перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Центр Читы встал в пробке

Не уверен, не выезжай.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Опять зима и снег и как по сценарию утонувшие рыбаки, аварии и переломанные кости у горожан ! Беда от снега и от нерадивых селёдок в управлении городом.
Гость
12 минут
😂 вот это действительно так
2.6.1. Если в результате дорожно-транспортного происшествия вред причинен только имуществу, водитель, причастный к нему, обязан освободить проезжую часть, если движению других транспортных средств создается препятствие, предварительно зафиксировав любыми возможными способами, в том числе средствами фотосъемки или видеозаписи, положение транспортных средств по отношению друг к другу и объектам дорожной инфраструктуры, следы и предметы, относящиеся к происшествию, и повреждения транспортных средств.
Гость
1 час
С места дтп машины ни а коем случае нельзя убирать! Потом ничего не докажешь при разборе дтп!!!! Ты не знаешь так бред не неси!
17 минут
Гость
1 час
С места дтп машины ни а коем случае нельзя убирать! Потом ничего не докажешь при разборе дтп!!!! Ты не знаешь так бред не неси!
Сам придумал? ПДД почитай.
Гость
3 минуты
Вот они и зафиксировались одним из способов.
Гость
1 час
У города нет руководства с хозяйским мышлением. Город брошен на произвол. Хотя в других городах мэрии об городах думают. Чита как яма, никакие мысли сюда не доходят. Вроде говорят, что 1-й хозяин в городе - ГАИ. Мэрия 2-й уровень. В Чите вообще никаких хозяев не видно, ни 1-ых ни 2-ых. А 3-и только и могут как личное мнение высказывать.
Гость
1 минута
Ты из 3-х?
Гость
3 часа
Клава дала газу
Гость
1 час
Попову, Щеглова с лопатами и песком на перекрёстки. Пусть посыпают если ДМРСУ не в силах. Нечего юбки просиживать, работать надо.
Гость
1 минута
Тебе тоже стоило бы бубенчики поразмять.
Гость
2 часа
Дороги скользкие, посыпано, только местами, в районе рынка ( кольцо) гололёд.
2 часа
Да нету там никакого гололеда, дорога абсолютно чистая, просто внимательнее надо быть
Гость
2 часа
Дома надо сидеть
Гость
15 минут
Город превращён в ректум какой-то.