перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Виноват перевес. Гончаров объяснил, почему обрушилась часть моста в районе Забайкалья

А весовой контроль то где, чтобы так уверенно о перевесе заявлять?
Гость
1 час
Стаду и так сойдёт
Гость
4 часа
Мост не обслуживали 42 года, но виноват перевес. Это всё, что нужно знать о правительстве края
Гость
4 часа
42 года !!!😂😂😂. И не одного ремонта !!! Да чтож так плохо,в совке строили!!! На 100 лет не строили .
Гость
3 часа
Гость
4 часа
42 года !!!😂😂😂. И не одного ремонта !!! Да чтож так плохо,в совке строили!!! На 100 лет не строили .
Вы правы,то что в Союзе построили они даже покрасить не смогли!
Гость
4 часа
Виноват: перевес, погода, уголь не горит, трубы гниют из-за земли, лед на тротуарах из-за снега...
Гость
4 часа
Да вообще: не климат,катастрофа. Ещё уроган не хватает.
Гость
3 часа
во во действительно
Гость
3 часа
😂 Правда
Гость
3 часа
У них то майка короткая , то снег виноват , то дождь , то собаки , только эти не уважаемые попутавшие берега
Гость
4 часа
Как послушать Гончарова - так у него всегда виноват кто то из людей и их халатность , вот единственную Аленку он выгораживал!
Гость
4 часа
А чо привязались то. Аленка то и умница, и красавица, и секси. А вы неудачники😎😁
Гость
2 часа
Гость
4 часа
А чо привязались то. Аленка то и умница, и красавица, и секси. А вы неудачники😎😁
Её уже особо не видно. А кто-то ещё помнит. И какая там секси? Простая особа.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Её уже особо не видно. А кто-то ещё помнит. И какая там секси? Простая особа.
Ну держали то её и обслуживала как
Гость
4 часа
Какой умница! Как догадался? Почему "Часть мост" обрушилась. Нобеля и медаль за активную позицию.
Гость
4 часа
Обрушилась ведь часть моста? Что не так? Береговые опоры стоят. Произошло разрушение правой части ригеля русловой опоры в следствии чего пролеты упали, которые опирались на этот ригель. Слева пролёты стоят в проектном положении - значить часть моста обрушилась.
Гость
3 часа
Теперь поставить этого непутевого руководителя регулировать проезд по мосту, на большее он не способен
Гость
1 час
Низзя! Заглючит и ФСЕ, всех под откос !!!🤣🤣🤣
Гость
2 часа
Саидович у власти 5 лет только одни просчёты. Одни перестановки в министерствах. Тут теперь не найти крайнего. Вообще нужно провести исследования по мостам какие нужно переделать или востанавливать. Хорошо что не случилось беды с человеческими жертвами.
Гость
2 часа
Не только просчёты, но и сопли за стрявшие.
Гость
4 часа
Будьте добры исправьте ошибки в заголовке, нерусские!
Гость
4 часа
Хотелось бы услышать специалиста- картографа, призывающего до этого посмотреть на карту и представить, что там что-то перевозят. Ну что представил? Может пора что-то прижать у тебя?
Гость
4 часа
Главное свою бездарность скрыть и бездействие под вымышленными галлюцинациями
Гость
2 часа
Виноваты строители. Они расчитали мост на 100 лет.
Гость
2 часа
Ну слава Богу, нашли виноватого! ПЕРЕВЕС! Ой, ну какие находчивые!
Гость
1 минута
Гончаров, выходит ремонт дороги был без ремонта моста? Это кто такой придумал? А на других участках как?
Гость
1 минута
1.Год постройки. 2.Год последнего ремонта, кап. Ремонта. 3. Когда последний раз была диогностика или хотя-бы осмотр с оформлением акта или запись в журнале. 4.Под какие нагрузки рассчитан. И только потом делать выводы.