перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Фуры встали перед Атамановским постом — они не могут подняться в горку

Гость
4 часа
Это вам не в носу ковыряться

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
А что на краевых твориться если на федералке такое.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А что на краевых твориться если на федералке такое.
Варяги везде Варяги край им не интересен.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Варяги везде Варяги край им не интересен.
А кто содержит этот участок? И кто заказчик?
Гость
4 часа
Электричка до Карымской в обе стороны опаздывает каждый день оба рейса - тоже из-за снегопада и наледи? Губернатор может хоть какой-то вариант транспорта организовать в крае для жителей? Ни на автобусах, ни на электричках, ни на самолётах невозможно перемещаться по краю. У него только красивые фотосессии на форумах да фестивалях. А жители мучаются ежедневно чтоб на работу с работы проехать. Ещё даже зима не наступила, Только середина осени.
Гость
4 часа
Губернатор может только крестный ход организовать.
Гость
3 часа
Поезда опаздывают из-за нехватки локомотивных бригад.
Гость
2 часа
Зато какие у него сопли ...
Гость
5 часов
Прокуратура обратила внимание?
Гость
5 часов
Сама в пробках.
Гость
4 часа
Ей команду недовали
Гость
4 часа
да права напокупают а ездить не купили
Гость
4 часа
Сейчас дорожники вынисут вердикт на дорогах все хорошо а водители виноваты на плохой резине езжаюююют.
Гость
4 часа
А куда смотрят наши " правительство" , какой глава города,такой и порядок в городе, город весь в мусоре,листья не убрали,а теперь всё снегом прикрылось, вообще как так ?
Гость
3 часа
Дорожники как всегда не готовы. Утром ехали, дорога просто лёд. Даже гаи не было, чтобы фуры не пропускали. Они набились и стоят
Гость
5 часов
Цирк...
Гость
1 час
Позор местным скотским властям, просто позор и ненависть народа!
Перед атамановским постом из Читы спуск, а не подъём.
Гость
4 часа
За мостом подъем.
Гость
5 часов
Как одолели эти очевидцы, без вас не знаем, что делать...
Гость
4 часа
Так что не делаете?
Гость
4 часа
Так почему не делаете, если знаете? А очевидцы это хорошо, иначе совсем перестанете работать.
Гость
4 часа
Так если не знаете то спрашивайте подскажи.
Гость
4 часа
Странное название должности Куратор?
Гость
3 часа
Где то читал в статье это человек который по дороге катается.
Гость
2 часа
Снег прошел ночью.Три часа дня, а дороги так и не посыпаны, тротуарами тоже никто не занимается!
Гость
1 час
Спасибо губернатору и росавтодору.
Гость
9 минут
Наставили заборов и толку. Один встал и стоим все. Раньше хоть объехать можно было. . Аааа экипаж гаи один ещё мигалки включил и по встречке наяривал возле роснефти