перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Внеплановая проверка выехала на дорогу в Забайкалье, где депутат Гурулев заснял аварию

13 сентября, 20:28
А почему нарушен межремонтный период??
13 сентября, 20:26
В регионе полно таких дорог, многие в сто раз хуже, лучше те контролируйте. Попал один в не совсем нормальном состоянии и все дружно побежали устранять. А сколько нормальных людей попадает и похлеще.
Гость
13 сентября, 20:25
Т.е. если эту аварию я бы предположим заснял, проверка поехала бы? А, Соломатов?
Гость
13 сентября, 20:42
100%
Гость
13 сентября, 23:31
Да расслабьтесь, поболтали, обсудили, планы построили, а ремонта не будет
Гость
13 сентября, 20:33
Дороги ремонтируют только при помощи крестных ходов.
13 сентября, 20:38
Дак это один из основных элементов ремонта и благосостояния любой дороги. Без них нельзя.
Гость
14 сентября, 07:02
Дам где крестный ход ходит, там ям нет.
Гость
13 сентября, 21:55
Вот бы Путин вдруг решил проехать по этой дороге к урановой столице России, о каком бы ремонте тогда говорили, за неделю уложили асфальт.
Гость
14 сентября, 00:56
А Путин бы уехал, за день в рулон скрутили.
Гость
13 сентября, 20:43
Гурулева с кинокамерой на все дороги Забайкалья !!!
Гость
13 сентября, 23:13
Эта дорога - позор России по ней ежедневно из Забайкальска едут в Краснокаменск туристы.
Гость
13 сентября, 21:35
Товарищ Гурулев ! Сьездите еще пожалуйста по трассе Амур . Там ппц все в ямах и провалах . Может делать нормально начнут этот участок от Читы до Ерофея Павловича !
Гость
14 сентября, 07:43
Если бы водитель соблюдал скоростной режим,мог бы избежать ДТП, Это отговорки, ДОРОГ нет одно направление
Гость
14 сентября, 07:56
это дело водителя,соблюдать или нарушать, он за это ответит, дороги это ваше дело, отвечайте, а не несите пургу
Гость
13 сентября, 20:24
Куда в ночь на пятницу 13 , сегодня там в ночь шабаш синих всадников на тему Похмелье с приходом солнца
Гость
13 сентября, 20:45
Гонять не надо и за знаками смотреть
Гость
14 сентября, 07:01
Зачем, что ям на дорогах не видели, таких и в Чите полно. Пример. Угол улиц Ленина и Островского.
Гость
14 сентября, 09:46
так 2.5 миллиарда выше написано потрачено на эти дороги и губернатор Жданова легко подписала 2017 году никто и не вникал как их отремонтировали главное оплачено подписано а теперь вот такие они дороги
Гость
17 сентября, 16:52
Не скажи. У нас дороги не плохие, в других регионах куда хуже.
Гость
14 сентября, 07:30
В общем виноват водитель