перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Депутат Гурулев показал разбитую дорогу в Забайкалье — машина на ней не выдержала ям

12 сентября, 13:10
А кто ее строил?
12 сентября, 12:57
Так-то в нормальном, трезвом состоянии по этой дороге можно нормально ехать.
Гость
12 сентября, 13:02
Так это в трезвом!
Гость
12 сентября, 13:16
Ну тоже мне новость. У нас все региональные дороги такие, результат 5-летней "работы" Осипова. Можно подумать, Гурулев об этом не знает)
Гость
12 сентября, 14:17
Займутся, когда за Осипова возьмутся
Гость
12 сентября, 13:18
Наверное, кружка с чаем из рук выпала
Гость
12 сентября, 20:06
С кипятком! Да между ног!!! Бубенчики обожгла !!!🤣🤣🤣
Гость
12 сентября, 21:09
Гость
12 сентября, 20:06
С кипятком! Да между ног!!! Бубенчики обожгла !!!🤣🤣🤣
Какя фантазия! Вам бы триллеры писать.
Гость
12 сентября, 12:56
Дорога эта вся в ямах сразу после сдачи, в этом месте просадка грунта над водопропускной трубой, знак стоит, на видео видно, местные знают. Как по этой дороге возят каждый день китайских туристов? Стыдно
Гость
12 сентября, 13:49
Там вся дорога плывёт. На поле кинули асфальт, раскатали и удивляются почему всё криво и ямы. Чтоб асфальт ровно лежал надо убирать слой гумуса 1-2 метра глубиной, делать канаву, в канаву засыпать крупный гравий, и потом только на слой гравия катать асфальт. Если после такой технологии будут ямы - делать круглые глаза удивления. А удивляться проваленному асфальту на земле - как в том рассказе "Как мужик двух генералов кормил".
Гость
12 сентября, 14:11
Генерал привык на танке передвигаться))) По человечески жалко, по справедливости, был членом правительства края, теперь депутат, карма догнала.
Гость
12 сентября, 14:23
Эта дорога очень опасная и не ремонтируют уже много лет, проехать трудно, зато Осипов жирует, хоть бы дороги сделал , а их по Забайкальскому краю очень много, даже взять Краснокаменск Досатуй , проехать невозможно,. Дорогой мэр Осипов ,! Обратите внимание на дороги и аварий будет меньше.
Гость
12 сентября, 14:22
почему Осипову бумерангом не прилетают все его "достижения" ?
Гость
12 сентября, 13:01
Не знает он кому говорить. Конечно же в Спортлото надо жаловаться.
Гость
12 сентября, 13:51
По моему ему в гинекологию жаловаться надо
Гость
12 сентября, 13:00
Пусть через К Великан ездит. 🤣🤣🤣
Гость
12 сентября, 13:52
Тут одна большая яма, а из Песчанки в Осетровку вся дорога в таких ямах
Гость
12 сентября, 15:23
Интересно а чей брат в те года работал в Службе единого заказчика Забайкальского края и курировала ли эта организация строительство данной дороги?
Гость
12 сентября, 15:33
Как вы руководите, так мы и живём!
Гость
12 сентября, 19:52
Но водитель пробокса тоже судя по лыжам (колхозный тюнинг) На дорогу не смотрел и залетел с Ямку Теперь установит поставки колхозный сантиметров 20 😂
Гость
12 сентября, 21:21
Отличные лыжи на крыше, очень удобные ! Тебе лоху этого не понять!
Гость
13 сентября, 02:38
Гость
12 сентября, 21:21
Отличные лыжи на крыше, очень удобные ! Тебе лоху этого не понять!
Тем более на саморезы в крышу прикручены, куда ему до гениев тюнинга😅😂🤣
Гость
12 сентября, 13:11
он с закрытыми глазами ехал? такую яму метров за 50 видно,или педальку жму и не тужу?
12 сентября, 18:07
А ты топи , топи тапку в пол .
Гость
12 сентября, 13:36
Сама новость про дорогу даже не удивила. Удивило что депутат, да еще гурулев, на такой марке машины? Он что сбегал в направлении государственной границы? Или он тут «под прикрытием» нынче. Или на такси Максим устроился подработать
Гость
12 сентября, 15:41
А что с машиной не так?! Престижная, комфортная машина японская у него, универсал Тойота Пробокс.
Гость
12 сентября, 14:46
А у нас в городе дороги классные. Например, Новобульварная. В ливневку-канаву можно запускать рыб и уточек. Вода стоит в канавке после каждого дождя по самое нехочу в районе почты.
Гость
12 сентября, 15:02
Видимо наливал в этот момент или сало нарезал!
Гость
12 сентября, 15:17
Небось под настройком ехал.
Гость
12 сентября, 15:30
У каждой проблемы есть должность и фамилия! Найти виновника, как пальцами щёлкнуть!
Гость
12 сентября, 19:28
Дорога не причем виноват водитель за подвеской не следил.
Гость
12 сентября, 19:37
Андрей! Держи бодрей! Подумаешь повредил машину. Не в том, починишь. Люди разбиваются в усмерть на таких дорогах
Гость
12 сентября, 21:04
Обратите внимание на трассу, Малета - Красный Чикой . Очень проблемный участок . Вот уж точно , такой дороги нигде нет ! Её вообще никогда не асфальтировали ! Вот там , реально ужас ! Насколько знаю , губернатор , ещё в 2020 -2021 , обещал привести её в порядок . Оказалось , просто слова !
Гость
12 сентября, 21:08
Так это показатель работы Гурулёва. Он же как представитель Забайкалья, защищает наши интересы, продвигает решение проблем края или нет?
Гость
12 сентября, 13:20
Ездить не умеет депутат Гурулев.