перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Невозможно утром уехать на работу». Жители района Читы пожаловались на перебои в работе маршруток

Гость
3 часа
Так администрация уже не раз говорила, что они не имеют отношения к этим перевозкам, надо напрямую обращаться к самим предпринимателям. Молодцы наши чиновники, спихнули и рады, главное, что они не отвечают, боритесь люди сами с этими маршрутчиками
Гость
2 часа
Что за глупость, за общественные перевозки отвечает мэрия, с нее и спрос
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Что за глупость, за общественные перевозки отвечает мэрия, с нее и спрос
Это не глупость! Администрация Читы официально заявляла, что не может влиять на перевозчиков. А что они могут? Студентов гонять на субботники? Так опять же, мусор потом вывезти не могут.
1 час
Гость
2 часа
Что за глупость, за общественные перевозки отвечает мэрия, с нее и спрос
В Чите нет общественных перевозок. Автобусная колонна в троллейбусном управлении это пародия на разваленное ПАТП-1.
Гость
3 часа
Администрация города когда начнёт заниматься проблемами пассажироперевозок в городе? Почему на 51 маршруте нет водителей? Может сменить предпринимателя , наверное он мало платит? Ведь на нем ездят и люди с Острова до Горбольницы , МФЦ. Маршрут удобный и раньше на нём было много пассажиров, пока он не перестал нормально работать.
Гость
3 часа
Да, 51 был очень удобный для многих маршрут. Просто предпринимателям выгоднее, когда пассажир едет с пересадками, он платит два раза. Как говорится, ничего личного, просто бизнес.
Гость
3 часа
Это вопрос к главе администрации города Читы...Кто-нибудь помнит её фамилию? И за что, ей зарплату платят?
Гость
1 час
Гость
3 часа
Это вопрос к главе администрации города Читы...Кто-нибудь помнит её фамилию? И за что, ей зарплату платят?
За то, что она есть.
Гость
2 часа
Администрацию города отправить работать водителями, от них будет больше пользы. Если они не выйдут на свою основную работу - никто ничего не заметит, вот и пусть работают водителями с пользой для общего дела.
Гость
56 минут
Они руками то водить не могут,а тут автобус, сограждан то пожалейте.
Гость
2 часа
Куда пропал 87 автобус? А, враги народа?
Гость
3 часа
А где ваш депутат-цветочник. Вопросы к нему.
Гость
2 часа
А где был твой протыкатель шин? Почему ничего не сделал?
Гость
55 минут
Гость
2 часа
А где был твой протыкатель шин? Почему ничего не сделал?
Наш протыкатель хоть и не без лукавства баню колхозную ,Самоваров,смастерил. Это есть польза....
Гость
2 часа
точно,Осипов подай пример,с утра за баранку и хайпа,и впечатлений...
Гость
1 час
А все барышни воспитателями и помошниками в детские сады.
Гость
54 минуты
Ой лучше не надо,хотя если мимо Кручины с правительством края в салоне,то можно....
Гость
2 часа
Ходите шагом вниз там трал на трз и здоровье и бюджет города в плюсе
Гость
15 минут
Ой, кто бы говорил. Маршрутки 21 и 61 ходит очень хорошо. Вы вот утром попробуйте уехать с КСК. Это да, большая проблема. По КСК ходит один маршрут, это 58, остальные едут с ГРЕСа.