перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Тройное ДТП перекрыло улицу в центре Читы

Гость
4 часа
Я не оправдываю водителей. Да, все торопятся. А причина? Невозможно передвигаться по улицам! Поэтому, и опаздываем. Родственники. покатались со мной в машине дорогам читы (сами из Нижнего). «Да тебе и твоим коллегам по дороге памятник отлить из золота. Как вы здесь, вообще еще авто управляете? Едешь и не знаешь какая засада тебя ждет, одни переходы, лежачие полицейские ( почему город экономит на подземных переходах. С развитой инфраструктурой, лифтами для стариков? Почему кругом открытые колодцы? Почему, управляя авто думаешь не о дорожной обстановке, а о том как бы в люк не влететь? И тысяча других почему).? Водителям терпения на дорогах! А что касаемо Новобульварной - там, вообще, коллапс! Ее доделают когда- нибудь? Какие то перепады покрытия, нет разметки, асфальт уложен какими- то кусками, что творится на обочинах, вообще, слов нет. Зима на носу уже!!!! Когда закончим этот проект ? И еще не поняла: что за столб? Из чего сделан? Из картона? Пенопласта? Раз его машина снесла. Легковая, заметьте…
Гость
6 часов
Все произошло на моих глазах. К сожалению водитель на черном автомобиле резко начал поворот со средней полосы направо с Новобульварной на Курнастовского (сигнал поворота у него не был включен). Водитель на серой машине двигался по своей полосе и перед поворотом включил сигнал направо. Его просто грубо "подрезали"! Автобус стоял на красном сигнале светофора.. Невежество и грубость на дорогах в действии.
Гость
4 часа
кто принимал укладку асфальта на новобульварной? почему столько недоделок? мои деньги как налогоплательщика куда ушли?
Гость
6 часов
Да потому что все несутся куда-то, торопятся. Мало того, что все улицы перерыты,одни колдобины, так и уважения у водителей друг к другу нет ни какого.
6 часов
А больше половины тех, кто за рулём типичные ивановские кадуцеи, ничего не понимающие в ПДД и управлении транспортом. Поэтому грубо нарушают правила, создают проблемы другим участникам движения и при этом ведут ещё себя по-хамски.
Гость
5 часов
Там черная машинка (вроде бы RAV-4) скорее всего поворачивать стала не совсем из правого ряда, потому что там оставили очень узкий выезд с Курнатовского, и ровно из правого не завернешь, а спаська как раз по правому ехала и равка перед ним на право завернул, и да, все слишком торопятся
Гость
5 часов
6 часов
А больше половины тех, кто за рулём типичные ивановские кадуцеи, ничего не понимающие в ПДД и управлении транспортом. Поэтому грубо нарушают правила, создают проблемы другим участникам движения и при этом ведут ещё себя по-хамски.
Я тебе больше скажу,у некоторых из них даже водительского удостверения нет! Отсутствие ГАИ на дорогах и ведет к такому вот беспределу!
Гость
4 часа
Такое поведение при котором грубо нарушаются правила ПДД при осуществлении поворота на право свойственно солевым обдолбышам.
Если рядовые ДПС-ники не справляются, то всех руками-водителей этой конторы надо на патрулирование выгонять. Даже у "врага" полезно поучиться, "люстрации" устроить.
Гость
5 часов
Там где нет общественного транспорта будет много автомашин. закон пропорции. Что вы хотели, люди по делам должны как-то ездить. И психология с детства воспитывается, что каждый житель ездит на личном авто. Авто и автохам - это образ жизни в Чите. А чем больше машин, тем больше аварий и водителей нарушающих правила.
Гость
2 часа
Несушки снесла яйцо( машина снесла столб), поздравляем отца яйца ! Читавра колхозная !!!
Гость
2 часа
Противники треног творят вещи
6 часов
Такого перекрестка нет!! Новобульварная с Курнатовского.
6 часов
Извиняюсь. Смотрела снизу. Если сверху, то есть.
Гость
6 часов
Идите учите географию). Думаете, Курнатовского кончается, упираясь в Пионеров? Нет, она и дальше тянется вплоть до Матвеева, и авария именно на Новобульварной-Курнатовского. И перекрыта там не одна полоса, а обе, если говорить именно о Курнатовского