перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Мост рухнул на региональной дороге в Забайкалье

13 октября, 20:26
„Прогнило что-то в Датском королевстве.“
Гость
13 октября, 20:50
Перегруз фур и грузовых автомобилей. Вот мост и не выдержал перегрузок.
Гость
13 октября, 21:18
А мы уже и выводы сделаем. Космического масштаба.
13 октября, 21:28
Гость
13 октября, 20:50
Перегруз фур и грузовых автомобилей. Вот мост и не выдержал перегрузок.
А весовой контроль инопланетяне должны организовать?
14 октября, 04:30
За мостом начинается ТОР а может и перед мостом заканчивается.
Гость
14 октября, 11:30
ТОРкнуло мост,значит !!!
Гость
13 октября, 20:23
в носу надо покавырять , что теперь делать (
Гость
13 октября, 21:19
А вот если о прораба-строителя вытереть казявки, то что будет?
Гость
13 октября, 21:34
Гость
13 октября, 21:19
А вот если о прораба-строителя вытереть казявки, то что будет?
А если в него высморкаться?)))
Гость
14 октября, 13:44
Гость
13 октября, 21:19
А вот если о прораба-строителя вытереть казявки, то что будет?
А где Ви ,того прораба-строителя шукаете! Таки нема инженеров, только дефективных менегеры,экономисты,юрысты.
Гость
13 октября, 21:14
Даже на фотографии видно причина обрушения, скорее несколько причин стоит с фарами...
Гость
13 октября, 23:21
Судя по фото все межремонтные сроки прошли да и когда последний раз осмотр делали?
Гость
14 октября, 08:10
Открой карту и посмотри что от Ивановки до алек-завода это единственная автодорога, а жд сообщение отсутствует. И представляешь туда тоже надо что-то доставлять
Гость
14 октября, 12:32
Гость
14 октября, 08:10
Открой карту и посмотри что от Ивановки до алек-завода это единственная автодорога, а жд сообщение отсутствует. И представляешь туда тоже надо что-то доставлять
Особенно руду оттуда вывозить тоннами или ты реально "представляешь", что продукты самосвалами китайскими доставляют? Да десятками штук в день? 🤣🤪
Гость
13 октября, 21:47
После 1991г. из нашей области как и со всей страны колонии транс национальные корпорации вывозят все, что только можно, превращая территории в лунный пейзаж!
Гость
13 октября, 22:18
Рожайте побольше детей, будущих рабов и солдат для миллиардеров, которые все богатства себе забирают!
Гость
13 октября, 23:13
Таки останови это, самоликвидируйся назло миллиардерам... 🤑
Гость
13 октября, 22:34
Как железобетонный мост мог рухнуть, всё делается на соплях, теперь знаем чьих
Гость
14 октября, 06:48
Ещё как рушатся. Всё зависит как используют и как смотрят. Вообще мост является сложным техническим сооружением.
Гость
13 октября, 22:07
Герои, победы, будущее. Круглые столы и жевание соплей.
Гость
13 октября, 23:01
Октябрь лишь наступил. А у нас уже всё рушиться стало. А в морозы что начнётся?
Гость
14 октября, 11:27
По зимнику пойдут!!! Проще. А вот весной,ДА!!!
Гость
13 октября, 21:33
Зато на Крымский мост миллиарды вбухали)))
Гость
13 октября, 20:47
Повезло.
Гость
13 октября, 20:57
Новострой?
Гость
14 октября, 06:50
Гойда?
Гость
14 октября, 08:57
Однозначно прорыв
Гость
14 октября, 10:22
Господа а что вы хотели заказчик СЕЗ и сколько там поменялось руководителей да и теперь другая структура. Минтер, что там творилось. Делайте выводы.
Гость
15 октября, 12:40
Да стоили тяпляп халтурщики Ищи теперь свищи лихих Быть может строят там где молвят суржиком Вдогонку оным этот стих(Иван Яковлев;Чита)