перейти к публикации
33 комментария к публикации

Новая маршрутка № 23 появится в Чите — она будет ходить по центру города

30 августа, 13:11
Ну на бумаге то у нас и 22 есть. Только в выходные даже ближе к 18 часам - не дождёшься.
30 августа, 13:09
почему так рано будет заканчиваться работа маршрута 23? Много у кого смена заканчивается в 20.00 т.е. на остановке люди будут после 20.15.
Гость
30 августа, 13:32
Ни один маршрут не ходит до онкологического центра, смертельно больные люди идут по Ленинградской в гору пешком. И на химиотерапию и на облучение неужели ничего нельзя придумать.?
Гость
30 августа, 14:33
Вот это правильно!!!! ❤❤❤❤ или выкладывают денежки таксистам
Гость
30 августа, 12:06
Так же можно спросить, а где 57, 67, где автобусы с номером 17 и 87???
Гость
30 августа, 11:29
На Шилова вообще с транспортом беда.Только троллейбус 6 и две маршрутки 35 и 2. 35го не дождешься.С тралами тоже проблема.Битком. Остается толком одна двойка.
Гость
30 августа, 14:43
35 маршрут отменен , 118 ходит
Гость
30 августа, 11:41
А где маршрут 51?
Гость
30 августа, 20:15
Он вымер.
Гость
30 августа, 12:58
а где маршрут на Малую, как нам добираться до работы и с работы домой
Гость
30 августа, 13:28
А какая п 🤷‍♀️кляузничала, что маршрутка 42грязная, водители на тлф сидят.Вот и притесь пехом.
30 августа, 14:52
А почему маршрутки 58, 51 в вечернее время не ходят ( после 19-00) 58 ещё с горем пополам а 51 вообще нет.
Гость
30 августа, 14:56
51 и днём очень редко ходит, почти никогда!
Гость
30 августа, 12:16
Всё новое, хорошо забытое старое.
Гость
30 августа, 14:03
Даже можно догадать чей будет маршрут. А вообще маршрутки-это пережиток 90-х. Надо развивать общественный транспорт, как в большинстве нормальных городах. А мы всё ещё застряли где-то в 90-х и по инфраструктуре и по транспорту.
Гость
30 августа, 14:17
А зачем он будет ходить на ленина? Отбирать выручку у траллов? Какой бездарь утверждает маршруты?
Гость
30 августа, 13:21
23 маршрут был на остров охватывая большую часть железнодорожного района
Гость
31 августа, 09:56
Там был один Водитель Который на ходу рубил замершую Краковскую колбасу во время движения на ходу и ел Во были времена и смех и грех Были патриоты Газельных перевозок А сейчас завезли зоофилов они только насвай успевают плевать на каждой остановке
Гость
30 августа, 14:13
В аэропорт не уехать совсем.
Гость
31 августа, 09:57
Туда лететь нужно а не ехать
Гость
30 августа, 12:38
и от сибво до шилова прямой маршрут хоть теперь будет
Гость
30 августа, 12:44
Неплохой маршрут. В процессе работы наверно будет корректироваться? По ул. Ленинградской от Ленина до Бабушкина постоянно пробка, а с ул. Коханского на Шилова не самый удачный поворот. Лучше бы продлить до самого Макси и там же разворачиваться, потом уже по Шилова вниз.
Гость
30 августа, 13:02
Экскурсовод будет на маршруте?
Гость
30 августа, 17:03
Уже давно пора вернуть нормальные городские автобусы и убрать маловместительные маршрутки!!!!Чтобы люди не стояли на жаре,в дождь,в мороз,уставшие после работы и думающие- смогут они сесть на маршрутку или нет!!!!!Сколько раз видела,как люди бегом бегут за маршруткой,чтобы успеть в ней поместиться...Но это же ужас!!!!!!!Раньше,если стоял,ждал,зато знал,что подойдёт автобус и заберёт всех!!А сейчас что?;!
Гость
30 августа, 17:46
По Московскому тракту раньше ходила маршрутка 23,а сейчас не одна, когда будет?
Гость
30 августа, 17:54
На долго ли, выяснится, что не рентабельно, то пассажиров мало, то водителей нет, где троллейбус на КСК, до выборов неделя осталась
Гость
30 августа, 19:12
А почему через Малую не запустить бы маршрут? У нас очень печально насчёт маршруток. Через пожарку очень много проходит маршруток.
Гость
31 августа, 02:29
Супер
Гость
31 августа, 02:32
Поживём увидим Что почём
Гость
31 августа, 21:04
И где еще 45 маршрут? И это долго не отъездит
Гость
30 августа, 12:36
Ура! Какая хорошая новость не только для жителей Хорошего, но и для жителей шилова - теперь на пожарку можно будет быстрее доехать, не огибая весь город
Гость
30 августа, 16:05
Новость да хорошая. Только с трудом верится что маршрутка будет. Это как с тролл. 4.
Гость
30 августа, 11:50
Продуманный маршрут, молодцы