перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Последний автобус из Читы в село отменили из-за снега, жители добираются как могут

4 часа
Вообще непонятно: отменил из-за снега. Снег шел в ночь с 20 на 21 октября. Автобусы из-за снега отменили вечером 21 октября. То есть целый рабочий день начальникам всех служб было плевать на состояние федеральной трассы и подъездной дороги? Так теперь снег растает в апреле. До апреля автобусы ходить не будут? До апреля фуры на трассах будут стоять? С каждым годом и в городе и по краю все хуже и хуже обстановка с дорогами после снега.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
Я понимаю ещё регионалов говорят денег нет мало, а что с федеральными дорожникам? Тоже денег нет? Или чего то другое?
Гость
11 часов
Интересно за свою бояться, а люди как что где по барабану. Господин губернатор это большой минус в вашем руководстве.
Гость
3 часа
да какой он господин..а вы то кто тогда?
Гость
40 минут
Гость
3 часа
да какой он господин..а вы то кто тогда?
Я вот прочитал и понял что господин там звучит с ирониее
Гость
11 часов
Если бы у нас в Чите выпадало столько снега, сколько на заглавном фото из Татарстана, мы бы давно с голода померли с такой организацией уборки
Гость
8 часов
Ишо зима не наступила. Все не помрем, кто то выживет.
Гость
11 часов
Это ещё раз доказывает что нынешний губернатор, сити менеджер занимают свои посты в пустую. Народ надо уже что-то делать а не давать этой беспонтовой власти нами распоряжаться.
Гость
11 часов
Какой позор.
Гость
11 часов
Ну как впустую - зарплату-то получают - не зря занимают!
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Ну как впустую - зарплату-то получают - не зря занимают!
Так за счёт губера получают. Он им не хило распределяет.
Гость
7 часов
Вот электрички как раз бы и спасали в гололёд тех кто вдоль жд живёт. Только электрички в крае слёзы - всего 2 рейса в день и те каждый день, через день опаздывают по часу. Губернатор с РЖД вообще не работает для людей.
Гость
10 часов
Бог с вами ☦️
Гость
10 часов
Есть выход жить в Чите хотя бы временно всей деревней снять хостел, либо работать в Александровке по месту жительства
Гость
10 часов
Зачем хостелы? Есть губернаторские хоромы, точно не помню как называются, угол Бутина /Новобульварной , и замечу сказать НАРОДНЫЕ!! Там не только жители Александровки но вся живность поместятся. там Котеджище огромнейшее на земле .
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Зачем хостелы? Есть губернаторские хоромы, точно не помню как называются, угол Бутина /Новобульварной , и замечу сказать НАРОДНЫЕ!! Там не только жители Александровки но вся живность поместятся. там Котеджище огромнейшее на земле .
Низзя! Там мукомольный заводик)))
Гость
1 час
Надо в таких моментах за счёт чиновников снимать жилье для людей которые не уехали может тогда всякие поповы будут отрывать попы от стула и начнут работать, а не отмазки лепить