перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Один перекресток или два в одном? Разбираем дорогу в Чите, к которой есть вопросы

Гость
3 часа
А всего навсего на перекрестке со всех 4-х сторон необходимо установить табличку 7.13 "Направление главной дороги".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
На мой взгляд, на нем нужно изменить направление главной дороги. Участок Таежной от Нечаева вверх сделать второстепенным. При такой схеме водители поворачивающие налево с Нечаева на Таежную, будут двигаться по главной дороге, как сейчас в большинстве случаев и происходит. Такая траектория визуально выглядит более адекватной и интуитивно понятной под эту конфигурацию перекрестка.
Гость
2 часа
На Коханского на пешеходном переходе у клинической больницы необходимо поставить светофор для перехода пешеходов. С утра в направлении ул. Богомягкого огромная пробка. Вечером наоборот почти от ул. Новобульварная до пешеходного перехода пробка. Некому сделать анализ по количеству автомобилей проезжающих по ул. Коханского и по пешеходам, посещающим клиническую больницу. Установили лежачих полицейских и всё на этом. А народ пусть стоит в пробках....
Гость
3 часа
А там как сортир , стоит еще, радует жильцов ?)
Гость
1 час
стоит родимый его не свернуть как и АЙПАРА
Гость
1 час
Я задавал этот вопрос, спасибо, что ответили. Как водители, движущиеся по Нечаева со стороны Шилова должны отличать тех, кто поворачивает вниз с Нечаева налево и тех, кто двигается вниз по Таежной? Они часто через одного едут, в случае ДТП без регистратора доказать будет невозможно свою правоту
Гость
3 часа
Ул. Нечаева в проекте от ул. Таежная в сторону ул. Богомягкова - почему то ОДНОСТОРОННЯЯ??? А на практике....
Гость
2 часа
И на практике она односторонняя.Там много людей лишились прав. Дело случая,попасть под экипаж ДПС.
Гость
3 часа
кто объяснит, зачем сделали стрелку на лево, на перекрёстке новобульварная-фрунзе? сразу затор