перейти к публикации
36 комментариев к публикации

По рассолу на дорогах скучали? Попова предложила вновь использовать смесь для уборки снега

4 часа
Зашибись... Плитку на площади пожалели, а автотранспорт кто жалеть будет? Понятно что чиновники могут себе позволить менять машины как перчатки. Кто нас, автомобилистов пожалеет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Попову в рассол замочить. Три раза и все ее поколение в рассол ,прошлое и будущие , три раза.
4 часа
Забайкалье и славилось долговечностью кузовов автомобилей при сухом климате. Перед этим три года сырых да еще соли насыпят! Есть же ПГС с подогревом? вплавливается в лед и держится.
Гость
4 часа
На пгс видимо много не заработаешь
Гость
4 часа
Попова, т.е. реагенты которые сыпали в прошлом году, применяются для размягчения наледи для последующей уборки снега и песка. У тебя техники столько нет, чтоб сразу убирать, в результате в прошлом году превратила город в каток. Митюков прав, сыпь горячий песок
Гость
3 часа
Что то новенькое, у нас в Чите горячий песок? Где же его взять?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Что то новенькое, у нас в Чите горячий песок? Где же его взять?
можешь на плите греть, без разницы где возьмешь
Гость
59 минут
Все финансы на фестивали и проекты ушли что ли?
Гость
3 часа
Так у Поповой нет технического образования, она экономист, да и той никакой! Ей надо другим заниматься, например песни петь. Что Попова, что Щеглова место просиживают и все. Город с их правлением превратился просто в помойку, что летом, что зимой одним цветом.
Гость
3 часа
Ума у этой чинушки совсем нет? Пусть она этот рассол себе куда-нибудь зальет. Вся обувь, одежда будет белая от этого рассола. Машину покончаешь.
Гость
3 часа
Присутствие ума,у Читинских чинуш,опция не обязательная!!!
Гость
3 часа
По рассолу на чайковского 8 каждый понедельник скучают!
2 часа
Пустили бабу в такое ведомство...
Гость
4 часа
Минприроды ни чего по это поводу не желает возразить? Экологическое влияние кто нибудь изучал? А влияние соляной пыли с дорог и чего там в них еще содержиться, на здоровье людей, минздраву тоже все равно?
Гость
3 часа
Видимо да.
Гость
3 часа
Будем жить как в Питере зато, если вы понимаете о чем я)
Гость
3 часа
Вовремя снег чистить не пробывали???
Гость
3 часа
Марина Попова отметила, что для содержания дорог не хватает техники. Всего есть 37 машин, а по нормативу нужно порядка 82. Кроме того, чтобы обеспечить круглосуточную работу, нужно более 160 водителей, столько людей у обслуживающей дороги организации нет. ---- в Советском союзе хватало и техники и водителей. Ах, да, там же не было такого количества чинуш-ворюг. Может пора ворье чиновничье осудить по полной программе с конфискацией и пусть лет по 30 работают водителями? Попова с метлой пусть тротуары подметает.
Гость
3 часа
Видимо г-е Поповой этот рассол выгоден.
Гость
3 часа
Если Поповой помогает рассол - пусть пьет. Мы не против
Гость
2 часа
На фестивали да стелы деньги сыпятся как манна небесная. На уборку улиц денег нет. Так не стройте такое количество дорог - и убирать не надо. Сами плодят транспорт, строят дороги для расплодившегося транспорта, а потом говорят нет денег на обслуживание дорог. Так включайте мозги, проводите мозговые штурмы и придумывайте как решать проблемы. Отсиживаются десятилетиями на одних и тех же методичках, ничего нового не в состоянии придумать. Стыдно читать их детсадовские интервью.
Гость
3 часа
Рассол ,он да, помогает при похмельном синдроме.
Гость
3 часа
Деньги на технику, зарплаты и на остальное уже поделены а теперь выкручиваются как могут.
Гость
3 часа
В воскресенье снег ожидают.
Гость
3 часа
Ума палата
Гость
1 час
82 единицы на две организации нехватает,а зачем выбрали Подрядчика тогда, или по знакомству, все схвачено?! Сколько техники украли якобы долги отдали можно узнать?!
Гость
3 часа
Пишем петицию , задолбали уже эти беспредельщики , чё хотят то творят
Гость
3 часа
как говорил товарищ мao- винтoвкa рoждaет влacть. Аль-Капoне ему вторил - добрым словом и pевoльвeрoм... У Вас нет ни того, ни второго чтобы чего-то требовать. Пишите петицию на мягкой бумаге - используют по назначению в нужнике.
Гость
1 час
Ребята, напишите пожалуйста, нашли журналиста?
Гость
46 минут
Вы считаете он с Поповой?!? Рассол хлещут !!!
Гость
4 часа
Мерзкий раствор.
Гость
3 часа
Скоро у нас соли как в Питере будет - еще плюс одно сходство с северной столицей
Гость
3 часа
Попкова ты че попутала
Гость
1 час
Сейчас полугодовой каток обеспечат, с помощью рассола. Просто тротуары чистить ведь можно, ведь это работает. Примеры единичные есть. Заставьте все около своих магазинов выдолбить тропинку. Ведь страшно, как люди в прошлом году падали.
Гость
19 минут
Когда же она закончит карьеру на этом посту?!!! Пусть моет подъезды, больше пользы народу будет.