перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Гончаров назвал проблему отсутствия водителей одной из важнейших в Забайкалье

6 часов
Весь городской транспорт должен быть муниципальным, а не частным. И содержаться за счёт городского бюджета: с достойной зарплатой водителям, регулярными маршрутами, понятно, что не прибыльный, но все убытки должны покрываться за счёт бюджета. Мы же платим налоги как раз для этого. Козявке не надо столько замов, лучше на эти деньги взять несколько водителей на общественный транспорт.
Гость
10 часов
Уволь министра никто не заметит, уволь дворника все заметят
Гость
10 часов
Это пословица уборщика со стажем
Гость
9 часов
Как только решение проблемы состоит в том, что зарплаты на недооцененном уровне они начинают придумывать тысячи отговорок и клясть в этом людей, мол они тунеядцы и за пять копеек не хотят ишатить ! 😆
Гость
9 часов
Водителей нет.. Ой, а что случилось?
Гость
7 часов
Конечно, если нет общественного транспорта, пересаживаются на свой , вот и пробки и стоянки забитые автомобилями. С июля нет автобусов 17 и 87 и ответ один, нет водителей. Больше ни чего не отвечают. А как людям ездить, это их не волнует, главное проблема найдена, и все.
Гость
8 часов
Решите вопрос с гсм и разберитесь чьи маршруты, может кто то рядом ими занимается? К жирным маршрутам в довесок невыгодные и будет всем счастье.
Гость
2 часа
На невыгодный ты пойдешь работать?
Гость
10 часов
А отсутствие вице-премьеров, министров, замов, помощников, и прочих чинуш, такой проблемы нет?
Гость
8 часов
Безмозглое правительство!!!!
Гость
8 часов
Демагогия, детский лепет. Проблему с общ транспортом надо решать кардинально, а не методами 90-х, объявлениями "требуются" на заборах. Надо создавать единую управляемую систему. Отрывки из обрывков проблему не решат. Системное мышление должно быть у замов губернатора. Может в слово система уже не учат в их управленческих школах, тогда и требовать нечего. Московские транспортники объявляют, что готовы делиться отработанным опытом под ключ. Наши студенки что то не бегут перенимать готовый опыт. Осипов постоянно в Москву летает, также не горит желанием брать их опыт. А по увеличению в геометрической прогрессии автостоянок в городе, понятно, что не будут они ничего делать.
Гость
10 часов
Не хватает водителей, готовых работать за пять копеек.
Гость
10 часов
а в чем проблема... у нас рыночная экономика. поднимите зарплату и люди потянутся к вам. или всё-таки экономика у нас базарная........так вы уж там определитесь как нибудь.
Гость
8 часов
Проблема с водителями была и будет. Сколько они на вахте получают?
Гость
8 часов
На вахте больше 50 т.р не готовы платить на пример Быстрее...
Гость
7 часов
Гость
8 часов
На вахте больше 50 т.р не готовы платить на пример Быстрее...
Для начала съезди на быстру) или ты там был, но за пьянку выгнали?))
Гость
10 часов
Отсутствие врачей, учителей, тепла в домах не волнует. Вот водителей, это да.. Казявкин
Гость
8 часов
Наверное отсутствия головы в крае.
Гость
10 часов
Вы проще скажите о том, что кто владеет маршрутом - задирает до небес аренду
Гость
9 часов
А зап части исчезли оригинальные, прет контрафакт Все страны бойкот на зап части вРФ наложили. Один Китай, люминеевый из скотча зап части шлет. Пример шины японымама -60 тыщ выхаживали Киташина 20.
Гость
6 часов
Гость
9 часов
А зап части исчезли оригинальные, прет контрафакт Все страны бойкот на зап части вРФ наложили. Один Китай, люминеевый из скотча зап части шлет. Пример шины японымама -60 тыщ выхаживали Киташина 20.
Вы дрифтер или ручник часто забываете убирать? Или наполовину б/у шины покупаете? 60 тыс🤔🤪
Гость
3 часа
Гость
6 часов
Вы дрифтер или ручник часто забываете убирать? Или наполовину б/у шины покупаете? 60 тыс🤔🤪
В ЧИте много стритсракеров! Гоняют, носятся, громко шумят, а потому жалуются на китайские шины
Гость
9 часов
деньги, оплата труда и условия труда - если эти параметры будут хорошими (зарплата от 200 тыс рублей), то и водители сами найдутся. деньги у государства есть
Гость
9 часов
А сколько будет стоить проезд?
Гость
7 часов
Гость
9 часов
А сколько будет стоить проезд?
Сейчас проезд на троллейбусе дороже чем на маршрутке. Вот тебе и электромобиль.
Гость
2 часа
Пускай Гончаров сделает запрос в гибдд и узнает сколько у нас водителей осталось с категорией Д и как на эту категорию можно сдать, отучится то можно а вот сдать как? тут на Б то сдать за счастье не говоря уже С а потом Д . Все ужесточаю и ужесточают(сдачу экзаменов) а потом удивляются а где водители у нас? ДА их просто нет с Д категорией.
Гость
56 минут
Да не только там, ужесточает, писец какой-то
Гость
10 часов
Я бы был водителем, но я уехал
Гость
10 часов
А с Минобром как этот вопрос решать? Запрещать учиться в ВУЗах? Чтобы больше водителей было? Ибо инженер за баранку на такие деньги не пойдет
Гость
8 часов
Из этой профессии давно сделали дно! "Умно"размышляют только те, кто сам никогда этого ге делал. С чего вообще взяли, что кто то должен работать за копейки? Откройте сайт работы и посмотрите зп и графики работы. Вахта?? Ну езжайте на вахту, а мы посмотрим. Город? С зп 35+- тыщ с такими рисками для зоровья и жизни? Маршрутка или автобус? Ну вперед, ездите, потом поговорим! Мужики! Не ходите вы в эту профессию! Особенно молодые!
Гость
8 часов
А зачем новосибирский троллейбус на заставку поставили? В Чите нет что ли своих троллейбусов?
Гость
7 часов
причем здесь минобразования ис оцзащиты
Гость
5 часов
разговоры, разговору..слово к слову скажется...а вот люди в морозы , без автобусов на остановках окажутся!и всем пофиг, разговорами ведь проблемы решаем!..сколько лет эта проблема результат и ныне там !...
Гость
5 часов
И так каждый год ЖДЁМ ЗИМЫ с великим опасением что опять будем стоять ждать по полтора часа и больше единственный автобус 58 или 51 например..и опять не уехать утром и не приехать после 19.00!?
Гость
4 часа
Зарплаты нужно достойные платить и не будет проблем
Гость
3 часа
Что бы управлять автобусом нужно удостоверение кат Д , а водителей с такой категорией остались единицы , в гибдд их хрен получишь,что бы эту категорию получить нужно три раза отучится и три раза сдать пдд , отдать кучу денег, потратить уйму времени и нервов , да кому это сейчас нужно. Вот у меня например есть д категория, но оно мне надо за 40 тыров гонять эту баржу и отвечать за все.
Гость
2 часа
модератор зачем удалил мой комментарий я не одного мата не написал и никого не оскорбил.
Гость
2 часа
Видимо нужно объявлять мобилизацию водителей категории Д со всеми выплатами для мобилизованных
Гость
10 часов
Отсутствие водителей звучит ,как то странно, когда в городе столько автомобилей,что машину негде припарковать!
Гость
8 часов
Дак иди водителем работать , парковать машину не надо будет.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Дак иди водителем работать , парковать машину не надо будет.
Водителем работать это не, как тебе коменты ботать за зарплату!