перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Экономию свою на штрафы отдадут». Власти Читы раскритиковали ТГК-14 за работу с последствиями раскопок

Гость
4 часа
А мне нравиться Гренишин он мужик, и толковый мужик, его в мэры надо, а не то недоразумение которое там сейчас сидит иннагурация, верная спутница одного товарища который повыше ( повыше в прямом и переносном смысле) за какие заслуги оказалась в этом кресле, до сих пор не понятно, при ней со страхом ждём зимы и снега будет как в прошлом году сплошной каток гололедище везде и всюду
Гость
4 часа
А в прошлом то году где этот толковый парняга был,что мешало ему наладить уборку снега и прочего. В одном соглашусь,соображает поживее да и похозяйственней будет.
Гость
3 часа
Гринишин ни рыба ни мясо. То он 3-й троллейбус запускал завтра по Бабушкина, то Новобульварную лихо без проблем скоро сдадим. Болтовни много от него, а не дел
Гость
3 часа
Может с ними работать надо, а не критиковать?
Гость
4 часа
Хозяин в городе - бизнес! А которые по кабинетам сидят, лишь имитация власти! Предупреждения должны были быть 30 августа, а не 30 сентября! А сегодня уже работа прокуратуры должна быть, в том числе и по представителям власти, которые это допустили! Возможно не без собственных интересов! Отопление, воду и свет в дома, где проживают чиновники, должны подавать только в случае отсутствия жалоб со стороны остального населения!
Гость
3 часа
Поучитесь у Улан-Удэ, как надо ТГК напрягать с раскомками, и ордера правильно составлять, чтоб они сами спешили скорее закрыть и отчитаться.
Гость
1 час
а штрафы раскидают на плательщиков кто платит за свои квартиры сумашедшие суммв
Гость
49 минут
Вы чему удивляетесь ? Надо уже привыкнуть к этим вредителям , обычное явление для нашего города , ТГК минус 14 !
Гость
3 часа
Вы хотите сказать, что октябрь тот самый месяц для асфальтирования? Тогда на вас самих надо предупреждения выписывать. Они всё лето порхали стрекозами по маямам, в октябре прилетели, занялись асфальтом.
Гость
3 часа
каков размер штрафа для тгк? когда был срок по ордерам? что значит восстановительная компания тгк на 2024 год-это декабрь? Для асфальтирования температура +10 уже холодно
Гость
1 час
А когда водоканалом займутся. На Энтузиастов все лето стоят раскопки и не кого это не касается.
Гость
1 час
Почаще штрафы тгк14 выписывать надо. Зажирели от непомерных тарифов,да ещё и работать хорошо не хотят. Два месяца 1 мкр. в раскопках пройти негде.