перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Фуры застопорили движение около АЗС в Чите

Гость
3 часа
Разница за литр роснефти и остальные ощутимая вот и стоят.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Тоже на Роснефти заправляюсь. Бардак по ценам в Забайкалье. На запад, выехал немного, на территорию Бурятии, и разница в ценах космос. Иногда даже кажется, что это продуманный акт против населения края, сговор.
Гость
2 часа
почему в Забайкалье всё ДОРОЖЕ, а зарплаты КОПЕЕЧНЫЕ, у основной массы населения не больше 25-30 тысяч!?...
Гость
3 часа
На Роснефти салярка на 5 рублей дешевле чем в городе, 72 вместо 77. Когда 1 тонну заливаешь это ощутимо.
1 час
500 рублей? Ощутимо? От почти 8 тысяч? Бред. Плюс через 5-6 киломеиров ещё одна Роснефть на федералке. И очереди там меньше
Гость
51 минута
1 час
500 рублей? Ощутимо? От почти 8 тысяч? Бред. Плюс через 5-6 киломеиров ещё одна Роснефть на федералке. И очереди там меньше
Нучись считать.Тонна-1000 кг,имел ввиду он 1000 литров. 5000р
Гость
3 часа
пусть стоят, но не загромождают дорогу, создают же аварийные ситуации. Рейды делают, но ГАИ не может там постоянно стоять, гоняют их время от времени.
Гость
3 часа
Всё решает рубль. Если разница заправки с литра 7 рублей то ещё будет?
Гость
4 часа
Роснефть рулит, нэфтэморг тормозит двыжэниэ
Гость
4 часа
Нельзя на встречную выезжать ! Стой и жди пока фуры проедут , иначе тебе штраф придёт 5 т.р за пересечение сплошной линии разметки!!!
Гость
2 часа
Там всегда не проехать, сплошь эти фуры
Гость
1 час
Там частенько фуры загораживают полосу движения. Необходимо расширить дорогу перед заправкой.
Гость
49 минут
Надо камеру и штраф за такую "парковку" 5к р и никто стоять не будет сразу.
Гость
4 часа
Так постоянно с летней соляркой проблемы уже начались.
Гость
35 минут
Почему отдельно уже не сделают им полосу??? Можно же как-то сделать безопасные дороги и разметки! Просто взять во внимание данную ситуацию и войти в положение!!! Или только предложения по рассолу в голове???