Велосфетофоры в октябре самое срочное дело в Чите? Для кого он будет гореть полгода? Неужели велосипеды и самокаты зимой тоже будут ездить?
Гость
21 октября, 21:59
Да это смех просто.
Гость
21 октября, 22:09
Многие ездят круглый год, расширять нужно кругозор, изучать окружающий мир.
Гость
22 октября, 00:30
Гость
21 октября, 22:09
Многие ездят круглый год, расширять нужно кругозор, изучать окружающий мир.
Сколько этих многие читинцы будут зимой ездить на велосипедах? Говорят что на электросамокатах и велосипедах можно ездит до -10 градусов. Неужели в Чите круглый год температура ниже 10 мороза не опускается? А после снегопадов кто-то побежит чистить велодорожки от снега и наледи?
Гость
21 октября, 23:47
Самое время и сезон для велика - катанки на ноги, телогреечку и вперёд педалить 1.4 км по новой велодорожки. П р и д у р к и кто это всё затеял с велодорожкой в нашем климате, где 9 месяцев в году холодно.
Гость
22 октября, 07:35
Ну наверняка тот кто носки одевает со сланцами летом
Гость
21 октября, 19:53
Кадуцей в экстазе.
Гость
21 октября, 20:26
Велосипедик Танечкин
Со сломанным седлом.
Сначала стал он парнем ей-
А транспортом потом)))
У кадуцея вЕлик Урал 70х годов, скрипит цепью, прокручивает, но он не жалуется. Но почему-то он без сидушки, торчит только ось. Может ему так комфортнее.
Гость
21 октября, 20:37
Нет повода не выпить!
Гость
21 октября, 20:44
Обсвпаться мукой и облится рассолом !!!
Гость
21 октября, 20:29
А для квадроберов будет светофор?
Гость
21 октября, 20:38
Они и так для квадроберов! Чтобы те, кто стали козлами, соблюдали ПДД...
Гость
21 октября, 20:44
Квадробоберы и кегдибоберы
Гость
21 октября, 20:13
И кто их будет соблюдать? Трата денег.
Гость
21 октября, 20:43
Собачий сфетофор будет Чтобы свадебный кортеж мог пробежать через дорогу
Гость
21 октября, 22:05
Остановите Землю матушку, я сойду! Мозгоклюи глубоко вошли в нашу жизнь. Особенно на Горького.
Гость
21 октября, 19:36
Бравенько, прикольненько
Гость
21 октября, 20:41
Пашто так
Гость
21 октября, 20:28
1,4 км, как много, не успеешь встегнуться в контакты уже остановка. Смех, да и только, еслиф нормальные пацаны сотку за 3,5 часа вкручивают, на 52-х сковородках в Яблоньку карданят. Еслиф бы сделали велодорожку хотя бы до Арахлея - то другое дело. Лишь бы отчитаться
Сейчас-12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
зап.
701мм 85%Первый велосипедный светофор появился в Чите