перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Honda застряла двумя колесами в асфальте рядом с реконструируемой Новобульварной в Чите. Ее доставал эвакуатор

Гость
2 сентября, 13:35
Мы живем на новобульварной 38, и каждый раз после дождя , с того времени как идет ремонт, есть ощущение , что вся эта груда воды размывает рытвины под наш дом! Реки бегут в ямы разрытые, и всех все устраивает! Почему у нас чего не коснись, все через одно место!!!!
Гость
2 сентября, 20:08
Какой народ, такой и огород. В России никогда не будет порядка, народ не преучен к порядку.
Гость
2 сентября, 13:37
"БКД- это супер асфальт, БКД-это супер-откат" Дороги разом превращаются, в желеобразный мармелад!
Гость
2 сентября, 15:27
В этом городишке, погрязшем в коррупции по уши все так и будет, через одно место, потому что везде чинуши сидят на откатах и достается некоторым прокурорским и им подобным, все принимается за рюмкой чая на ура и бабло в карманах, а народ, да плевали все на него, народ здесь не нужен никому, сами виноваты, потому что все всех устраивает и не нойте потом!
Гость
2 сентября, 19:54
Ооо, разоблачитель. А есть данные по отката, любопытно было бы посмотреть эту информацию. Ижелательно с указанием имен "некоторых прокурорских". А ежели нет у вас таких документов, то за рюмкой чая обсуждайте это у себя дома и не трезвоните на всю ивановскую.
Гость
3 сентября, 11:02
Гость
2 сентября, 19:54
Ооо, разоблачитель. А есть данные по отката, любопытно было бы посмотреть эту информацию. Ижелательно с указанием имен "некоторых прокурорских". А ежели нет у вас таких документов, то за рюмкой чая обсуждайте это у себя дома и не трезвоните на всю ивановскую.
А это написано не для того,чтобы Вы слюной давились,от избытка любви к щегловоосиповщине,а для того,чтобы некоторые прокурорские почитали и проверочку инициировали, с последующими процессуальными выводами.
Гость
2 сентября, 13:00
Контракт "исполнен", народные деньги попили и отмыли сделав тяп-ляп? Так получается? Там по ГОСТу гравий должен быть под асфальтом, а там песок один и пустота на метры!
Гость
2 сентября, 12:57
А кто принял контракт с недоделками такими? Почему через каждый перекресток на машине нужно пробираться через стыки на асфальте их когда заделаете? За приемку кто ответственный???
Гость
2 сентября, 13:04
Спасибо чиновники Вам за дорогу! Простите, но сам виноват! Что в яму заехал, не видел немного, Что кто-то в карман взял откат?
Гость
2 сентября, 12:59
100 компаний- однодневок. Гарантийного ремонта не будет.
Гость
2 сентября, 14:48
К ноябрю вода замёрзнет. Примут крепкий асфальт.
Гость
2 сентября, 15:09
Как иномарка может провалиться в асфальт? Она провалилась в яму! Асфальт это дорожное покрытие. Симушин, невежда, иди в школу. Захаров, ты, вообще, редактируешь опусы данного персонажа?
Гость
2 сентября, 19:03
Ну конечно в процессе ремонта могут быть недоделки недочеты. Че вы прям с такой злостью. Вытащили же. И доделают все.
Гость
2 сентября, 19:24
Так там и не было ещё ремонта, так что и недочётов нет
Гость
2 сентября, 19:57
Так ещё никто и ничего не принимал же. Реконструкция не закончилась. И как это рядом, получается не на самой Новобульварной?
Гость
2 сентября, 19:56
Новость хоть читали тут некоторые. Написано же, что улицу ещё делают. Что провалилась она рядом, а не на. И провалилась в яму, коих у нас после дождей не мало. Что поделаешь, стоит Чита на песке. Порой образуется дыра по середине дороги после ливней, а туда посмотришь и дна не видно.
Гость
2 сентября, 15:07
Симушин
Гость
2 сентября, 20:30
Как водитель умудрился так заехать? Он не видел куда едет ?
Гость
2 сентября, 21:10
Все вопросы решают в комитете городского хозяйства.тел.325689.324607.
Гость
3 сентября, 05:10
Голосуйте дальше за едросов, всё для людей
Гость
3 сентября, 10:40
Позовите Тутова и его подрядчиков они махом всё сделают, Чита ру отработает!
Гость
4 сентября, 17:53
Пусть Попова теперь раскошеливаться на компенсацию!!!
Гость
2 сентября, 12:59
не надо нагнетать, это журавлева, на журавлева денег не выделяли..
Гость
2 сентября, 13:36
при чем журавлева я еду по главной улице почему вы решили что перекресток к журавлева относится??? там на каждом перекрестке полный швах!
2 сентября, 14:03
А раз не выделяли, то она должна быть в аварийном состоянии??? По моему её чуть раньше отремонтировали!?
Гость
2 сентября, 15:18
2 сентября, 14:03
А раз не выделяли, то она должна быть в аварийном состоянии??? По моему её чуть раньше отремонтировали!?
Все правильно, ее ремонтировали года два назад, могу ошибаться. Может три. Но из-за ремонта Новобульварной, этот перекресток превратился в месиво.