перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Небольшую часть Новобульварной продолжат ремонтировать в 2025 году

Гость
26 августа, 10:32
Как это ????Умом не понять. Это же перекресток!!!!!!Ах ЕГЭ....
Гость
26 августа, 11:45
Зато сколько комментов собрал! Скорее всего им за количество комментариев платят, типа популярности и привлечения на этом фоне рекламодателей, вот они и нашли способ поднять...
Гость
26 августа, 10:46
Это прогноз, что между Бутина и Новобульварной появится ещё одна улица-проезд. Ничего удивительного из опыта ремонта Новобульварной за последние 3 года. Там такое устроят, что много новых дорожных координат появится на карте Читы.
26 августа, 10:13
Круто. А Евклида предупредили?
Гость
26 августа, 10:17
Круто! От Бутина до Новобульварной!Это как ,хоть бы на картинке показали!
Гость
26 августа, 10:25
Гость
26 августа, 10:17
Круто! От Бутина до Новобульварной!Это как ,хоть бы на картинке показали!
+10500
Гость
26 августа, 10:34
Круто !От Бутина до Новобульварной!
Гость
26 августа, 10:56
Часть-то Новобульварной не большая, да удалая. Там перекрёсток и остановка. В жару пыль столбом в троллейбусах, в дожди вся грязь от канав будет литься вниз до вокзала. Бутина после каждого дождя будет, как ул 9 Января, вся в песке и камнях. Может Щеглова с Зудиловым как нибудь споткнутся об эти кучи на на своей Бутина. А то на 9 Января они ни разу не были. Иначе им в голову бы не пришло там строить ресторанный квартал от увиденного.
Гость
26 августа, 11:12
Там выше ресторанного комплекса можно запруду сделать, и форель разводить.
Гость
26 августа, 11:36
Вы сначало субподрядчикам оплатите за сделанную работу,а то так и не окончите ремонт Новобульварной.
Гость
26 августа, 12:58
Вы эту халтуру называете работой? Только не надо сетовать, что мало платят. Когда берутся за "мало платят" это и называется халтура, колым, подработка, но никак не РАБОТА!!!
Гость
26 августа, 10:53
Это фиаско 🤣
Гость
26 августа, 11:11
В той части страны где правят б ендеры, так будет всегда плохо.
Гость
26 августа, 13:56
Чита ру таблеток попейте, может успокойтесь,а то ваш псих на всех распространяется!
Гость
27 августа, 08:36
Деревня , но дорога ширше.
Гость
28 августа, 06:55
Ну должны же пересекатся две параллельные , где то, может между Бутина и Журавлёва?? Верно, господин Осипов?!!