перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Новые заборы начали появляться в Чите. Теперь они будут повсюду

Гость
2 часа
С Новосиба заборы, а почему не из Мексики, не порядок, свои сидят без работы, а мы кормим другие города, причем небедные!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
В точку!!!!!
1 час
В Чите все производство, в том числе сталелитейной, загублено.
Гость
1 час
1 час
В Чите все производство, в том числе сталелитейной, загублено.
Причем тут сталелитье? Тут просто сваренный металлический профиль. Такие оградки и в чите делать можно
Гость
2 часа
У своих то не можем заборы покупать ,надо всё в соседних регионах отмывать. Ухх как же злят все эти управленцы
1 час
Это хорошо задуманная спецоперация чиновников по очередному отмыву. Как с привозными саженцами сити-героя фронта. Которые абсолютно не прижились.
Гость
1 час
1 час
Это хорошо задуманная спецоперация чиновников по очередному отмыву. Как с привозными саженцами сити-героя фронта. Которые абсолютно не прижились.
Около школы №25 все саженцы загнулись не выдержали две забайкальские зимы. Да, там их никто и не поливает. Воткули в землю и всё
Гость
1 час
Гость
1 час
Около школы №25 все саженцы загнулись не выдержали две забайкальские зимы. Да, там их никто и не поливает. Воткули в землю и всё
Гость, Ходили бы да поливали..что вам мешает..
Гость
2 часа
Вроде Щеглова была против «кладбищенских оградок»? Или это приказ сверху? А что, своих умельцев нет, забор скроить? Жесть.
Гость
1 час
Думаю, она запомниться только операцией по ликвидации шин во дворах домов :)
Гость
2 часа
Не понятно, Щеглова говорила что заборы вдоль дорог будут убирать/глупость/,а теперь завозят новые.
Гость
1 час
А что не из Африки
Гость
1 час
Конфеты из Чувашии, творог из Благовещенска, молоко из Смоленска, заборы из Новосибирска, носки-трусы из Китая, Абсолют из Бурятии, Пятёрочка из Москвы. Авиапарк читинского аэропорта из Москвы, Екатеринбурга, Красноярска, Иркутска. В Чите хоть что-то производят? Алё! Наверху! Пора банеры по городу ставить со списком товаров со слоганом "Сделано в Чите. Гордимся".
Гость
18 минут
Диваны делают в Чите... Но налоговая против решила задушить и этот бизнес..
Гость
2 часа
Щеглова свои слова на ветер пускает. Верить ей нельзя.
Гость
1 час
Ещё "егозу" на них намотайте, и вышки поставьте. По стандарту - четыре вышки по периметру, одна по центру зоны)))
Гость
1 час
Их еще по красят в розовый цвет.
Гость
1 час
Гость, пургу не несите.. они покрашены в черный цвет..не ерничайте ..
Гость
1 минута
Гость
1 час
Гость, пургу не несите.. они покрашены в черный цвет..не ерничайте ..
Щеглова все красит в розовый.
Гость
1 час
Пусть ставят, хоть какое-то ограждения от несущиеся на всех парах машин.
Гость
1 час
Вот какая всем разница?! Такие ограждения,или несколько другой конфигурации стоят и ставят во всех городах,что вы опять привязались к Читинским? Не делают-плозо,делают-вам тоже плохо.Привыкли скрипеть и возмущаться на всё подряд!
Гость
56 минут
Те что делала Чита хлипкие давно поснасили Читинские гонщики а на восстановление ушла куча денег... Сейчас на очереди Новосибирск... Вопрос на сколько хватит их...
Гость
31 минута
У меня вопрос. Зачем существующие читинские ограждения менять на новосибирские? Какая актуальность тратить деньги на смену заборчиков? Другой вопрос. Допустим, решили тупо поменять дизайн. Деньги куры не клюют. Но неужели в Чите не нашлось ни одной фирмы с технологиями чтоб сделать эти заборчики? Третий вопрос. Допустим в Новосибирске навороченные технологии по изготовлению заборов, везём оттуда. А что Чита везёт в Новосибирск? Что Чита везёт в другие города страны? Что вывозим кроме экс министров, фестивалей и личного мнения?
Гость
15 минут
Гость
31 минута
У меня вопрос. Зачем существующие читинские ограждения менять на новосибирские? Какая актуальность тратить деньги на смену заборчиков? Другой вопрос. Допустим, решили тупо поменять дизайн. Деньги куры не клюют. Но неужели в Чите не нашлось ни одной фирмы с технологиями чтоб сделать эти заборчики? Третий вопрос. Допустим в Новосибирске навороченные технологии по изготовлению заборов, везём оттуда. А что Чита везёт в Новосибирск? Что Чита везёт в другие города страны? Что вывозим кроме экс министров, фестивалей и личного мнения?
Прикинь в очереди за заказом стоят: Машзавод, Сретенский судостроительный, Дарасунский горнообоудования, 88 АРЗ , и куча других призраков...
Гость
1 час
Давно уже известно, что эти заборы никакого отношения к безопасности не имеют. Распил бабла и не более
Гость
17 минут
Мне ограждения из Питера нравятся.
Гость
1 минута
Пора уже вокруг всего города соорудить высоченный металлический забор, что бы варяги не залезли.