перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Автобус до Черновских в Чите начал ездить с перебоями

28 августа 2024, 19:36
Пока в Чите не будет организовано пассажирское автопредприятие со списочным количеством порядка 300 машин, никаких улучшений пассажирских перевозок ожидать не стоит.
Гость
28 августа 2024, 20:19
Как Осипов может идти на новый срок, если даже перевозку людей по региону не может обеспечить? Даже не верится, что в 31 веке мы дожили до такого. При Советской власти сколько было маршрутов и даже в районах ходили большие ЛиАЗЫ. Для чего делали опросы, какие автобусы закупать. Тоже гармошки обязательно нужны. Вывезти людей с Черновских, ГРЭС, КСК. Посмотрите в Западной части страны гармошки возят людей даже в городах с населением 100 тыс. Как умудряются в Ангарске по чёткому графику автобусами возить?
Гость
28 августа 2024, 20:40
Гость
28 августа 2024, 20:40
Как Осипов может идти на новый срок, если даже перевозку людей по региону не может обеспечить? Даже не верится, что в 31 веке мы дожили до такого. При Советской власти сколько было маршрутов и даже в районах ходили большие ЛиАЗЫ. Для чего делали опросы, какие автобусы закупать. Тоже гармошки обязательно нужны. Вывезти людей с Черновских, ГРЭС, КСК. Посмотрите в Западной части страны гармошки возят людей даже в городах с населением 100 тыс. Как умудряются в Ангарске по чёткому графику автобусами возить?
Не по региону, а по краевой столице !!!
Гость
28 августа 2024, 20:41
Гость
28 августа 2024, 20:41
Как Осипов может идти на новый срок, если даже перевозку людей по региону не может обеспечить? Даже не верится, что в 31 веке мы дожили до такого. При Советской власти сколько было маршрутов и даже в районах ходили большие ЛиАЗЫ. Для чего делали опросы, какие автобусы закупать. Тоже гармошки обязательно нужны. Вывезти людей с Черновских, ГРЭС, КСК. Посмотрите в Западной части страны гармошки возят людей даже в городах с населением 100 тыс. Как умудряются в Ангарске по чёткому графику автобусами возить?
Просто кругом враги, они не позволяют людям в РФ жить хорошо.
29 августа 2024, 07:48
весь мир нам завидует
Гость
28 августа 2024, 15:53
За 120 тр приду работать , есть опыт сейчас работаю на вахте камаз нефаз
Гость
28 августа 2024, 20:15
Аналогичное желание имею, но за 150 000 рублей, опыт вождения 32 года.
Гость
28 августа 2024, 20:42
Гость
28 августа 2024, 20:42
Аналогичное желание имею, но за 150 000 рублей, опыт вождения 32 года.
Я даже за 118 тыс.пойду
Гость
28 августа 2024, 15:41
Еще собираются возить туда студентов ЗабГУ
Гость
28 августа 2024, 15:43
2 ошибки на один короткий текст, Симушин красавчик
Гость
28 августа 2024, 17:20
Да не такой уж он и красавчик.
Гость
28 августа 2024, 15:58
И увеличить количество машин, к сожалению, то ли можно, то ли нельзя. Тексты корявые какие-то, словно то, что написано перед публикацией никто не читает…
Гость
29 августа 2024, 04:35
Зачем там дома строят я не пойму ,особенно новые . Нет ничего ,не безопасности,не общественного транспорта, не школ , и прочее прочее, прочее.
Гость
29 августа 2024, 14:21
Так людям жить то где то надо, ну не дают людям землю в центре города, где автобусы, троллейбусы. И квартиру купить не по карману. Вот и приходится дом на земле строить. Не в коробках же жить в центре(((
Гость
28 августа 2024, 15:38
А до Арахлея начала автобуса работать
Гость
28 августа 2024, 15:40
Симушин специально ошибки делает, чтобы его постоянно поправляли что ли? Ну написал заголовок, так фиксируй что пишешь. Автобус начала работать. Противно читать.
Гость
28 августа 2024, 16:08
автобусы стоят... 26й маршрут ждала полчаса..
Гость
28 августа 2024, 18:25
В автопарке почти нет исправных автобусов и не в отсутствии водителей дело, а в руководстве!!!
Гость
28 августа 2024, 16:36
это предвыборная кампания кандидата в заксобрание от эссеров Д.Калининой видать сама за руль сядет и ее команда ЗАбтв пойдут на другие маршруты
Гость
28 августа 2024, 17:53
Не понятно, а при чем здесь Калинина и Заб ТВ?
Гость
28 августа 2024, 20:07
Гость
28 августа 2024, 20:07
Не понятно, а при чем здесь Калинина и Заб ТВ?
Программу ее почитайте... Горе избиратели
Гость
28 августа 2024, 16:05
в слове буй, три ошибки
Гость
28 августа 2024, 16:12
👏👏👏!!!
Гость
28 августа 2024, 17:06
На 41 один автобус. И тот уже неделю не ходит. Малая опять без транспорта. А с 1 сентября подорожает такси и уменьшится количество машин. Вот тогда совсем труба будет.
Гость
28 августа 2024, 17:13
Вы не так поняли. Это Мартынова обещанный шаттл запустила
Гость
28 августа 2024, 18:03
Самокаты, ролики велосипеды а на зиму лыжи коньки. И для здоровья хорошо
Гость
29 августа 2024, 06:09
Увеличить невозможно, аха-ха-ха. Барыги
Гость
29 августа 2024, 14:22
Везде такая ситуация, скоро и маршрутчики на вахту уедут, будем все дружно шагать пешком шагать )))