перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Яму 3 на 3 метра нашли общественники на дороге в Чите

2 часа
Опять "удивили", вот если бы сказали, что нет в Чите ям, то это было бы настоящее чудо, а тут? Старо все
Гость
3 часа
Народный фронт выявил но мер не принял.
Гость
2 часа
Ну так тут это, сколько такая яма стоит, чтобы её заделать качественно? "Где деньги Зин?" Если собрать все ямы и посчитать во сколько они обойдутся на ремонт школ и детсадов точно ничего не останется. Общественнники знают где денег взять на всё это? "Тришкин кафтан" одно латаем, другое рвётся.
Гость
2 часа
Ну так тут это, сколько такая яма стоит, чтобы её заделать качественно? "Где деньги Зин?" Если собрать все ямы и посчитать во сколько они обойдутся на ремонт школ и детсадов точно ничего не останется. Общественнники знают где денег взять на всё это? "Тришкин кафтан" одно латаем, другое рвётся.
Больше половины стоимости топлива - акциз, которым обещали заменить транспортный налог. Куда деньги с топлива идут?
Гость
24 минуты
Гость
2 часа
Ну так тут это, сколько такая яма стоит, чтобы её заделать качественно? "Где деньги Зин?" Если собрать все ямы и посчитать во сколько они обойдутся на ремонт школ и детсадов точно ничего не останется. Общественнники знают где денег взять на всё это? "Тришкин кафтан" одно латаем, другое рвётся.
Чем дальше в лес, тем больше дров!( пословица)
Гость
2 часа
Нашли 🤣🤣как будто её кто-то прятал 😁😅
Гость
3 часа
ТГК на Ленина -островского когда раскопки асфальтом закроют? В этом городе мэрия только деньги получает, когда срок по ордеру был????
Гость
1 час
В центре города каждый второй люк как яма. Куда уходит транспортный налог?
Гость
1 час
Да я эти ответы знаю наизусть. Щас напишу. Ваша жалоба рассмотрена, недостатки подтвердились. Устранение недостатков поставили в очередь. При наличии средств недостатки будут устраняться. И что вы дальше сделаете? А тут самое интересное - ничего. Пойдёте на фестиваль и будете расслабляться в обнимку с писарями.
Гость
46 минут
неожиданно)))))
Гость
5 минут
Беспредел.А мы в инвестициях все. В городе сделать ничего не могут качественно.Заставить срочно исправить и штрафануть еще.😭🤯😱🤬
Гость
3 часа
как.. много?.. стало.. ₽.?. неуловим#ых :мстителей 😂 в.. чите