Опять "удивили", вот если бы сказали, что нет в Чите ям, то это было бы настоящее чудо, а тут? Старо все
Гость
29 сентября, 11:14
Народный фронт выявил но мер не принял.
Гость
29 сентября, 11:51
Ну так тут это, сколько такая яма стоит, чтобы её заделать качественно? "Где деньги Зин?" Если собрать все ямы и посчитать во сколько они обойдутся на ремонт школ и детсадов точно ничего не останется. Общественнники знают где денег взять на всё это? "Тришкин кафтан" одно латаем, другое рвётся.
Ну так тут это, сколько такая яма стоит, чтобы её заделать качественно? "Где деньги Зин?" Если собрать все ямы и посчитать во сколько они обойдутся на ремонт школ и детсадов точно ничего не останется. Общественнники знают где денег взять на всё это? "Тришкин кафтан" одно латаем, другое рвётся.
Больше половины стоимости топлива - акциз, которым обещали заменить транспортный налог. Куда деньги с топлива идут?
Гость
29 сентября, 14:00
Гость
29 сентября, 11:51
Ну так тут это, сколько такая яма стоит, чтобы её заделать качественно? "Где деньги Зин?" Если собрать все ямы и посчитать во сколько они обойдутся на ремонт школ и детсадов точно ничего не останется. Общественнники знают где денег взять на всё это? "Тришкин кафтан" одно латаем, другое рвётся.
Чем дальше в лес, тем больше дров!( пословица)
Гость
29 сентября, 11:25
Нашли 🤣🤣как будто её кто-то прятал 😁😅
Гость
29 сентября, 11:12
ТГК на Ленина -островского когда раскопки асфальтом закроют? В этом городе мэрия только деньги получает, когда срок по ордеру был????
Гость
29 сентября, 12:52
В центре города каждый второй люк как яма. Куда уходит транспортный налог?
Да я эти ответы знаю наизусть. Щас напишу.
Ваша жалоба рассмотрена, недостатки подтвердились. Устранение недостатков поставили в очередь. При наличии средств недостатки будут устраняться.
И что вы дальше сделаете? А тут самое интересное - ничего. Пойдёте на фестиваль и будете расслабляться в обнимку с писарями.
Гость
29 сентября, 13:38
неожиданно)))))
Гость
29 сентября, 14:20
Беспредел.А мы в инвестициях все.
В городе сделать ничего не могут качественно.Заставить срочно исправить и штрафануть еще.😭🤯😱🤬
Да какие они общественники, это организация от ЕР, с содержанием и отчетами, а также методичками свыше. Они даже на шаг от методичек боятся отступить, особенно этот Дима, пришлось с ним пообщаться не так давно.
Гость
29 сентября, 20:14
Показуха от Народного фронта.
Гость
30 сентября, 01:09
По ГРЭСу прокатитесь и посмотрите на дорогу после капитального ремонта в 2022 году…
Сейчас-8°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -12
2 м/c,
ю-з.
706мм 85%Огромную яму нашли в Чите на дороге