перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«И зачем он там нужен?» Пробка образовалась на Новобульварной в Чите из-за нового светофора

Гость
4 часа
У администрации один ответ, согласовано с инспекцией. Раньше без стрелки нормально поворачивали. Сейчас еще на перекрестке Н/б и Таёжная включат светофор, все колом встанет. Так же как Чкалова колом стоит от Бутина до Столярова, зато светофор на Выставочной поставили.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Зачем туда доп секция, в сторону Фрунзе очень мало машин поворачивает. Раз здесь доп секция есть, почему на Богомягкова нет?
Гость
3 часа
Вот там-то точно можно с левым поворотом простоять, так же как и на Бутина.
Гость
2 часа
вредительство какое-то. Ощущение, что кто эти схемы утверждают не имеют профильного образования!!! и потом этими бездарными схемами тыкают. вот мол схема и точка. Одних лежачих натыкали сотни, где надо и где не надо. Вот например на Ковыльной он нужен, где недалеко "Тачки" не пройдешь и скорости большие, а на Богомягкова из десятки зачем-то
Гость
4 часа
Вчера вечером долго стояли к Шилова по Новобульварной, и все потому что незаменимые специалисты конусы понаставили в час пик
Гость
3 часа
работники Гоавтоинспекции вы в другом мире живете, если до светофора не было проблем, зачем их вы организовываете
Гость
3 часа
Нечему удивляться когда городом руководят рассольно-селёдошные "ЩиП"
Гость
2 часа
Нынешние власти специально делают всё против народа. Дак если вся эта компания вредители что для города и края зачем они нам нужны? Одно варьё
Гость
2 часа
Лучше бы светофор поставили на таких перекрёстках как Бутина-угданская или ленинградская-угданская, вот там очень напряжённое место проезда!
Гость
55 минут
А также на курнатовского-новоюульварной. Очень опасный стал перекресток!
Гость
3 часа
Чего вы хочите от нашего городского безглавия.
1 час
Правительство, родной, на другой планете живёт! ( Кин-дза-дза)
Гость
3 часа
Госавтоинспекция обратите внимание на участок дороги по улице Ленинградской от ул.Чкалова до ул.Бабушкина со стороны "Доходного дома"! На правой полосе дороге припаркованы автомобили с утра до вечера! Из за этого пробка, и постоянно создаются аварийные ситуации! Где надо что бы был знак остановка запрещена, его нет! Щеглова обрати внимание на это!
Гость
3 часа
А Щеглова там не ездит и тем более не ходит. Не досуг ей. Дела государственные вершит.
Гость
3 часа
Если некуда девать столь сложное устройство поставьте его на Коханского вместо лежачих ментов. Случится исключительно благое дело и устраниться вечная пробка, те более вечером в час пик пешеходов практически нет, а пробка образуется гигантская.
Гость
46 минут
Новые люди вносят свои предложения типа яя смотрите на меня, а люди подождут. Заказчику козюлю 3 степени.
Гость
3 часа
Чем бы не решились, нам на зло.
Гость
2 часа
Везде интенсивность движения увеличивают(экология меньше пробок) строят подземные переходы Уберают пешеходные переходы через дорогу У нас пешеходы светофоры не ходячие полицейские устанавливают
Гость
1 час
Можно и старые подключить к такой умной системе регулирования. Давным-давно уже это делают в др городах и это недорого, производство Россия. Вот есть в Екатеринбурге Уральский оптико-механический завод им. Э.С. Яламова (УОМЗ), завод «Телемеханика» в Нальчике. Чем занимаются наши чиновники отвечающие за обустройство города ? Хотя бы поинтересоваться новинками как решают эти проблемы другие города - времени не хватает или нет желания работать ?