перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Братуха, благо мы целы». Машины расхлестались в центре Читы и сбили светофор

12 сентября, 21:57
"-Братуха, благо мы целы, — сказал один из тех, кто был в отлетевшей машине." Откуда автор знает, что он так сказал? Сам слышал?
12 сентября, 21:45
Слышал я такое выражение "кнут расхлестался", т. е. пришёл в негодность, измочалился. Но как могут измочалится машины, не понимаю.
13 сентября, 02:55
Теперь за счет виновника чушпана-должен быть востановлен сфетофор и ограждение.
Гость
13 сентября, 00:27
статья ни о чём..не указаны марки машин...не указана причина аварии..а про "братух" как то и читать совсем нет желания, насмотрелись в девяностые!..обидно что те, кто пишет такие статьи опускается до такого уровня писанины.как говорил один персонаж ..БУМАГОМОРАКИ...!!!!
13 сентября, 06:47
"Егор Захаров .Редактор" - вот, кто пишет.
Гость
12 сентября, 21:19
Куда вы все торопитесь то? 27 лет за рулём, езжу спокойно и внимательно, потому что развелось водятелов, особенно бесят те кто стоит в левом ряду вроде бы едет прямо, но нет, ОНО поворачивает налево и без сигнала поворота! Вот у этих надо не только права отбирать! И все аварии из за невнимательности и не соблюдения дистанции!
Гость
12 сентября, 21:29
Есть ещё те кто сто ми т в левом ряду с поворотники но едет потом прямо... Ближнее зарубежье так учат ездить
Гость
13 сентября, 06:30
Безобразно написано!
Гость
12 сентября, 21:03
В чем сила брат?
Гость
12 сентября, 21:05
В отсутствии мозгов у таких братьев! Сила есть - ума не надо)))
Гость
12 сентября, 21:09
В ремне и подушке безопасности брат
Гость
12 сентября, 21:14
Гость
12 сентября, 21:05
В отсутствии мозгов у таких братьев! Сила есть - ума не надо)))
Пешком походят , может извилины выпрямится попробуют.
Гость
13 сентября, 08:09
Ну и заголовки, вы что там совсем бездари????
Гость
13 сентября, 00:33
Братуха, благо мы целы, — сказал один из тех, кто был в отлетевшей машине....а во второй машине им видимо ничего не ответили, так как не написано больше ничего...такое впечатление что статью пишут бабки на лавочке,одна услышала одно, вторая добавила своё и т.д....зачем вообще выпускают такие статьи!?..скоро вообще ни кто не будет читать этот бред! неужели нельзя писать чётко, кратко,красиво, познавательно, интересно..чтоб читал и хотелось читать!..а не так ,что прочитал и пожалел, что потратил время на эту охенею!....
Гость
12 сентября, 23:43
Такого безобразного вождения, как в Чите, не видела нигде. Бьются,как будто их никто не учил вождению совсем. Может уже пора проверить тех,кто так похабно учит? Не знают правил, не умеют парковаться и т.д. Кто им права выдаёт? Страшно по городу ездить. Особенно это бросается в глаза когда долго отсутствуешь в Чите. Хамство и неуважение и к водителям и к пешеходам зашкаливает.
Гость
13 сентября, 00:14
в этот раз марок моделей автомобилей ? не смогли определить ?
Гость
12 сентября, 21:40
Красава
Гость
12 сентября, 21:42
Братуха без буквы "Б")))
Гость
12 сентября, 22:05
Интересно, кто их "братух" будет светофор восстанавливать...
Гость
12 сентября, 22:45
Еслиф у бабушки была сами знаете что , то она была бы дедушкой неодекват
Гость
12 сентября, 23:45
Не спасут тревоги и камеры от вечной беды в России..
Гость
13 сентября, 00:58
Что за Грамотей Еслиф. Ездят на высокой скорости и думают .что они летчики ,а на самом деле ничего не думают о безопасности других людей.
Гость
13 сентября, 08:43
ВСЁ НИШТЯК, ПАЦАНЫ!!!
Гость
13 сентября, 10:16
В районе 18 часов в этом же месте была ещё одно столкновение. Медом им там намазано что-ли?
Гость
13 сентября, 13:44
Братуха целы мы и слава Богу А так "железо"-дело наживное Опасности всегда преследуют дорогу А кости целы-это основное(Иван Яковлев;Чита)
Гость
12 сентября, 21:16
Еслиф на наших улицах и автомагистралях будет большее количество камер видеофиксации и треног, то таких т.н. "братух", как указано выше будет меньше и будут спасены многие жизни