перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Светофор с кнопкой заработал возле парка Дома офицеров в Чите. За год там сбили двоих

Гость
4 сентября, 10:10
Вчера в пять часов с работы ехал, идет мадам на красный, глаза в зебру. Посигналил - ноль эмоций. Притормозил, посмотрел по сторонам, люди стоят ждут разрешающего сигнала. Нужно на первое время в таких местах ставить постового, чтобы предупреждал. Или штрафовал пешеходов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 сентября, 10:42
Туда надо пост ГИБДД поставить. Можно с автомобилем только полицай не выходит из него ни на минуту... Можно пост пеший с девочкой в форме с жезлом толку ноль просто гоняет мух. Вон возле управления МВД создали пост сколько штрафстоянки денег зарабатывают... Завод не приносит столько прибыли
4 сентября, 11:11
Сбили двоих, сбили беременную - где их русскому учат?
Гость
4 сентября, 09:33
Теперь пешеходам надо быть более внимательными.
Гость
4 сентября, 09:43
Теперь пешики наконец небудут бесконечно ломиться по одному а постоят , соберутся и дружно перейдут.
Гость
4 сентября, 09:47
Там бы еще в заборчиках проходы сделали. Получается встал на стоянку и пошел по дороге(за машинами) к пешеходу. Безопасность? или разгильдяйство?
Гость
4 сентября, 13:33
И толку, что его поставили, народ как переходил, так и переходит, даже не смотрят зеленый для них горит или красный, вчера проезжали мимо, для пешеходов горел красный, а они идут и машины стоят ждут
Гость
5 сентября, 13:26
Поставьте гаи на несколько дней! Они же так и топают на красный, вообще глаз от смартфона не поднимают
Гость
4 сентября, 11:14
светофор с кнопкой на ул. баргузинский возле первой школы нужно сделать не работает светофор там, люди могут часами там стоять чтоб дождаться когда включиться для пешеходов зелёный. сколько аварий там было, не считали?. светофор должен даже обязан зажигаться зелёным сразу после нажатия на кнопку.
Гость
4 сентября, 14:26
а водитель как по вашему тормозить должен? мгновенно? такую дурь пишете..
Гость
4 сентября, 15:44
Так там и был с кнопкой, пока кто-то не наехал на ребёнка. Теперь обычный стал вот и хорошо. И что вам ещё надо?
Гость
4 сентября, 09:17
С кнопкой больше собьют.
Гость
4 сентября, 10:23
Согласен. Ещё больше жертв будет.
Гость
4 сентября, 10:05
сигареты с кнопкой, светофор с кнопкой, скоро дети будут с кнопками или нет с usb входами