перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Съезд с Объездного шоссе в районе кладбища в Чите закроют на выходные

Съезд с ул. Верхоленской на Объездное шоссе вообще трамплином сделали. Когда уже будет пологий съезд?
4 часа
С Островского на Бабушкина еще тот трамплин🫣😢
Гость
6 часов
Светофор там надо срочно! ГАИ вообще не видят ситуацию что там происходит.?! Сократили всех теперь работать некому! Позор . Народ мучается, выехать с левым поворотам там невозможно на объезжую, можно полчаса простоять в очереди! Чита это город для скотов, хотя какой это город ПГТ!
Гость
4 часа
Если Минстрой закрыл все въезды на кладбище кроме центрального - чёрт с ними!!! Тогда сделайте нормальные дороги на территории кладбища, чтобы на обычной легковой машине можно было проехать!!!!
Гость
2 часа
Съезды на ЗабВО и в северном сделайте и будет вам удача.лазо чем разгрузили ?
Гость
56 минут
Точно!
Гость
6 часов
Ну и заодно не забудьте поставить там светофор, а то вся работа пойдёт на марку.
Ага, и лежачих п. со всех сторон.
Гость
5 часов
Со свтофором полтора часа будем стоять
Гость
5 часов
А если там поставят светофор то утром встанут все от Каштаке до кладбища. А ещё нужно поставить камеру на кольце чтобы не лезли на объездную с внутреннего кольца.
Сейчас там одна пробка образуется, со светофором три будет, со всех сторон.
Гость
3 часа
Сейчас там одна пробка образуется, со светофором три будет, со всех сторон.
Вопрос решается просто, Главной дорогой сделать выезд с Курнатовского на кладбище.
Гость
2 часа
Если все встанут на внешнее кольцо, тогда те, кто едет со стороны Угдана вообще на кольцо не заедут. Там будут стоять те, кто едет со Смоленки.
5 часов
Значит развязку они там строить не собираются. Ещё Михалёв обещал. Издеваются над читинцами. Нет власти в городе - Щеглова - это ни о чём.
Гость
4 часа
Всё всё понимают.
Гость
4 часа
А покойников как на кладбище будут возить? Через Северный?
Гость
1 час
На центральном уже не хоронят. Переполнено там. Нельзя.
Гость
5 часов
Данный участок автодороги необходимо совсем закрыть, оставить только проезд на кладбище.
Гость
5 часов
Все придумали?
Гость
4 часа
Умники.Что делать?Думайте.