перейти к публикации
24 комментария к публикации

Первый велосипедный светофор появился в Чите

Гость
6 часов
Велосфетофоры в октябре самое срочное дело в Чите? Для кого он будет гореть полгода? Неужели велосипеды и самокаты зимой тоже будут ездить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 часов
Да это смех просто.
Гость
5 часов
Многие ездят круглый год, расширять нужно кругозор, изучать окружающий мир.
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Многие ездят круглый год, расширять нужно кругозор, изучать окружающий мир.
Сколько этих многие читинцы будут зимой ездить на велосипедах? Говорят что на электросамокатах и велосипедах можно ездит до -10 градусов. Неужели в Чите круглый год температура ниже 10 мороза не опускается? А после снегопадов кто-то побежит чистить велодорожки от снега и наледи?
Гость
7 часов
Кадуцей в экстазе.
Гость
7 часов
Велосипедик Танечкин Со сломанным седлом. Сначала стал он парнем ей- А транспортом потом)))
7 часов
У кадуцея вЕлик Урал 70х годов, скрипит цепью, прокручивает, но он не жалуется. Но почему-то он без сидушки, торчит только ось. Может ему так комфортнее.
Гость
7 часов
А для квадроберов будет светофор?
Гость
7 часов
Они и так для квадроберов! Чтобы те, кто стали козлами, соблюдали ПДД...
Гость
7 часов
Квадробоберы и кегдибоберы
Гость
8 часов
Бравенько, прикольненько
Гость
7 часов
Пашто так
Гость
7 часов
Нет повода не выпить!
Гость
7 часов
Обсвпаться мукой и облится рассолом !!!
Гость
7 часов
И кто их будет соблюдать? Трата денег.
Гость
7 часов
1,4 км, как много, не успеешь встегнуться в контакты уже остановка. Смех, да и только, еслиф нормальные пацаны сотку за 3,5 часа вкручивают, на 52-х сковородках в Яблоньку карданят. Еслиф бы сделали велодорожку хотя бы до Арахлея - то другое дело. Лишь бы отчитаться
7 часов
Скажи, ты почему постоянно сбегаешь из санатория, вроде к вам тепло, сухо, регулярно кормят и укольчики вовремя. Санитар обижает?
Гость
6 часов
7 часов
Скажи, ты почему постоянно сбегаешь из санатория, вроде к вам тепло, сухо, регулярно кормят и укольчики вовремя. Санитар обижает?
Еслиф бы там разрешали по коридорам кататься на велосипеде - ни за что бы не сбежал!
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Еслиф бы там разрешали по коридорам кататься на велосипеде - ни за что бы не сбежал!
А правда, что ты на велосипед пересел с лохматого мотороллера?
Гость
7 часов
Собачий сфетофор будет Чтобы свадебный кортеж мог пробежать через дорогу
Гость
5 часов
Остановите Землю матушку, я сойду! Мозгоклюи глубоко вошли в нашу жизнь. Особенно на Горького.
Гость
4 часа
Самое время и сезон для велика - катанки на ноги, телогреечку и вперёд педалить 1.4 км по новой велодорожки. П р и д у р к и кто это всё затеял с велодорожкой в нашем климате, где 9 месяцев в году холодно.