перейти к публикации
24 комментария к публикации

Грузовики скопились на трассе по направлению от Читы к Новокручининскому

Гость
4 часа
Второй день езжу по этой дороге на работу , вот вооюще ни одной единицы техники не видел . Гаишники вроде че то суетятся а толку , люди предоставлены сами себе , позор власти , по прогнозу погоды о снеге еще дней 5 назад известно было . Неужели нельзя приготовиться ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Прочитал на рекламной щите росавтодор хозяин этой дороги, мощная организация дороги и мосты по всей стране строят, а тут пару десятков км почистить второй день немогут.
Гость
2 часа
А где губернатор, сити, депутат гуру? Гололед наверное дома сидят.
Гость
1 час
В носу козявки ковыряют.
Гость
4 часа
Я вас умоляю.ничего они не контролируют
Гость
3 часа
Экипажей нет, полоса полностью занята фурами. Люди на свой страх и риск едут по встречке
Гость
3 часа
Могли бы сразу расчистить ото льда,посыпать песком, спец.составом. Но ничего этого не сделано! Почему?! Может кому-то что-то не понравилось...
Гость
2 часа
Да что сейчас говорить, когда растает читайте новости они себя награждать будут за борьбу с гололедом.
Гость
2 часа
Никому не надо было ну вы что уважаемый себя специалист ночью работать не будет нужен волшебный пинок.
2 часа
Гость
2 часа
Да что сейчас говорить, когда растает читайте новости они себя награждать будут за борьбу с гололедом.
Да, это точно, про пожары уже отчитались, что все потушено!
Гость
3 часа
Перекрыли на пол часа и пустили бы технику. И всем было бы хорошо
Гость
3 часа
Наряд ДПС беспомощно стоит в гуще грузовиков, но мигалки включил, ага, чтобы все видели, что они регулируют))) Цирк.
Гость
3 часа
как бараны, видит не проехать, нет все равно лезут. В итоге и полосу перекрыли и обочину.
Гость
3 часа
Вы второй день почистить неможите, ночь спали а надо было работать и у вас все водители виноваты раз рулить неможите рукождители.
Гость
3 часа
В одном месте засыпали так, что можно картоху садить, а в другом лёд сплошной. Работники блин.
Гость
1 час
Скажу свое видение-работа ГИБДД и дорожников стратегически и тактически никак не согласована. Дорожники " пропустили" в очереднойраз " вспышку" в виде резкого обострения из за снега, дорожной ситуации. ГИБДД присутствует на данных участках трассы, но!!! правильной и оперативной координации и отслеживания изменения ситуации не обучены и не оперативны в своих действиях. Тормозя образования длинных встречных колонн при одностороннем движении, в силу сложившейся ситуации, активно не участвуют в поочередном прохождении автотранспорта на сложных участках, лишь просто блокируя тот или иной участок одностороннего движения, без инициативно не проверяя на дальность формирования встречных колонн и информирования , оповещения с использованием патрульных авто посредством СГУ водителей,в пробках , что по встречке можно двигаться до след автопоста ГИБДД . Поэтому заторы многокилометровые, а водители просто не понимают, как дальше двигаться.
Гость
4 часа
На вопрос почему они не остановят фуры и не пустят посыпушку ,ответили что сделать ничего не могут. При этом ехал с мигалкой по встречке
Гость
3 часа
Народ опомнитесь, мы этой власти ненужны!, им от нас нужны только налоги, но еще , нужен патриотизм и вера в доброго царя!
Гость
3 часа
Это же организовать надо да ещё вчера этого они сделать не могут.
Гость
1 час
Дорстройсервис с Улан-Удэ! Они содержат данный участок дороги! Местный оказался неугоден заказчику! И так второй год подряд ничего нечистят!
Гость
1 час
Опять варяги, мы что весь край раздали варягам?
Гость
33 минуты
Да и начальника у заказчика сменили как 2 года теперь варяг.
Гость
3 часа
Кто на что учился, так и работают. И губер и сити Мити тоже.
Гость
3 часа
Вот сейчас выборы губера надо было делать.