконец тротуары нормальные сделали, участок возле Эльдорадо 100 лет нежеланный был, нормально вроде делают
Гость
25 августа, 19:18
Гость
25 августа, 16:14
Меня тоже "повеселили" эти 83% готовности улицы Бабушкина!)) Как они считают эти проценты?! Тротуары сделали процентов на 50, ну а уж проезжую часть улицы едва ли процентов на 30 сделали, в ноябре запланировано окончание работ, по мерзлому грунту и снегу доделают наскоряк , а на следующий год снова ремонт, снова деньги тратить, и так каждый год.
Так они её не сразу делают, а постепенно.
Гость
25 августа, 19:14
Не делаешь- плохой, делаешь - всеравно плохой. Поэтому не надо обращать внимание на злобные комментарии, а просто взять и делать. Дороги с каждым годом улучшаются.
Гость
25 августа, 20:22
Качество когда будет и хорошими будите
Гость
25 августа, 20:54
Гость
25 августа, 20:22
Качество когда будет и хорошими будите
А когда у нас наши встанут и работать начнут, а то спрашивают за качество те, кто в этом ничего не смыслит. Делайте тогда общественную приемку дорог, вот прям с чиновниками. А если что развалится, то подрядчику самому же придется за свой счет все восстанавливать.
Гость
25 августа, 21:07
В каком это месте они улучшились?
Гость
25 августа, 09:46
Да знатно по кругу потрудились приезжие в жкх, всех нет удовлетворил?! С дефектом речи, на конкурсах сидячую, тоже ткнули?!
Гость
25 августа, 17:28
Родственицу цен и тарифов дак она безотказная
Гость
25 августа, 09:33
Щас вас послушали, общественников со справкой из дурдома, и побежали мигом все исправлять.
Гость
25 августа, 12:33
Агдетфестиваль по приему процентов во главе с самовыдвиженцем
Гость
25 августа, 19:07
Все должны доделать в срок и в лучшем виде, а уж если есть косяки, то исправить по гарантии!!!
Гость
25 августа, 19:16
Постепенно сделают, главное - качество.
Гость
26 августа, 02:21
интересно а сколько процентов посчитали на ямочный ремонт вместо нормального сто процентного ремонта дороги!!??..понятное дело... ямочный ремонт оплачивается дороже!???