перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Ремонту 2 года, а уже невозможно ездить. Жители показали убитую новую дорогу в Забайкалье

Турсабайку ругать нельзя?
Гость
4 часа
Пора заказчикам с печек слезать и контролировать подрядчиков. Они спят в своих уютных креслах в перерывах между фестивалями, а кто-то должен им пахать под честное слово.
Гость
33 минуты
Пора создавать нормальные госпредприятия и все госзаказы делать самостоятельно. И коррупции не будет и всегда всё можно проконтролировать, но нынешним так не выгодно по понятным причинам.
Гость
5 часов
Пора в УК РФ ввести уголовную статью за вредительство! Половина подрядчиков в нашем крае уже давно должна срок мотать...
Если начать наказывать по УК РФ, то многие очень удивятся. Мягко говоря, те, кто считает себя героями, уже срок заработали.
Гость
3 часа
Если начать наказывать по УК РФ, то многие очень удивятся. Мягко говоря, те, кто считает себя героями, уже срок заработали.
- Существует ли книга, где описаны все ваши мечты и тайные желания? - Да! Уголовный кодекс РФ)))
Гость
2 часа
И заказчиков.
Гость
4 часа
Подрядчики, их мать, ремонтируемые дороги сузили до не могу! Каждый год дороги всё Уже и Уже! Всё хуже и хуже! Ни качества , ни количества! Одна халтура!
Гость
1 час
Эх, дороги! Пыль да ямы, ямы да пыль! Что творится в Приаргунске? Складывается впечатление, что пылью от гравия, который насыпали в Приаргунске, нас хотят, как тараканов дустом, отравить. Такого кошмара у нас еще не было. Пыль стоит сутками. Невозможно дышать. Эта пыль вызывает удушье. Кто- нибудь делал анализ гравия, который завезли? Некому организовать пролив дороги. Полная беспомощность людей, которые отвечают за дороги, ЖКХ , за поселок и прочие вопросы. Т.е. чиновники есть, а вот ответственных и профессионально подготовленных среди них нет. Никто и не за что их не спрашивает. А у них принцип, день прошел и ладно. Деньги на карточку капают-очень хорошо.
Гость
1 час
Дак подрядчики асфальт прямо на землю ложили, халтурили, разворовали миллионы рубликов
Гость
1 час
А кто приёмку вёл?
Гость
1 час
Разрешение кто дал?
Гость
1 час
Если кто то захочет построить дом и наймет бригаду строителей как вы думаете он будет их контролировать?
Гость
3 часа
Дорогу разбили грабители недр.
Гость
3 часа
Так и есть
Гость
1 час
Гость
3 часа
Так и есть
Да там в час три машины проезжает. Как они могут ее разбить.
Гость
44 минуты
Странно, государство выделяет большие деньги, но в Забайкальском крае они уходят непонятно куда, как вода в песок. Почему? Загадка.
Гость
42 минуты
Останемся и без дорог и денег.
Гость
3 часа
Асфальт размазали тонким слоем.
Гость
3 часа
А разрушивалась потому что асфальт укладывали в - 40 - 50
Гость
2 часа
Освоение денежных средств, а качество? Все пишут про подрядчика, а заказчик который принимал и оплачивал качественно или не качественно выполненые работы он то как?
Гость
2 часа
Всё это напоминает передачи бесогон. Никита Сергеевич ругает, критикует, удивляется, возмущается, но постоянно ходит вокруг да около одного главного вопроса: Четверть века, практически эпоха, кто у власти?
Гость
1 час
Осенью 1956г. переехали в свой дом на ул.К.Маркса в Борзе, часть трассы Чита-Забайкальск, был один песок, а летом начали её ремонтировать, укладывать асфальт. Завезли пескогравий, грейдер выровнял, машина-битумовоз полил горячим битумом, грейдер как-то перемешал пескогравий и битум(не понял как он это сделал), разравнял, каток укатал. В 1968г. уехал из Борзи, и за эти 12 лет не было нужды ремонтировать. Конечно нельзя сравнивать интенсивность движения и грузоподъёмность автомобилей с 60 летней давностью.
Гость
1 час
Зато край не останется без работы, заказчика и подрядчика. Освоение освоение и ещё раз освоение. (А. М. О.)
Гость
44 минуты
Ещё не вечер.