перейти к публикации
34 комментария к публикации

Машины еле ползут на трассе под Читой — фуры скопились на скользкой дороге

Гость
4 часа
После снега было потепление нужно было чистить но ждали авось растает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Надеюсь ответственность от подрядчика и заказчика кто то понесёт, это просто ужас вчера люди пешком шли это просто вредительство.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Надеюсь ответственность от подрядчика и заказчика кто то понесёт, это просто ужас вчера люди пешком шли это просто вредительство.
Да у них сейчас ой как одно место горит ой горит. Прошляпили нашальники.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Надеюсь ответственность от подрядчика и заказчика кто то понесёт, это просто ужас вчера люди пешком шли это просто вредительство.
Представляешь какие бабки можно съэкономить??? :)
Гость
4 часа
ВЕСНА не за ГОРАМИ, а через 130 дне...еееееееееееееееееееееей
Гость
4 часа
и всё растает!!!
Гость
4 часа
Гончаров опять смеётся?
Гость
3 часа
Дорожники жгут.
Гость
3 часа
Тут всё сложно... Это же не в носу колупаться, а дорогу почистить. Этот процесс посложнее будет.
Гость
3 часа
А, че, это ещё и работать нужну??? Нуууу, нет!
Гость
31 минута
Пора уже сделать объезд. Во времена застоя СССР спланировали и начали делать дорогу. Что мешает достроить её сейчас?
Гость
3 часа
надо хорошо штрафануть читинских за такие дороги, а то им как с гуся вода
Гость
2 часа
Упрдор забайкалье позор
Гость
3 часа
и не слова о песке или гранитной крошке
Гость
3 часа
Опять Улан-удэ, а где свои, местные, где ДРСУ по районам?
3 часа
А в самом городе, в самом центре что творится? Засыпали химией, развели химическую грязь, слякоть и бросили. Реагенты для разжижения снега и немедленной последующей уборки предназначены. Беззубость, неумение, тупость властей в Чите просто поражает, мягко говоря.
Гость
3 часа
3 часа
А в самом городе, в самом центре что творится? Засыпали химией, развели химическую грязь, слякоть и бросили. Реагенты для разжижения снега и немедленной последующей уборки предназначены. Беззубость, неумение, тупость властей в Чите просто поражает, мягко говоря.
Щеглова бежит - волосы назад
Гость
3 часа
И музыка из ералаша: па парам пам па, фиу - всё!
Гость
3 часа
В интернете более популярна заставка "Directed by Robert B. Weide" на черном фоне :)
Гость
1 минута
Гость
3 часа
В интернете более популярна заставка "Directed by Robert B. Weide" на черном фоне :)
ну или так, да !
Гость
3 часа
Смените дурстрой,он не справится
Гость
3 часа
Такое было уже , просто потерпите немного и с весной опять растает! Погода подвела - надо понимать же это! 😂
Гость
2 часа
Работать надо заказчику с подрядчиком или подрядчик заказчика не брякал?
Гость
2 часа
Так вам и надо. Бог наказал. Расплодили фуры. Ломают дороги, мосты. Под них дороги не рассчитаны были в советское время. А новое строить тем более некому. Вот и пусть стоят. Забайкальский край испокон веков был бесплатный проходной двор. Нам какое дело до их проблем, когда своих куча?
Гость
1 час
Так там забайкальцы до своих домов доехать нормально не могут
Гость
1 час
Губернатор в молчанку играет или не в курсе, где чс где совещания, техника?
Гость
2 часа
А сами то водители не могут достать лопатку, накидать земельки под колеса? или не царское дело?
Гость
2 часа
А дорожники зачем? Ну так сами себе опирацию проведите, там зуб вырвите что небарское дело?
Гость
41 минута
Нету там заготовленных песочных куч к тому же резина лысоватая у многих.