перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Пробка из фур образовалась на трассе Чита — Забайкальск под Читой

23 октября 2024, 10:09
Гость
23 октября, 10:16
После снега было потепление нужно было чистить но ждали авось растает.
Гость
23 октября, 10:21
Надеюсь ответственность от подрядчика и заказчика кто то понесёт, это просто ужас вчера люди пешком шли это просто вредительство.
Гость
23 октября, 11:03
Гость
23 октября, 10:21
Надеюсь ответственность от подрядчика и заказчика кто то понесёт, это просто ужас вчера люди пешком шли это просто вредительство.
Да у них сейчас ой как одно место горит ой горит. Прошляпили нашальники.
Гость
23 октября, 11:21
Гость
23 октября, 10:21
Надеюсь ответственность от подрядчика и заказчика кто то понесёт, это просто ужас вчера люди пешком шли это просто вредительство.
Представляешь какие бабки можно съэкономить??? :)
Гость
23 октября, 10:25
ВЕСНА не за ГОРАМИ, а через 130 дне...еееееееееееееееееееееей
Гость
23 октября, 10:31
и всё растает!!!
Гость
23 октября, 10:34
Гончаров опять смеётся?
Гость
23 октября, 10:36
Дорожники жгут.
Гость
23 октября, 11:19
Тут всё сложно... Это же не в носу колупаться, а дорогу почистить. Этот процесс посложнее будет.
Гость
23 октября, 11:28
А, че, это ещё и работать нужну??? Нуууу, нет!
Гость
23 октября, 14:04
Пора уже сделать объезд. Во времена застоя СССР спланировали и начали делать дорогу. Что мешает достроить её сейчас?
Гость
23 октября, 11:27
надо хорошо штрафануть читинских за такие дороги, а то им как с гуся вода
Гость
23 октября, 11:57
Упрдор забайкалье позор
Гость
23 октября, 11:20
и не слова о песке или гранитной крошке
Гость
23 октября, 11:16
И музыка из ералаша: па парам пам па, фиу - всё!
Гость
23 октября, 11:24
В интернете более популярна заставка "Directed by Robert B. Weide" на черном фоне :)
Гость
23 октября, 14:35
Гость
23 октября, 11:24
В интернете более популярна заставка "Directed by Robert B. Weide" на черном фоне :)
ну или так, да !
Гость
23 октября, 11:15
Опять Улан-удэ, а где свои, местные, где ДРСУ по районам?
23 октября, 11:25
А в самом городе, в самом центре что творится? Засыпали химией, развели химическую грязь, слякоть и бросили. Реагенты для разжижения снега и немедленной последующей уборки предназначены. Беззубость, неумение, тупость властей в Чите просто поражает, мягко говоря.
Гость
23 октября, 11:28
23 октября, 11:25
А в самом городе, в самом центре что творится? Засыпали химией, развели химическую грязь, слякоть и бросили. Реагенты для разжижения снега и немедленной последующей уборки предназначены. Беззубость, неумение, тупость властей в Чите просто поражает, мягко говоря.
Щеглова бежит - волосы назад
Гость
23 октября, 13:08
Губернатор в молчанку играет или не в курсе, где чс где совещания, техника?
Гость
23 октября, 11:17
Такое было уже , просто потерпите немного и с весной опять растает! Погода подвела - надо понимать же это! 😂
Гость
23 октября, 11:56
Работать надо заказчику с подрядчиком или подрядчик заказчика не брякал?
Гость
23 октября, 18:09
Такого не было как сейчас. Раньше ну час до 6часов сейчас третьи сутки пошли техника только появляется. Заказчику надо за рание готовиться, а подрядчик хоть с Москвы если спроса нет ему интересна прибыль.
Гость
23 октября, 18:13
Гость
23 октября, 11:56
Работать надо заказчику с подрядчиком или подрядчик заказчика не брякал?
Танцует
Гость
23 октября, 10:58
Смените дурстрой,он не справится
Гость
23 октября, 22:52
первый раз такое и раньше ведь были снега и гололёд, но вот чем дальше, тем хуже становится.
Гость
23 октября, 12:24
Так вам и надо. Бог наказал. Расплодили фуры. Ломают дороги, мосты. Под них дороги не рассчитаны были в советское время. А новое строить тем более некому. Вот и пусть стоят. Забайкальский край испокон веков был бесплатный проходной двор. Нам какое дело до их проблем, когда своих куча?
Гость
23 октября, 13:19
Так там забайкальцы до своих домов доехать нормально не могут
Гость
23 октября, 11:47
А сами то водители не могут достать лопатку, накидать земельки под колеса? или не царское дело?
Гость
23 октября, 11:53
А дорожники зачем? Ну так сами себе опирацию проведите, там зуб вырвите что небарское дело?
Гость
23 октября, 13:54
Нету там заготовленных песочных куч к тому же резина лысоватая у многих.
Гость
23 октября, 18:11
Гость
23 октября, 13:54
Нету там заготовленных песочных куч к тому же резина лысоватая у многих.
Песка нет, техники нет, остаётся на людей вину волить лысоватарезина да не 4вд. Там просто нет организации работ и работы нет.